про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

есть люди, для которых свят Бог. Он всегда убедителен, как для меня, так и для большинства из тех, кто с ним общался и кто шел к нему за советом
А вы каким образом общаетесь с Богом? могу ли я получить "частоту" общения с Богом, не вступая в вашу секту?
вам Он, часом, не назвал очередную дату Армагеддона?
Потому что вашему соратнику (Виллу) Он сказал, что время еще не настало, но все может измениться;)
 
При чем тут в мой адрес или нет. Меня мой Бог учит избегать общения с людьми с таким лексиконом.

ValeryFVV2002 неоднократно задает один и тот же вопрос, вы ему из-за матюков не отвечаете или по другой причине?
 
ValeryFVV2002 неоднократно задает один и тот же вопрос, вы ему из-за матюков не отвечаете или по другой причине?
Я ему ответил и не один раз. Но его ответ не устроил. Его не ответ интересует. Он хочет втянуть меня в оскорбительный спор, а мне это неинтересно. Не мой уровень.

Вы же бывший снайпер.
Снайперов бывших не бывает. ))))
 
Но таков греческий словарь. Тут уж не поделаешь ничего. )))

Может быть вы имели в виду ортодоксальных христиан или ортодоксальных иеговистов, имея в виду себя? Ну может быть, просто я не встречал подобного сочетания.
 
А с чего ему платить? У нас старейшины на велосипедах ездят, а я на иномарке хоть и плохонькой
доброго времени суток!
может вас просто освободят от уплаты очередной?;)
а какая иномарка, если не секрет (можно в приват;))
и ваши старейшины едут на машинах, а за квартал (или в соседнем дворе) пересаживаются на велосипеды;)
 
Поп научил. Благословил меня на войну. Сам правда дома оставшись.

Плохо родители воспитали.
Снайперов бывших не бывает.

Война давно окончилась.

В четвертый день.

Буквально за один день?
 
Я ему ответил и не один раз. Но его ответ не устроил. Его не ответ интересует. Он хочет втянуть меня в оскорбительный спор, а мне это неинтересно. Не мой уровень.

Я тоже не увидел ответа, извините. :rolleyes:


Снайперов бывших не бывает. ))))


Понятно. Ворошиловский стрелок? Ваффен СС? МОССАД?
 
Может быть вы имели в виду ортодоксальных христиан или ортодоксальных иеговистов, имея в виду себя? Ну может быть, просто я не встречал подобного сочетания.
Ортодоксальных христиан не бывает. Потому что христиане не считают человеческое суждение правильным, даже если оно и свое. У истиных христиан нет своего суждения, они следуют за мнением и суждением Бога. Что их и отличает от ортодоксов, как евреев так и православных.
 
А вы берете деньги со своих братьев? Или с матери за принесенное ведро воды? У нас все братья. Поэтому за помощь никто никому не платит. Если это конечно не касается работы, там нормальные договорные отношения.
хм... так получается, что в моем старом примере логики нет у меня?
напоминаю: сын с матери берет деньги за проделанные ремонтные работы ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ(!!!), при этом - его жена не работает, и он ежемесячно относит деньги в секту си
это же получается как работу можно рассмотреть, ну и что что мать? так?
или второй пример: брат с сестры требует часть денег за проданную квартиру, которая по предварительной договоренности принадлежала только сестре, потому что брат ранее получил "наследство" от родителей, а сестра - не получила...Теперь брат требует, нет- просто настоятельно просит поделиться...
 
Ортодоксальных христиан не бывает. Потому что христиане не считают человеческое суждение правильным, даже если оно и свое. У истиных христиан нет своего суждения, они следуют за мнением и суждением Бога. Что их и отличает от ортодоксов, как евреев так и православных.

Понятно. Следование книге под названием Библия, неизвестно кем и как написанной и переписанной... Воистину, вера способна мешать фигуры на большой шахматной доске. :rolleyes:
Что я и писал ранее. Слабости человеческой психологии, к сожалению.
 
доброго времени суток!
может вас просто освободят от уплаты очередной?
От какой уплаты? Я гундяевцам ничего не плачу. Мне их свечки до лампочки.

а какая иномарка, если не секрет (можно в приват)
Иномарка это громко сказано. Renault Logan.


и ваши старейшины едут на машинах, а за квартал (или в соседнем дворе) пересаживаются на велосипеды
А смысл? Перед кем рисоваться или кого бояться? Соверующих? Так все друг к другу в гости постоянно ходят. Каждое собрание это община близких людей.

Плохо родители воспитали.
Может и плохо. Но вывешивать на аватаре эсэсовскую форму, не учили точно.
 
Назад
Зверху Знизу