Юрия Луценко осудили на 4 года лишения свободы

Димарик сказав(ла):
]хз, неизвестно как оно далее обернется, а то что народ устал от своих правителей, западных "покровителей" и т.д. - это факт! В пору спросить ДОКОЛЕ? И вытащить с горища пулемет!
Я вообще хочу бросить всё, отрастить бороду и уйти с автоматом в горы )))
 
я бы даже сказал, что процедура высосана прокурорами из х*я януковыча...

Не брызгай ядом, тебе не идет, а наоборот после каждого такого высера складывается впечатление, что ты сам высосал из х.я Януковича и после этого обижен на весь свет!
 
Имидж - это то, как страну описывают средства массовой информации. Стало быть имидж портит не жалкий циррозный картавый алконавт, а жирные и циничные владельцы заводов, газет, пароходов. Выиграть информационную войну в современных условиях невозможно, как явствует пример Ливии. Поэтому, все эти сидящие персонажи напоминают мне подпоручиков Киже, которые мёртвые выгоднее, чем живые. Кто "говорит и показывает" - тот и царь.

ЗЫ: интернет - тоже СМИ.

Имидж портят жирные и циничные слуги народа,которых мы наняли на работу,чтобы самим не заниматься вопросами государственного управления. На западе много жирных владельцев газет, заводов и пароходов,но на имидж страны они мало влияют.
 
та ну пля, не осудили, а отомстили 4-мя годами свободы... за то что гепу назвал шизоидом, колесникова - бандитом, а овоща - дважды несудимым... а если еще почитать обвинение про служебную квартиру и внеочередную должность своему водителю, то Луцык вообще ангел во плоти, раз больше никуя на не него накопать не удалось...

а украл бы межигорье, был бы януковичем!:D
 
xsrPldoW1Q0


все-все-все сумские ПДРСы за януковича!:іржач:
 
Димарик сказав(ла):
]Не брызгай ядом, тебе не идет, а наоборот после каждого такого высера складывается впечатление, что ты сам высосал из х.я Януковича и после этого обижен на весь свет!
Лично я януковыча на хую вертел как пропеллер и не нужно проводить здесь какие-либо параллели :ги:

Димарик сказав(ла):
Почему бы нет..тоже гора :D
 
Свободу Юрию Луценко!
 
ВОР должен сидеть в тюрьме и нары ему отдельные ... возле параши :D
 
Назад
Зверху Знизу