• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прадо и следователь

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 150
Прадо и следователь

В моем доме живет следователь и ездит на Прадо. Подскажите пожалуйста, каким образом следователь буду честным может заработать на машину стоимостью 60-70k?

Я не против дорогих машин, очень уважаю тех кто смог заработать себе на машину, квартиру. Уважаю чужой успех в бизнесе, пытаюсь повторить.

Но как будучи следователем?
 
Продал дедушкину квартиру на ул. Данилевского в 2008 году. Ну, или друг дал покататься. Доверенность показать?
 
Забыл в какой стране живешь?
 
ТС, признайся, ты просто завидуешь нечестному следователю.
 
Мне товарищ из мск подсказывает такую формулу:

«очень просто
открыть дело стоит Х
закрыть дело стоит 3Х-5Х
открыть и закрыть дело (самое частое, на уголовном сленге обезьяна) - 4Х-6Х
а Х обычно это цифры в десятках тыся долларов
то есть не особенно напрягаясь и будучи почти честным))) можно за несколько раз в год ...»
 
Я раньше думал комерс какой, их я уважаю
 
Да ладно там 60-70 ...."арабеса" 5-6 летнего за 30-35 можно поискать .
А это уже согласись вполне можно заработать честному следователю :D
 
а у мня помошник прокурора на авто за 50 тыс дол..... и ниче...... )
 
НО КАК?!

Выходит что каждый следователь или прокурор или мент на дорогой тачке преступник? Впервые столкнулся с такой вот херней. Когнитивный диссонанс.
 
Товарищ, ну вы Америку открыли ))) Возле любого райотдела этих следователей на Прадо и прочих мерсах замучаешься пересчитывать ) У меня тоже сосед имеется- опер в БЭПе - мерседес у него Е-класса. Зарплата ок 2 тысяч гривен.
 
Останнє редагування:
Да ладно там 60-70 ...."арабеса" 5-6 летнего за 30-35 можно поискать .
А это уже согласись вполне можно заработать честному следователю :D

каким образом??? у них зп дай бог 3 тыс грн...
 
Окей, если это очевидно почему их не прижмут? Почему люди которым нечего терять вместо того чтоб вешаться не стреляли вначале им в голову а потом становились национальными героями?
 
ТС, чувак, у разных птиц разные высоты, в прочем и срут по разному.
 
это им друзья дают покататься, пока они свои 412-е с ремонта ждут... все никак новые карбюраторы не приедут
 
Назад
Зверху Знизу