Как накопить деньжат? (без флуда)

Wintage

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2012
Повідом.: 18
Как накопить деньжат? (без флуда)

Хочу накопить денег на новые колеса. Сколько не пытался никак не получается, все транжирится.

Варианты которые исключаю:
Кредит.
Дать кому-то взаймы.
Депозит без права снятия.
 
Сядь на хлеб и воду.
 
бросай бухать и курить
 
1. Определи точную сумму
2. Разбей на такое количество месяцев, чтобы не сильно болезненно было
3. каждый месяц бери сумму, которую следует отложить и ВНИМАНИЕ! отложи :) Хоть куда - копилка, карточка, депозит...
 
денег хватает, нужно только откладывать часть дохода в укромное местечко и не трогать их.
вот на этапе "не трогать" план проваливается.
 
денег хватает, нужно только откладывать часть дохода в укромное местечко и не трогать их.
вот на этапе "не трогать" план проваливается.

тогда на карточку сразу ложи в день ЗП, или переводи на 2 карту...
выбери банк с неудобно расположенными для тебя банкоматами :D тогда снимать будет впадлу, если денег хватает
 
Хочу накопить денег на новые колеса. Сколько не пытался никак не получается, все транжирится.

Варианты которые исключаю:
Кредит.
Дать кому-то взаймы.
Депозит без права снятия.

купи копилку,которая не открывается и складывай туда деньгу!
 
Подсесть на герыч, все проблемы отпадут сами собой.
 
тогда на карточку сразу ложи в день ЗП, или переводи на 2 карту...
выбери банк с неудобно расположенными для тебя банкоматами тогда снимать будет впадлу, если денег хватает
с карточки можно снять в любом банкомате, заплатив комиссию.
 
Хочу накопить денег на новые колеса. Сколько не пытался никак не получается, все транжирится.

Варианты которые исключаю:
Кредит.
Дать кому-то взаймы.
Депозит без права снятия.

получить зарплату, в тот же день проплатить колёса.
всё просто, Кеп ;)

правда, если "колеса" = "диски OZ грантуризмо на 17 + понтовая резина", операцию, возможно, придется разбить на две части: в один месяц диски, в другой -- рэзын.
 
денег хватает, нужно только откладывать часть дохода в укромное местечко и не трогать их.
вот на этапе "не трогать" план проваливается.

Как то не клеится. Если денег хватает, то зачем этап "не трогать" проваливается? Похоже нужно не только не трогать, но и в чем то себя ограничить. Ну или больше работать :)

с карточки можно снять в любом банкомате, заплатив комиссию.

короче, можно мне отдать на хранение. После накопления нужной суммы отдам, как банкомат, с комиссией :)
 
вот сегодня дали бамажки - как раз для тебя)))))
 
Останнє редагування:
получить зарплату, в тот же день проплатить колёса.
всё просто, Кеп

правда, если "колеса" = "диски OZ грантуризмо на 17 + понтовая резина", операцию, возможно, придется разбить на две части: в один месяц диски, в другой -- рэзын.
колеса = авто 25К уе


Как то не клеится. Если денег хватает, то зачем этап "не трогать" проваливается? Похоже нужно не только не трогать, но и в чем то себя ограничить. Ну или больше работать
а у меня это... как оно называется... все время хочется тратить... синдром потреблядства.
 
Оформи ипотеку.
 
Есть очень хороший способ от любого дохода откладывать 10% все равно какая это сумма это вроде не очень ощутимо но насобирать можно!
 
Хочу накопить денег на новые колеса. Сколько не пытался никак не получается, все транжирится.

Варианты которые исключаю:
Кредит.
Дать кому-то взаймы.
Депозит без права снятия.
Работу просто нужно искать хорошую. если не можешь такую найти, то нужно учиться. хоть даже бесплатно. но потом сможешь заработать на колеса.
если будет хороший доход, то и вопросов таких не будет.
 
Назад
Зверху Знизу