Переход на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Переход на Гагарина

Кто знает когда это чудо откроют в конце концов? На сколько я наблюдаю, его уже достроили и даже везде там все вымыли. Освещение не включается, на дверях надпись "Закрыто"...
А водилы уже на том пешеходном переходе не охотно пропускают, установили клумбы и ходи теперь по слякоти в мокрую погоду.
 
Аккурат к открытию ЭВРО двадцать-двенадцать...
 
кто ж вам дасть его пачкать. Его покажуть комиссии и откроют на дни Евро. Фсё.
 
шо зпа пешеход? как пешеходная зебра может быть закрыта?
 
Интресно, кто по нему ходить будет. Легче и дешевле было бы подземный переход прокопать.
 
Там вообще забор будут ставить, так шо не побегаешь
 
Кстати..., забор на проспекте мне очень нравится..., сомневаюсь, что его так просто будет преодолеть..., во всяком случае, не многие на это решатся.
 
Кстати..., забор на проспекте мне очень нравится..., сомневаюсь, что его так просто будет преодолеть..., во всяком случае, не многие на это решатся.
Мда,о таком заборе на дачу можно только мечтать..А лифт там(на переходе) зачетный.Еще бы и работал..;)

на дачу небось себе уже присмотрел :D
:D Ага..
 
Этот не переход,а рай для бомжей наркоманов и блядей.
 
Кстати..., забор на проспекте мне очень нравится..., сомневаюсь, что его так просто будет преодолеть..., во всяком случае, не многие на это решатся.

Как я отстал от жизни! Там уже и забор есть?

Этот не переход,а рай для бомжей наркоманов и блядей.

О, мысль про девок классная! Сколько им можно в непогоду на Моск. проспекте мерзнуть, в темноте и сырости?
 
стеклянный гепын мавзолей....цветы и венки можно будет возлагать без перекрытия проспекта...
 
Если пешеходный мост откроют до нового года, представьте сколько людей в 00 часов будут его там встречать!!! Тепло, светло, весело. и фейерверк видно.
 
Если пешеходный мост откроют до нового года, представьте сколько людей в 00 часов будут его там встречать!!!

Cколько?:eek:
Все нормальные люди Новый Год встречают за праздничным семейным столом... но не на улице и в переходах...!;):D Разве не так?

Тепло, светло, весело. и фейерверк видно.

Вы бомж?:rolleyes:
 
Копать дорого, а тут три швелера кинул и списал бабок, как на станцию метро.
 
шо зпа пешеход? как пешеходная зебра может быть закрыта?

Там уже клумба посреди проспекта вырыта,бардюр установлен - народ прёт.
Нужен забор с колючей проволокой,хотя и это не остановит спешаших пешеходов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу