Где в Харькове самая вкусная пицца?

Мороженая пицца это фе
пицца хаус раньше весьма неплоха была. Щаз не знаю, давно не покупал.
 
Может, правильная пицца это худой блин + три саляминки+3 оливки =это все раскидано равномерно по блину и затерто 30ю граммами сыра..Но "пирог" Гулливер из ТиАмо-самая вкусная неправильная пицца.
 
Может, правильная пицца это худой блин + три саляминки+3 оливки =это все раскидано равномерно по блину и затерто 30ю граммами сыра..Но "пирог" Гулливер из ТиАмо-самая вкусная неправильная пицца.
Suum cuique :)
О вкусах не спорят.
 
Suum cuique :)
О вкусах не спорят.

Феличе считалось лучшей пиццерией. Ее пиццу беру,как образец настоящей,и принимаю,что такая и в Италии. Чесслово,не вдохновила.
Конечно, вкус-дело индивидуальное :)
 
Феличи на Пушкинской!
 
В Феличче уже не та пицца, что была раньше....заехал в это заведение и разочаровался)
 
та я тоже что то феличе не понимаю.
 
Пиццу должны делать прямо на твоих глазах, никаких мороженых, и главное, никаких кетчупов и майонезов. Самую вкусную пиццу я ел в Симферополе, выстояв очередь минут 40. А где в Харькове можно поесть настоящую рыбную солянку (первое блюдо), с осетриной и т.д. ?
 
Феличе +100
Pasta Project +80
Буфетик +100500
 
Вчера ела в адриано на пл. поэзии-тесто вкусное, соус вкусный, специи похоже "прованские травы" , но начинка-просто смешно все порезано на слайсере ооооочень тоненько. занимает площадь, но толщиной не в миллиметрах, а в микронах. По этому на вид красиво, а на вкус никак. Обслуживание хорошее. Туалет один для мужчин и женщин и в него очередь минимум 5 человек постоянно, которые стоят на весь проход.

Самая вкусная пицца у меня дома. Сегодня как раз готовила.
 
Назад
Зверху Знизу