Военный парад в Харькове

ATI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 1442
Военный парад в Харькове

Ну что как Вам, Харьковчане?
На мой взгляд парад был зрелищным. Единственное что не понравилось так это то что самодеятельность школьная еще там выступала, но это уже кому как. Собственно было приятно наблюдать Довольные лица Добкина и Кернеса. Смотрел на час раньше парад в Киеве могу сказать только то, что опыта проведения парадов у них совсем нет, камера была направлена коряво, комментировало параллельно 2 комментатора, Янукович в кадре терялся со всеми. Вообщем приятно за свой родной город что такого тут не было. Ура!:)
 
кто парад проспал в Киеве можно в записи посмотреть онлайню

Также на этом сайте и парад в Москве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересно было наблюдать за нашим металлоломом в Харькове .:)

вот онлайн площадь свободы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Тополи-М" и "С-400" были?

Нет, были только С-200 и С-300 и другие меньшей дальности.

Да, перед этим смотрел парад в Киеве - мы их делаем по всем пунктам. Парад был классный и зрелищный.. только асфальт на площади покоцали танками. (Вот чему удивился, что в Киеве они не могли обрезинить Т-34. Крещатик все-таки...)
 
Парад в Харькове был полностью обосран проносом портрета Сталина через всю площадь.
 
Шикарный парад в нашем городе! Молодцы ребята!
 
Парад в Харькове был полностью обосран проносом портрета Сталина через всю площадь.

Мой папик почти тоже самое сказал, только не про весь парад, а именно про этот момент, а лично я считаю почему нет? Это их "вождь", именно под его командованием они победили фашистов, не нам решать кого хотят нести ветераны.

Ну что как Вам, Харьковчане?
На мой взгляд парад был зрелищным. Единственное что не понравилось так это то что самодеятельность школьная еще там выступала, но это уже кому как. Собственно было приятно наблюдать Довольные лица Добкина и Кернеса. Смотрел на час раньше парад в Киеве могу сказать только то, что опыта проведения парадов у них совсем нет, камера была направлена коряво, комментировало параллельно 2 комментатора, Янукович в кадре терялся со всеми. Вообщем приятно за свой родной город что такого тут не было. Ура!:)

А парад таки да, наш был хорош. Местность у нас для таких мероприятий подходящая, а акустика на площади на порядок лучше чем на Хрещатике. И размах, как для Харькова, тоже неплох:)
 
Харьковский красивее и лучше киевского был!
 
У нас было зрелищнее. Все же, это не просто парад, а плюс к этому военно-костюмированное представление.
Вот только коряво работающие камеры подпортили просмотр.
 
Парад хуйня. Люди от солнца падали... Мало техники... Самолётов не было... Звука нету нечего не слышно... + флаги в людей попадали
 
Сам парад хорош, только организован по дурному был.
Дети от жары к часу уже никакие были.
Площадь гусеницами раздолбали, теперь героически восстанавливать.
 
Парад был супер. Давно такого не было. И дети и месту. Преемственность поколений. Жизнь продолжается и о героях помнят. То, что дети устали к часу дня, так это при всех мероприятиях такого уровня присутствует. Выглядело все здорово!
 
Не кто еще не знает где можно скачать запись ТВ трансляции с парада?
 
Киевский и Московский уже есть. Тут были ссылки. А вот наш пока нет видимо.
 
На парад деньги нашлись. Странно, что долго не находилось денег на вакцины для новорожденных - выписывали из роддомов не привитых.

Но я как сознательный харьковчанин конечно понимаю, что там какие-то несколько десятков заболевших младенцев в сравнении с таким зрелищным праздничным парадом! Ну умрёт пара-тройка, большие дела - главное же народ увидел "Дискотеку Авария" под пивко в пакете! Нарожают ещё.
 
Может у кого то есть парад который в Питере был?
 
Деньги которые пошли на организацию парада никакого отношения к прививкам не имеют. Их даже перевести нельзя. Там разные статьи расхода. Сочувствую вам. А не предлагали самим купить вакцину? Сейчас такое вроде практикуют.
 
Раньше хоть самолёты на параде пролетали... а сейчас проехало пару танков и всё.
 
в Киеве и того не было
 
Назад
Зверху Знизу