Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"?

-Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"?

-Ничего не чувствую.
 
Чувствую что попал и прийдется покупать другое
Если жрачка, то тут выбора нету - сахар из америки не продается :)
 
омг.половина из того что продается на барике и типа в "элитных бутиках" сделано в цехах Украины...

опять же смотря что сделано...одежка может еще и не такая плохая,сельхоз оборудование тоже....а вот если электронику или еще что..хз...
 
У наверное половины здесь отписавшихся вся бытовая техника, включая телевизоры и холодильники, делается и собирается в Украине.
Вторая половина ездит на машинах собранных в Украине.
Здесь много что делается, как минимум около 40% товаров имеют местные корни, в не зависимости от того, что указано на АН -13 коде (первые цифры кода это вовсе не страна производитель).
Кстати, и львиная доля китайского ширпотреба, де-юре принадлежит украинским предпринимателям (сделана под заказ).
И если сравнивать отечественный товар с китайской дешевкой завалившей большую часть украинских магазинов, а ля европейских и американских брендов, то выбор будет однозначно в пользу украинских товаров.
Кстати, вещи, обувь, и.т.д. на которых написано “made in …(любая европейская страна на выбор), в ряде случаев имеет украинские корни, и продается совершенно легально по квотовой схеме (и надпись на ней, к примеру на обуви: сделано в Италии, то же легальна).
Другими словами, вы даже не представляете сколько вещей продающихся здесь, имеют украинские корни.

p.s.
Кстати, я вообще ни чего не покупаю сделанного в Азии.
 
Если бы я увидел на своем фотоаппарате надпись made in Ukraine, я бы упал в обморок, а когда очнулся, пошел бы его возвращать под любым предлогом т.к. в Украине технику собирают очевидно не руками, а ногами, да еще и с похмела )))
 
Почему то пи упоминании національного выробныка вспоминается репортаж по телику про то что будут делать украинские мобильники, с оговорочкой что все комплектующие будут заграничными, украинским будет только программное обеспечение, и замечанием что мобилки будут в 2 раза больше и тяжелее закардонских аналогов. про наши микросхемы - самые большие микросземы в мире слышал, но что мы перешли на новый уровень и наше ПО влияет на массу и размеры - это вызывае гордость :-)

http: //technoportal.ua/articles/reviews/mobile/borton_mp_03.html
 

Вкладення

  • Borton_front_stick2.jpg
    Borton_front_stick2.jpg
    26.7 КБ · Перегляди: 89
а что у нас еще что-то производят ?????? я не видел такой надписи вообще ))))))))0

Видел в магазине клюшки хокейные ( деревянные ) и простые ( не композитные ) беговые лыжи - фишеры и техно-про. Везде стоит лейба - made in Ukraine. Как увидел чуть не окуел.
 
Итак, навеяно братским топиком про "Сделано в СССР".
Хотел на самом деле спросить
Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине" или "Сделано в России"?, ибо ИМХО - одна херня. Но тут же полезут политики доморощенные, посему:

Что вы чувствуете, когда видите надпись - "Сделано в Украине"

Мой ответ -

1 мысль/ощущение - "ну хорошо хоть не китай"
2 мысль/ощущение - "блин и это уже начали у нас делать - скоро нормальных товаров и не купишь" - Это например когда смотрю над быт. технику Украина/россия (страна-террорист)/Белоруссия

ничего не чувствую.
 
у тебя все темы медитативно-дибильные или ты косишь под тупого педераса,ослик иа-ааа?
 
Чувствую ужас, переходящий в панику. Хотя от надписи "Сделано в Германии" тоже давно стояка не случается.
 
Чаще всего наклейку "Зроблено в Украiнi" скромненько лепят поверх "made in China". Точно раз попадалось такое. Не буду утверждать, но по-мойму на какой-то технике Rainford.
 
Сам ставлю такое клеймо и не боюсь. А че мне бояться? Вот- я, вот- товар. "Бачать очи, що купують". Все честно! За других не скажу, не знаю, не уверен... К сожалению...
 
Я сделан в Украине! И вроде бы качественно :rolleyes:
А по поводу товаров то наверное отдам предпочтение украинскому производителю (если качество не намного ниже).
 
Единственный раз видел надпись "Made in Ukraine" в METRO на лампочках Osram.Испытал удивление,гордость и сомнения.И аккуратно поставил на место.:)
 
Останнє редагування:
Реакция как в анекдоте - "Жопой чувствую, что меня где-то наебывают. Но, вот, где именно - понять не могу..." ©
 
Единственный раз видел надпись "Made in Ukraine" в METRO на лампочках Osram.Испытал удивление,гордость и сомнения.И аккуратно поставил на место.:)

На купленном мной экземпляре "Osram" был указан Китай. Сдохла через 3 месяца (2 светодиода + витая люминисцентная). Но поменяли на новую без разговоров (ибо за полтинник стоит).

Первый раз "Сделано в Украине" увидел на LPT-шнуре для принтера в начале 90-ых. Винты из разъёмов вываливаются, кабель из хомутов на них вылазит...

Я сделан в Украине! И вроде бы качественно :rolleyes:

Год выпуска - не ранее 1991-го? ;)
 
мне че то постоянно кажется что если я это съем то просрусь
 
Назад
Зверху Знизу