ИСК "Авантаж"-"от слов к делу"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2010
Повідом.: 1398
ИСК "Авантаж"-"от слов к делу"

...«Авантаж» выделяется на фоне других застройщиков жилой недвижимости в Харькове тем, что в его объектах находят отражение самые смелые архитектурные решения, а также применяются самые современные строительные технологии. Квартиры от «Авантажа» – это совершенно новый уровень жизни....
- это цитата, взятая из сайта "ведущей компании на Харьковском рынке недвижимости".

А правда об этом застройщике должна звучать так: «Авантаж» выделяется на фоне других застройщиков жилой недвижимости в Харькове тем, что в его объектах находят отражение архитектурные решения, где каждый квадратный метр должен быть продан, а также применяются такие строительные технологии, где никак не учитываются и не берутся во внимание ни ДБНы по уровню шумоизоляции, ни технические, температурные и др. нормы размещения тепловых пунктов, насосных станций и т.п. . Квартиры от «Авантажа» – это совершенно новый уровень жизни, это (в некоторых случаях) камеры пыток с возможностью провести ночь на улице.

Из своего горького 2-х недельного опыта проживания в квартире от "Авантажа" хочется предупредить будущих и настоящих инвесторов этого "великого" застройщика: если вдруг Ваша квартира каким-либо образом будет граничить с техпомещениями, с шахтой лифта и т.п. - будьте бдительны!!! Не подписывайте акт приема-передачи квартиры пока при Вас всё не включат, и Вы своими ушами не услышите, как всё работает. Потом что-то доказать и изменить будет гораздо сложнее.

З.Ы. заранее прошу прощения за простынь, очень наболело :(, но, надеюсь, кому-то это окажется небесполезным.
 
К сожалению ( в Вашем случае к сожалению ) этот шум наверняка не превышает какие-то там " санитарные нормы " .
 
Удачи Вам и скорейшего разрешения проблем!
 
Удачи Вам и скорейшего разрешения проблем!

Спасибо Вам за доброе пожелание :)

К сожалению ( в Вашем случае к сожалению ) этот шум наверняка не превышает какие-то там " санитарные нормы " .

Сан. нормы шум превышает + в Гц его ещё никто не измерял.
 
спасибо за информацию, жс1, авантаж ... везде проблемы, сейчас рассматриваем новострои, с ног сбились, везде какие-нибудь бока((ничего подходящего найти не можем(
 
К сожалению ( в Вашем случае к сожалению ) этот шум наверняка не превышает какие-то там " санитарные нормы " .
превышает! Но коррумпированная эпидслужба подмахивает строительной мафии (как и городская власть в целом).
 
спасибо за информацию, жс1, авантаж ... везде проблемы, сейчас рассматриваем новострои, с ног сбились, везде какие-нибудь бока((ничего подходящего найти не можем(

при чем класс жилья (а соответственно цена) еще ни о чем не говорит(( у кого "сюрпризы" с шумом, у кого с лифтами, в каком-то доме тарифы ЖЭКа местного космические и т,д, и т,п,
Беспроблемный дом (новострой) в Харькове - это похоже мечты (и слова с описаний сайтов застройщиков)?
 
...Беспроблемный дом (новострой) в Харькове - это похоже мечты (и слова с описаний сайтов застройщиков)?

Беспроблемный новострой, по правде сказать, для многих (даже для большинства :)), есть.
У нас же в доме из 175 квартир только под мою "пиханули" с нарушениями строительных норм и ДБН ИТП. Не все квартиры граничат с лифтовой шахтой , насосной холодной воды, котельной и т.п.

Я хочу предупредить и оградить от возможных проблем тех немногих, у кого квартиры граничат с техпомещениями.
 
Дорогая соседочка. Позвольте с Вами не согласится. Я думаю мы с Вами не одни здесь такие недоволные...
 
Останнє редагування:
Скажите за что мы тогда платим такие деньги обслуживаещей компании?
 
Останнє редагування:
Ну какой уж тут секрет. У всех домов которые строила компания Авантаж одна обслуживающая компания-АВАНТАЖ. К стати обслуживание на высоте Вот по тарифам бы еще подешевле...:клас:
 
Останнє редагування:
Рудольф, Соседочка, а какой и правда сейчас тариф у Авантажа?
 
Рудольф, Соседочка, а какой и правда сейчас тариф у Авантажа?

новый тариф = тариф утвержденный горсоветом (2,76) + по допсоглашению (1,42 - охрана +комендант), итого 4,18, в которые входит обслуживание лифта 0,52 .
Первые этажи за лифт не платят.
Но был какой-то перерасчет. Могу написать квартплату только без стоимости обслуживания лифта (если интересно).
 
новый тариф = тариф утвержденный горсоветом (2,76) + по допсоглашению (1,42 - охрана +комендант), итого 4,18, в которые входит обслуживание лифта 0,52 .
Первые этажи за лифт не платят.
Но был какой-то перерасчет. Могу написать квартплату только без стоимости обслуживания лифта (если интересно).

Конечно интересно, напишите.
 
Что-то я не пойму, почему Рудольф Сикорски отредактировал сообщение, где речь шла о затопленной квартире?
Видимо действительно вопрос решили, но факт-то остается фактом :)
 
К сожалению ( в Вашем случае к сожалению ) этот шум наверняка не превышает какие-то там " санитарные нормы " .

я думаю что превышает, и на много.
только замеры сертифицированными приборами могут дать полнуб картину.
 
Назад
Зверху Знизу