Столько суеты ради 3х(!) матчей за 8(!) дней Евро-2012 в Харькове!?

Ни хрена себе пох на аэропорт.. У нас раньше был не международный аэропорт, а какая-то сельская привокзальная станция. Теперь хоть внешне порядок

И что? Гордость одолевает неподеццки, рвешь телняжку на груди? :)
 
Ни хрена себе пох на аэропорт.. У нас раньше был не международный аэропорт, а какая-то сельская привокзальная станция. Теперь хоть внешне порядок

И что? От этого таки лучше стало жить бедным харьковским евреям?
Еще с олимпиады-80 спортивные мероприятия перестали быть прибыльными. Весь цимус в том, что под них инвесторы таки вкладывают бабки и потом в большей или меньшей степени объекты остаются народу. У нас наоборот - в объекты инвестируются гос-денежки, а объектики остаются улучшенными и "хозяйскими". Мне, ЛИЧНО, "за державу обидно".
 
Та развели тупо и все. Берите мол кредиты и организовывайте евро, лучше б все то бабло пошло на развитие экономики, спорта, здравохранения и др. Аж три матча ппц, стараются для иностранцев, чтоб им тут комфортно было, гостиницы, дороги... в лучшем случае приедет тысяч 5 такого же быдла как у нас только изза бугра.
 
Дороги нужны, пользуюсь. Гостинницы - может быть. Аэропорт на 3 дня - уже вряд ли. Нью-Васюки все одно не получатся. А бабла спалили, того что нашим папам-дедушкам на пенсии, нам на зарплаты, детям на школы потратить можно было бы.
 
Дороги нужны, пользуюсь. Гостинницы - может быть. Аэропорт на 3 дня - уже вряд ли. Нью-Васюки все одно не получатся. А бабла спалили, того что нашим папам-дедушкам на пенсии, нам на зарплаты, детям на школы потратить можно было бы.

Взять и поделить (С) Шариков П.П.
 
Аж три матча ппц, стараются для иностранцев, чтоб им тут комфортно было, гостиницы, дороги... в лучшем случае приедет тысяч 5 такого же быдла как у нас только изза бугра.
Я не знаю, в курсе ты или нет, но "они" не то, чтобы стараются для иностранцев, а, в принципе, выводят хоть что-то на нормальную норму. так, как нормально быть должно. Что в этом плохого - не понятно.
 
Дороги нужны, пользуюсь. Гостинницы - может быть. Аэропорт на 3 дня - уже вряд ли. Нью-Васюки все одно не получатся. А бабла спалили, того что нашим папам-дедушкам на пенсии, нам на зарплаты, детям на школы потратить можно было бы.

Тут для обсуждения надо четко разграничить - хорошо или плохо для всей Украины - или хорошо или плохо для Харькова. Ведь деньги то в 4 городах принимающих - со все Украины. И Кредиты отдавать ВСЕЙ Украине - а потрачены они (ну та часть что пошла на Евро 2012) - только для 4 городов. Так что несмотря на то что большую часть наверняка украли, именно Харьков выиграл - если смотреть с точки зрения харьковского эгоиста :)

P.S. Например Днепропетровску и Одессе хуже - у них не будет Евро 2012 - но за банкет они платить будут тоже.
 
Привет всем. Я, может и поздно узнал, но вот прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
расписание матчей. Из него я узнал, что в Харькове будет 3 игры в течение восьми дней: 9, 13 и 17 июня. Всего лишь три, всего одна неделя! Я не знаком с футболом, и мне казалось, судя по всему, по суете, по накалу подготовки, что тут будет не 3, а как минимум 33 игры и как минимум месяц!

И столько суеты вокруг трёх матчей? Новый и временный терминал, куча крутых и не очень гостиниц, дороги, скоростные поезда, стадион, тренировочные базы, высокие стандарты, комиссии УЕФА... Миллиарды долларов инвестиций от государства и частных лиц, столько разговоров, новостей, пиара, информационного шума уже за 2 года до начала... Я не понимаю.

Нет, я, конечно, рад, что Харьков в этом участвует, но отнюдь не из-за трёх игр, а из-за повсеместных улучшений. Хорошо, что хоть не для нас, для гостей улучшения, но всё же приятно.

Так что же такого эдакого будет в этом Евро, кроме гоняния мячика туда-сюда в течении четырёх часов?

Скажи спасибо дядюшке Кернесу. Это он со своей дорогой через Лесопарк лишил Харьков права провести 1\4 финала!
 
Так евро для того и делают, чтобы их за 3-ых матчей в города были кинуты колосальные инвестиции. Веть туристы пройдут, а пользователи гостинницы и аэропорта остануться и между прочим 1,5 миллиона. Так что если всё прокалькулировать - то это всё же выгодно!
 

Таки да:плачу:
А еще - Харьковский эгоист. Раз всей Украине за 4 города расплачиваться - я почти и не против.:браво: Но все одно считаю, что кусочно созданный евро-уровень на данном этапе - пир во время чумы.
 
Скажи спасибо дядюшке Кернесу. Это он со своей дорогой через Лесопарк лишил Харьков права провести 1\4 финала!
Нене - дыбилы из зеленого фронта своими "обращениями" лишили. Благодари прежде всего их.
 
Аэропорт это главные ворота Харькова. Никто не будет вкладывать бабки в город если у него элементарно нет нормального аэропорта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
окружающей среды Украины сегодня опубликовало заявление о возможной экологической катастрофе во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Аэропорт это главные ворота Харькова. Никто не будет вкладывать бабки в город если у него элементарно нет нормального аэропорта.

:клас:
я сегодня была в новом терминале - он такой классный!:rolleyes:
вот уж действительно - лицо города: красивый,современный, а главное-теплый:D
 
евро 2010 чем-то напоминает покупку трубы стоимостью в пять зароплатов. 3 дня будет смешно конешно ну и все.

сотни тысяч туристов (откель столько?) будут тратить миллионы (мухахаха). Безусловно владельцы пивных ларьков подымут до хуя. Ну и все. Я честно говоря мало вижу плюсов от этого мероприятия.

Эх, чукча писатель а не читатель. Для части людей - аэропорт - уже плюс. Для тех кто никуда летать не собирается - для них может быть и все равно.
 
Ойро-12 +ко всему послужит лишним поводом для поднятия цен на недвигу...
 
евро 2010 чем-то напоминает покупку трубы стоимостью в пять зароплатов. 3 дня будет смешно конешно ну и все.

сотни тысяч туристов (откель столько?) будут тратить миллионы (мухахаха). Безусловно владельцы пивных ларьков подымут до хуя. Ну и все. Я честно говоря мало вижу плюсов от этого мероприятия.

Ну так наверное все в мире дураки. Если на десятки лет расписывают кто будет принимать Евро, Чемпионат мира, Олимпиады и т.п.

Откуда 100 000?

В фанатских зонах побывало 3,5 миллиона человек. Из этого числа две трети - в Швейцарии, треть - в Австрии. Эти цифры вполне сопоставимы с теми, что были в Германии, если сравнивать города аналогичной величины.

А теперь добавить туристов из России.
 
По официальной документации - в день матча ожидается прибытие порядка 30к организованных фанатов... сколько будет неорганизованных - хз :)
 
Нене - дыбилы из зеленого фронта своими "обращениями" лишили. Благодари прежде всего их.
странно, что людей, нормально отстаивающих свою гражданскую позицию, особено в случае с этой не нужной дорогой ты на зываешь "дыбилами".
Да, спасибо им. Хоть кто-то должен привлекать внимаине к подобным проблемам, если окружающим до звезды.
 
Назад
Зверху Знизу