Революция в гантелях - очередной развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 192
Революция в гантелях - очередной развод?

xbsSeVr5NSI
 
Революция - в гантелях, стамесках, монтировках, черенках от лопат и прочих орудиях пролетариата
 
фиг знает что это такое вообще
 
тренажер для онанистов какойта
 
Лобби онанистов?
хули, перенаселение...
 
"Революция"-это,конечно,маркетинговый ход.В любом случае вреда от них не будет,как и кардинальных изменений,если применять только их.Возможно,как дополнение к классическим упражнениям это и даст какой-то эффект.Но опять же, когда стоит перекачанный тип,который из спортзала лет пять не вылазит и вполне вероятно еще стороидами балуется и рекламирует,к примеру, тренажер бабочку и тут рассказывают,что накачался он благодаря ее чудодейственной силе,ничего ,кроме смеха это не вызывает)
 
ага, особенно когда рекламируют тренажёр для пресса, а там чувак не только с прессом, но и бицухой и трицухой и всеми остальными группами мышц в полном поряде
а ведь тренажер только для пресса...
 
На эту тему была серия Саус Парка

"Поюзай меня...а... быстрее... ааа.... еще быстрее.... кончили! (упражение) "

И брызгает охлаждающий гель (ну, в награду за усилия) молочного цвета сметанной консистенции в лицо.
 
я уже на ютубе нашёл эту серию, ппц америкосы жгут
 
только ранний онанизьм укрепляе организьм...
 
Революция в гантелях - очередной развод?
Ну, почему ж - развод? Нагрузка получится ОЧЕНЬ серьёзная. Практически статическая. Напряжение мышц должно быть очень большое, а именно высокая степень напряжения мышцы даёт рост силы. Понятия не имею, как это отразится на сердечно-сосудистой системе. И, разумеется, суставах. И вряд ли проводились сколь-нибудь серьёзные испытания этой штуковины. Т.е., на свой страх и риск. :)
 
следите за руками какие ножницы они наточили, а какие берут в руки :)

 
похоже на правду
а там тестить нужно


с ножницами ОР
 
гантеля эта гавно по определению, и давать какой-то результат не может стопудовов.. развод для чайников. А ведь будут люди, которые поведуться на этот хлам..
 
гантеля эта гавно по определению, и давать какой-то результат не может стопудовов.. развод для чайников. А ведь будут люди, которые поведуться на этот хлам..

Ну всем же хочется ни черта ни делать,но при этом быть подобными Аполлону
 
На эту тему была серия Саус Парка

"Поюзай меня...а... быстрее... ааа.... еще быстрее.... кончили! (упражение) "

И брызгает охлаждающий гель (ну, в награду за усилия) молочного цвета сметанной консистенции в лицо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже мне новинка... я тренируюсь так наверно лет с 12-ти
 
Назад
Зверху Знизу