Кредитка - Универсальная БФ

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
А что дебиторскую карточку выдают так же бесплатно как кредитную?
Дебетная будет уже денег стоить. В этом и преимущество кредитки, что она безплатная.

закажите себе мобайл банкинг, стоит 3 грн в мес и будете через смс контролировать движение по счету.
Для Кредитки - мобил банкинг безплатный. И вообще, ВСЕ карты ПриватБанка БЕСПЛАТНО подключены к услуге MobileBanking. ;)
 
Дебетная будет уже денег стоить. В этом и преимущество кредитки, что она безплатная.
В США случайно не бесплатно выдают кредитки? Дебиторские у них бывают? Я слышала что проценты за все сдирают только у нас, там такого нет.

А че мне тогда вчера смс не пришло, что я деньги с нее потратила? :confused:
 
А че мне тогда вчера смс не пришло, что я деньги с нее потратила?
Значит ты не подключила мобильный банкинг. Это можно сделать даже в банкомате Приватбанка через меню. Услуга безплатная, по идее её должны были подключить при выдаче кредитки, если ты давала им свой номер мобильного.
 
Значит ты не подключила мобильный банкинг. Это можно сделать даже в банкомате Приватбанка через меню. Услуга безплатная, по идее её должны были подключить при выдаче кредитки, если ты давала им свой номер мобильного.
Не включили, там тетка сидела злая, тоже кредитку оформляла, из-за того что он мне долго рассказывал и долго меня фоткал.
 
будете пользоваться картой поднимут до 8000 :D
Это только начало бугагага:іржач:(я серьезно)

Да-да ))) А потом до 15к, а потом скажут, что если не лох, то мы тебе за 100 ре сделаем ЗОЛОТУЮ кредитку с лимитом 30к :D
 
А вообще по сути говоря - кредитка не для того чтобы влазить в долг, а для того чтобы случайно стать должным банку
 
Да-да ))) А потом до 15к, а потом скажут, что если не лох, то мы тебе за 100 ре сделаем ЗОЛОТУЮ кредитку с лимитом 30к :D

та я у них просил, мне отказали... так и вишу с лимитом в 8 тыс, каклох :D
подозреваю, что может когда то просрочку поймал, если так то пипец, не видать мне повышения до конца дней своих, они сцуки злопамятные
 
Кто себе уже успел заиметь кредитку универсальную от приват банка, у них первых 55 дней кредит на ней 0 процентов.
У меня вопрос следующий для знающих. Я положила на карту 200 гривен, но в итоге баланс стал 500. Это что они мне уже заранее кредит приплюсовали? Просто я лично думала, что кредит должен отображаться в поле кредита, а не сверх в балансе, и то после того как я залезу в минуса. А тут выходит принудительно мне его дали, да еще и в баланс. Так должно быть?

сто раз уже говорилось... но долбоебы форумные неискоренимы.
500 грн - это сумма которую можно использовать/потратить. Это конечно очень сложно для понимания
 
А вообще по сути говоря - кредитка не для того чтобы влазить в долг, а для того чтобы случайно стать должным банку

нет, кредитка, чтобы экономить деньги :D Вы сегодня взяли на 1000 грн продуктов, а отдали через 55 дней (это 1/7 года) Инфляция в 2011 году была 109%,считаем, купив 55 дней назад товаров на 1000 грн, сегодня погашая кредит в безпроцентный период, вы отдаете бумажек с покупательской способностью в 850 грн :клас:
 
сто раз уже говорилось... но долбоебы форумные неискоренимы.
500 грн - это сумма которую можно использовать/потратить. Это конечно очень сложно для понимания
Можно, но лучше не нужно, только свои кровные.
 
нет, кредитка, чтобы экономить деньги :D Вы сегодня взяли на 1000 грн продуктов, а отдали через 55 дней (это 1/7 года) Инфляция в 2011 году была 109%,считаем, купив 55 дней назад товаров на 1000 грн, сегодня погашая кредит в безпроцентный период, вы отдаете бумажек с покупательской способностью в 850 грн :клас:

тупые дебилы этого не понимают. Кредит - один из самых крутых ништяков, если конечно полностью отдавать отчет о своих действиях и знать что и зачем ты делаешь. Финансовая культура это называется. У нас вот только уровень этой культуры в 99 процентах случаев стремится к нулю. Но банк тут не при чём как бы.

Ну а если ты лох - сиди молча и не открывай рот.
 
нет, кредитка, чтобы экономить деньги :D Вы сегодня взяли на 1000 грн продуктов, а отдали через 55 дней (это 1/7 года) Инфляция в 2011 году была 109%,считаем, купив 55 дней назад товаров на 1000 грн, сегодня погашая кредит в безпроцентный период, вы отдаете бумажек с покупательской способностью в 850 грн :клас:
Там написано что до 25 числа месяца можно погашать, следующего за датой возникновения задолженности. Вечно так напишут, что только сами понимают. То ли 55 дней можно в долгу быть не теряя ничего на процентах, то ли до 25 числа каждого месяца.
 
Там написано что до 25 числа месяца можно погашать, следующего за датой возникновения задолженности. Вечно так напишут, что только сами понимают. То ли 55 дней можно в долгу быть не теряя ничего на процентах, то ли до 25 числа каждого месяца.

Это в моем предыдущем посте про финансовую культуру. Не понимаешь понятия финансового месяца, бери кредитку универсальную на базе Виза классик, а не мастер кард электрон. Там хоть 30 дней, но четко с момента использования средств по каждой транзакции.
 
Там написано что до 25 числа месяца можно погашать, следующего за датой возникновения задолженности. Вечно так напишут, что только сами понимают. То ли 55 дней можно в долгу быть не теряя ничего на процентах, то ли до 25 числа каждого месяца.

ммм ну, смотите если Вы взяли 15 числа 1-го мес, то погасить вам нужно будет через 15+25 дней,т.е. 40 дней, а если 1,01,то крайний срок 25,02
 
тупые дебилы этого не понимают. Кредит - один из самых крутых ништяков, если конечно полностью отдавать отчет о своих действиях и знать что и зачем ты делаешь. Финансовая культура это называется. У нас вот только уровень этой культуры в 99 процентах случаев стремится к нулю. Но банк тут не при чём как бы.

Ну а если ты лох - сиди молча и не открывай рот.
Сам ты лох. Кредитка не всегда значит времена больших возможностей. Хотя бы потому, что банкомат не всегда тебе может захотеть выдавать деньги, и будешь как дурак бегать из банкомата в банкомат по городу, хорошо если это не поздняя ночь. На железную стойку надеется не стоит.

Это в моем предыдущем посте про финансовую культуру. Не понимаешь понятия финансового месяца, бери кредитку универсальную на базе Виза классик, а не мастер кард электрон. Там хоть 30 дней, но четко с момента использования средств по каждой транзакции.
Я бы взяла, мне никто не сказал за такую кухню, теперь знаю. Мне нужно было для оплаты в инете и магазинах, сказали брать эту.
 
я хотел бы поинтерисоваться я слышал что на какойто кредитке от приват банка можно снять дапустим сумму в 5000 и погашать ее допустим в течении года только каждый месяц нужно ложыть немение определенного процента! помоему даже универсальная карточка
 
Это походу делается спецом, чтобы ты потратил на гривну больше и не заметил. Бред короче.

Можно от этих дополнительных денег отказаться?

вместе с кредитной оформляется еще расчетная карта. вот ей и пользуйся. а кредитку положи в тумбочку.
 
Назад
Зверху Знизу