Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года

...а почему не получается зарабатывать руками больше, простите?

Ну как почему, платят столько . Я слесарем работаю .
Понятно, что можно пойти зарабатывать в какую-нибудь автомастерскую, но у меня нет возможноти учиться где-то этому . Если я сосредоточусь на учёбе и уйду с работы - мы просто не проживём, физически .
 
32033.jpg

А та рука,шо перед пивОм дисконт с секонд-хенду держит?Чи то я нэдобачаю?:D
 
Почему не работает жена???
Начните не экономить, а зарабатывать больше. Да, это сложно. Вы мне сразу скажите "Где в наше время найти работу?". Та везде! Ищите, всегда ищите. Будьте в поиске. Нельзя просто сидеть на одном рабочем месте, начать экономить и возвращаться назад, нужно идти в перед и искать либо доп. заработок, либо менять работу.
1. Освойте какой-то институтский предмет и начните делать курсовые для студентов.
2. Снимите двух-комнатную квартиру (или больше) и начните сдавать вторую комнату втри-дорога. (Так делает сестра моего мужа)
3. Отвезите детей бабушкам, и пусть жена начинает работать тоже.
4. По вечерам можно работать курьером, раздавать листовки, или работать в такси.
5. Едьте срочно на заработки

Да, варианты не фонтан, но если обдумать, то в них можно найти небольшой доп. заработок и немножко спасти ситуацию.

Ну как почему, платят столько . Я слесарем работаю .
Понятно, что можно пойти зарабатывать в какую-нибудь автомастерскую, но у меня нет возможноти учиться где-то этому . Если я сосредоточусь на учёбе и уйду с работы - мы просто не проживём, физически .

У меня сосед надо мной что живет, открыл дома свою мастерскую. Если вы слесарь и умеете это делать, задумайтесь о частных клиентах.
 
А мне товарищ настроил на компьютере, она поставил туда какую-то плату и сказал, что есть свободные сети во дворе и подключил меня туда . Я вообще-то не сильно шарю в этом .
У тебя товарищ Вона? Тода сыкономь на передачках и массажистах.:D
 
Поверьте, закладывали уже сто раз, никто просто дверь не открывает и все.
 
Ну как почему, платят столько . Я слесарем работаю .
Понятно, что можно пойти зарабатывать в какую-нибудь автомастерскую, но у меня нет возможноти учиться где-то этому . Если я сосредоточусь на учёбе и уйду с работы - мы просто не проживём, физически .


даже не знаю, что сказать...чтоб адекватно получилось ))
Кobzone, вы же - кормилец! платят тут мало - уйдите, где платят больше. не пойму вообще проблемы.
не найдете - ищите другую сферу, подработку и т.п.
 
Если не смените работу, дальше будет хуже.
Срочно, очень срочно ищите, меняйте, подрабатывайте, поезжайте в Россию, на Север.
Так как Вы экономить-это утопия!
 
С экономь на инете и не еблань по дешёвому, купи лучше деткам фруктов.
А як, по дорогому так як ти? І сільки за пост отримуєш?
ТС, мужчины должны зарабатывать больше.
тем более, я так поняла, ребенок имеется

Це в Конституції так написано? :eek: А як же гендерна рівність? Чи на час кризи жінки про це воліють не говорити? :D
 
а шоб нищету не плодили.

Чтобы, бл ..ть, нищету не плодили, надо чтобы ты сам мыл подьезды у себя в доме, лифты, подметал дворы, рагружал машины с молочкой в супермаркетах у Буцинина, мыл там у него торговый зал, чинил паровозы в метрополитенах и еще делал всю ту работу, за которую не платят больше 2000 грн.

А поскольку ты нихрена этого не делаешь, то предлагаю чуть-чуть отвлечься от чрезмерного чувства собственного превосходства крутого перца, троллящего на форумах, а заняться полезным для общества делом - спрыгнуть с этого самого вертолета с высоты 800 метров хотябы.
 
А поскольку ты нихрена этого не делаешь, то предлагаю чуть-чуть отвлечься от чрезмерного чувства собственного превосходства крутого перца, троллящего на форумах, а заняться полезным для общества делом - спрыгнуть с этого самого вертолета с высоты 800 метров хотябы.

а в чем польза?
 
Поверьте, закладывали уже сто раз, никто просто дверь не открывает и все.

Электрический ввод в квартиру - вне её. Пара электриков, понятых, участковый. Желательно вечером (тёмное время суток).

Но тема - не об этом. ТСу - однозначно подработка и частичная занятость на основной работе. Либо отказ от низкооплачиваемой работы, отъедающей 8+ часов. Увы, таковы реалии.

По "News one", кажись, утром проскочила строка "Более 70% предпринимателей ожидают девальвации гривны" :(
 
Меньше жрать всякую херь типа макдональдсов и шаверм пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу