Киоски с сигаретами

Где в Харькове находятся киоски с нелегальными сигаретами?
Потому что курить тот шлак который производят украинские конторы, это, бл*ть, себя ненавидеть.
Есть на 23 Августа киоск. Там барыжат пиндосскими, бразильскими, русскими. Туда мне коряво заезжать ибо живу на другом конце города, приходится брать блок сразу. Ссравнивал тот же Макбет бразильский с нашим. У нас реально такое фуфло, что блевать охота.
ТС курящий долбаеб это само собой.

От жизнь пошла! Даже яду нормального не найдёшь!
 
Что и все? Неужели больше никто не знает расположение киосков с нелегальными сигаретами:(

Ты наверно мент? ждёшь что тебе все точки в Харькове сольют? :D

Если хочешь нормальный табак, покупай трубочный или для самокруток, они точно не харьковского производства и видно что куришь листья табака а не труху.
 
ябы штатовские мальборо или кемел купил 100мм вот только хрен поймёшь гле настоящие штаты а где подделка

Давайте еще создадим тему "Где находятся цеха по подделке пиндосских сигарет"
А шо 3 года назад очеь актуальная тема для кидалова была. Весь Харьков "продавал" и "покупал" фурами сигареты несуществующей "подпольной линии PH". Потом мусора поумнели и стали таким же макаром барыжить дешевой водкой.
 
Давайте еще создадим тему "Где находятся цеха по подделке пиндосских сигарет"
А шо 3 года назад очеь актуальная тема для кидалова была. Весь Харьков "продавал" и "покупал" фурами сигареты несуществующей "подпольной линии PH". Потом мусора поумнели и стали таким же макаром барыжить дешевой водкой.

А чё создавать? Подделки почти легально гонит донецкая табачная фабрика "Хамадей", крышуется Верховной Радой.
Ну это одна из...
 

Посмотрел до 10-й минуты,дальше не стал.Просто бред!Начиная с названия.Диаметр сигареты формата KS 7.83 мм.
Дальше.Если восстановленный табак делают из говна(пыли),то почему его добавляют в дорогие марки сигарет?В "Bond Street" его уже не добавляют,не говоря о "Прилуках","Ватре" и т.п.
Жилка табачного листа тоже используется.Вы ведь капустный лист не обрезаете и не выбрасываете из него жилку.А говорить о том,что она не имеет вкуса и запаха,не верно.Раньше ее выбрасывали,т.к.технологии ее переработки не было,так и солому с полей раньше сжигали или перепахивали,а сейчас топливные брикеты делают.
 
А чё создавать? Подделки почти легально гонит донецкая табачная фабрика "Хамадей", крышуется Верховной Радой.
Ну это одна из...

Та там от нее отростков маленьких по всему Донбассу хватает. Всю Европу снабжают и постоянно ищут новые рынки. Причем безнаказанность поражает, не смотря ни на что.
ТС, не в обиду, но мне твой вопрос не понятен.
Вот я не курю, в Харькове не живу. Даю еще наводку в сети "кисет", которая армянам принадлежит, есть армянские Sigaronnes - такие с дыркой в фильтре. Про ц.Рынок уже сказали. Потом, с подачи обожаемого мэра, есть мужик, который барыжит этими сигаретами наротив горсовета прямо. Недалеко от арки "Дворца труда". Ну и само собой на М. Жукова, Южн. Вокзале. Да и уже, наверное везде.
 
Посмотрел до 10-й минуты,дальше не стал.Просто бред!Начиная с названия.Диаметр сигареты формата KS 7.83 мм.
Дальше.Если восстановленный табак делают из говна(пыли),то почему его добавляют в дорогие марки сигарет?В "Bond Street" его уже не добавляют,не говоря о "Прилуках","Ватре" и т.п.
Жилка табачного листа тоже используется.Вы ведь капустный лист не обрезаете и не выбрасываете из него жилку.А говорить о том,что она не имеет вкуса и запаха,не верно.Раньше ее выбрасывали,т.к.технологии ее переработки не было,так и солому с полей раньше сжигали или перепахивали,а сейчас топливные брикеты делают.
В целом верно.
Поправлю - диаметр 7,85. В Бонде есть восстановленный табак.
Та там от нее отростков маленьких по всему Донбассу хватает. Всю Европу снабжают и постоянно ищут новые рынки. Причем безнаказанность поражает, не смотря ни на что.
ТС, не в обиду, но мне твой вопрос не понятен.
Вот я не курю, в Харькове не живу. Даю еще наводку в сети "кисет", которая армянам принадлежит, есть армянские Sigaronnes - такие с дыркой в фильтре. Про ц.Рынок уже сказали. Потом, с подачи обожаемого мэра, есть мужик, который барыжит этими сигаретами наротив горсовета прямо. Недалеко от арки "Дворца труда". Ну и само собой на М. Жукова, Южн. Вокзале. Да и уже, наверное везде.
Хамадей и украинские подпольщики - капля в море. Основная масса подделок достаточно хорошего внешнего вида идет из Китая.
Про качество не говорю - говно полное.
Как и качество так называемых "контрабандных", "ДФшных", произведенных в подпольных цехах Украины и продаваемых на лотках, которые так просит ТС.
Безнаказанность полная. Вот нашел объяву про продажу Мальборо при МРЦ 12-00 оптом по 8-50. Я даже по фото вижу - это подделка, причем достаточно паскудного качества. А кто-то купит и потом будет пиздеть, что сигареты украинских производителей - гавно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В целом верно.
Поправлю - диаметр 7,85. В Бонде есть восстановленный табак.

Хамадей и украинские подпольщики - капля в море. Основная масса подделок достаточно хорошего внешнего вида идет из Китая.
Про качество не говорю - говно полное.
Как и качество так называемых "контрабандных", "ДФшных", произведенных в подпольных цехах Украины и продаваемых на лотках, которые так просит ТС.
Безнаказанность полная. Вот нашел объяву про продажу Мальборо при МРЦ 12-00 оптом по 8-50. Я даже по фото вижу - это подделка, причем достаточно паскудного качества. А кто-то купит и потом будет пиздеть, что сигареты украинских производителей - гавно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подобные объявления размещаются проавохранительными (смешно писать это название:D) органами. Ну и кидалами.
Здесь в Европе присутствует немного подобной продукции. Продается нашими же ну или турками и курдами.
 
Подобные объявления размещаются проавохранительными (смешно писать это название:D) органами. Ну и кидалами.
Здесь в Европе присутствует немного подобной продукции. Продается нашими же ну или турками и курдами.

А кого ловят органы на таких объявлениях? :confused:
Если я имею лицензию на оптовую или розничную торговлю.
 
А кого ловят органы на таких объявлениях? :confused:
Если я имею лицензию на оптовую или розничную торговлю.

А происхождение вашего товара? Фабрики ведь кого попало не отгружают. И даже если вы купите оптовую лицензию - это не будет залогом того, что попадете в квоту. Плюс сопроводительные документы, которые вам выдадут, "случайно" окажутся "не такими". Да и на бензин тратится не будут. Отгрузят где-то на окружной и км через 10 остановят.
Вобщем то в наше время не знаю кто на это ведется. Но еще 3-5 лет назад операция проходила на ура. Очень уж маржа заманчива была.
 
Короче... ТС, строй дома теплицу :)

999.jpg
 
Короче... ТС, строй дома теплицу
И почву с Кубы завози. Ну или из Калифорнии:клас:
Плюс не забывай про ферментацию и выдержку табачного листа:D
Ну а когда управишься - сможешь ту же Вирджинию за опупительные деньги продавать (на сигареты хватит:іржач:)
 
А происхождение вашего товара? Фабрики ведь кого попало не отгружают. И даже если вы купите оптовую лицензию - это не будет залогом того, что попадете в квоту. Плюс сопроводительные документы, которые вам выдадут, "случайно" окажутся "не такими". Да и на бензин тратится не будут. Отгрузят где-то на окружной и км через 10 остановят.
Вобщем то в наше время не знаю кто на это ведется. Но еще 3-5 лет назад операция проходила на ура. Очень уж маржа заманчива была.

По крайней мере, это не мешает мне к ним обратиться, проверить документы и т.д. А далее - действительно, на свой страх и риск, если что-то вызывает подозрение, особенно отгрузка не со склада.

7,83. В А0В5V нет ни RL,ни CL,ни TL.

Продакшн да. А в Х есть. ;)
 
Кстати.. по поводу американских сигарет, америкосы на форумах жалуются что у них продают гавно а не сигареты, и их пропитывают какой-то хренью что бы не поддерживали горение (что б пожаров небыло) так что про классные америкосские сигареты скорее всего гон.. хотя возможно наши ещё большее гавно производят. В ЕС и ЮСА довольно много народу начало табак выращивать.
 
лотки с российскими и молдавскими сигаретами стоят по всему городу, навскидку - м.Маршала Жукова (выход к базару), м. Масельского/Индустриальная (оба выхода), базар на Салтовке (квадрант противоположный Украине). Ну вообщем дофига их. А кто-нибудь видел житан или галуас с фиолетовыми марками ? сейчас уже везде с зелеными, а когда с фиолетовыми были, то вполне были приличные были.
 
Может не заметил, в районе П.Павлово, есть подобные киоски?
 
Где в Харькове находятся киоски с нелегальными сигаретами?
Потому что курить тот шлак который производят украинские конторы, это, бл*ть, себя ненавидеть.
Есть на 23 Августа киоск. Там барыжат пиндосскими, бразильскими, русскими. Туда мне коряво заезжать ибо живу на другом конце города, приходится брать блок сразу. Ссравнивал тот же Макбет бразильский с нашим. У нас реально такое фуфло, что блевать охота.
ТС курящий долбаеб это само собой.
съезди на гоптовку и затарься дютифришными сигаретами
 
Ты наверно мент? ждёшь что тебе все точки в Харькове сольют? :D

Если хочешь нормальный табак, покупай трубочный или для самокруток, они точно не харьковского производства и видно что куришь листья табака а не труху.

Мне похер не точки, я курить хочу:(

съезди на гоптовку и затарься дютифришными сигаретами

То далеко їхать треба:D

Может не заметил, в районе П.Павлово, есть подобные киоски?

23 Августа, в старт посте писал...

Вот я не курю, в Харькове не живу. Даю еще наводку в сети "кисет", которая армянам принадлежит, есть армянские Sigaronnes - такие с дыркой в фильтре. Про ц.Рынок уже сказали. Потом, с подачи обожаемого мэра, есть мужик, который барыжит этими сигаретами наротив горсовета прямо. Недалеко от арки "Дворца труда". Ну и само собой на М. Жукова, Южн. Вокзале. Да и уже, наверное везде.
Как твое месторасположение и стиль жизни относятся к моему вопросу?
Все эти "сети" гуано полное, в них уж точно один шлак подпольный, как у парламента может вкус отличаться? Берешь в одном киоске один, в другом другой... WTF?
 
Где в Харькове находятся киоски с нелегальными сигаретами?
Потому что курить тот шлак который производят украинские конторы, это, бл*ть, себя ненавидеть.
Есть на 23 Августа киоск. Там барыжат пиндосскими, бразильскими, русскими. Туда мне коряво заезжать ибо живу на другом конце города, приходится брать блок сразу. Ссравнивал тот же Макбет бразильский с нашим. У нас реально такое фуфло, что блевать охота.
ТС курящий долбаеб это само собой.

В переходе между ст.М. Спортивной и Метростр. им.Ващенко - есть такой киоск, но наценки там - космос.
 
Назад
Зверху Знизу