Хочу вернуться в спорт

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 450
Хочу вернуться в спорт

Привет.

Депресняк достал. Постоянно работа-дом. Раньше ходил в зал, чето даже получалось, был в отличной форме, девченки засматривались. Теперь потолстел, стал выпивать.
Денюшка есть, ищу наставника, мотивация вообще на нуле. Возможно, попробовал бы чтото еще кроме зала: бокс, боевое самбо, чтото активное. Хочу похудеть, вернуть выносливость, убрать задышку, настроить питание.
Маловероятно, но вдруг.
 
Велосипед в помощь!!!!!
и на ночь не есть,это так для начала
 
Рекомендую турник и брусья. Наверное, еще бы бег добавил.
 
Привет.

Депресняк достал. Постоянно работа-дом. Раньше ходил в зал, чето даже получалось, был в отличной форме, девченки засматривались. Теперь потолстел, стал выпивать.
Денюшка есть, ищу наставника, мотивация вообще на нуле. Возможно, попробовал бы чтото еще кроме зала: бокс, боевое самбо, чтото активное. Хочу похудеть, вернуть выносливость, убрать задышку, настроить питание.
Маловероятно, но вдруг.

НИКАКОЙ помощник Вам не нужен! И денежка большая тоже! Вы и только Вы сами себе ПОМОЩНИК,но при этом нужна сила воли.Вставайте на часок раньше и на улицу независимо от погоды.Начинайте бегать хотя бы с трёх километров,не быстро.Турник обязательно.отжимания.брусья. Нагрузки только с весом собственного тела.Никакого железа ,иначе бросите рано или поздно и наберёте ещё больше.Диета особая тоже не нужна-кушайте всё ,но понемногу и желательно часто. Это вкратце. Говорю из собственного опыта. Главное втянуться.Результат придёт!Успехов!!!
 
все что нужно .так это собрать силы в кулак и прийти в зал.можем устроить один день в неделю легнкую нагрузку для начала
 
Привет.

Депресняк достал. Постоянно работа-дом. Раньше ходил в зал, чето даже получалось, был в отличной форме, девченки засматривались. Теперь потолстел, стал выпивать.
Денюшка есть, ищу наставника, мотивация вообще на нуле. Возможно, попробовал бы чтото еще кроме зала: бокс, боевое самбо, чтото активное. Хочу похудеть, вернуть выносливость, убрать задышку, настроить питание.
Маловероятно, но вдруг.

Я б порекомендував би зайнятись бігом, або зранку або у вечері для початку. А там вже дивитись. Потім вже можна і в спортзал. А саме краще взяти та зареєструватись на якийсь забіг 10 км. та почати до нього готуватись, що б був стимул займатись ним
 
Хіба мотивація бути здоровим - неважлива!? В першу чергу, незважаючи на буд-який вік потрібно зберігати ресурси організму дані природою, а щоб цей ресурс підтримувати, без ФІЗО - ніяк. Знайди однодумців які тебе підтримають, якщо своєї сили волі немає. Невже бути бадьорим та підтягнутим стало не модерним?
 
лучший спорт-лавочка,вино,домино!
 
Re: Хочу вернуться в спорт

Привет.

Депресняк достал. Постоянно работа-дом. Раньше ходил в зал, чето даже получалось, был в отличной форме, девченки засматривались. Теперь потолстел, стал выпивать.
Денюшка есть, ищу наставника, мотивация вообще на нуле. Возможно, попробовал бы чтото еще кроме зала: бокс, боевое самбо, чтото активное. Хочу похудеть, вернуть выносливость, убрать задышку, настроить питание.
Маловероятно, но вдруг.

влюбись в девушку лет на 15 младше тебя, появится мотивация:)
 
Re: Хочу вернуться в спорт

да девушка луттший мотиватор
 
Назад
Зверху Знизу