Клуб МАСКА

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Клуб МАСКА

Вчера с женой ходил в этот клуб. И с порога сразу негатив. Очередь возле раздевалки и мальчиг говорит, что одежду ему вешать уже некуда(для тех кто не знает, там сначала за вход платишь, а потом только раздевалка идет). И вот как поступить, за вход деньги естессно никто не вернул(50 грн)... Короче пришлось дать мальчику 20 грн, он тогда нашел какой то угол. Я не пойму, администрация не знает вместимость своего клуба, чтоб либо ограничить вход, либо увеличить гардероб. ЛАдно, со входом вроде все.
Далее. Народу там - тьма, куй протолкнешься к бару. Восновном малолетки лет 15-18. Явно администрация пускает кого попало, и не думают о том что клуб переполнен. (Всихда считал фейс контроль признаком хорошего клуба).
Далее. Выбор напитков на баре. Я окуел, водка только столетов. Пива нет. Коньяк закончился. Причем на каждом баре по одному мальчику-бармену. Ждать его проходится достаточно долго. Явнно два бармена на 300-400 человек это маловато.
ДАльше диджеи. Не, я понимаю, им выпить тоже хочется, но бухать на виду у публики по моему это перебор(поменял пластинку - накатил).

З.Ы. Не могу понять, а чем прикол ходить на дискотеке в очках. Ну вот не могу понять и все. Это типа модно, да?
 
похоже ты вчера не настроился на отдых. поэтому увидел только негатив, ещё и до очков пристебался :) остановил бы одно в очках и спросил его : Слыш чел а чё ты в очках? Он бы тебе ответил: мужик отпусти мою шею - дышать тяжело и да это модно :)))
хорошим тоном считается в клуб прийти уже на веселе, а там уже только догоняться алкоголем. но всё равно отсутствие ассортимента, это им не зачёт.
 
Да нормально настроился. Сначала в билярдик поиграл, потом пошли в маску уже в хорошем настроении. Сразу же испортило настроение отсутствие мест в гардеробе. Почему на входе не предупредили, что клуб переполнен???? Деньги то они за вход отказались вернуть!
Ди и отдельных слов заслуживает туалет. Такого обрыганого обоссаного и обосраного я не видел давно. ТАкое ощущение что его не убирают вообще.

Может конечно это мои предрассудки, но мне кажется что джинсы мастерка адидас на голое тело и сигарета в зубах, очки и кЭпка, эт не вид клаббера а вид гопника из Мерефы
 
похоже этот клуб выживает, а не живёт, раз уже начали гопников туда пускать.
странно, но до сих пор Маска считается одним из не плохих молодёжных клубов. наверное это уже устаревшая информация :)
 
всё так и есть. когда был там больше всего напряг гардероб и малолетки лет 15-18.
 
Я вот не пойму, накуя им два бара, если всего два бармена? И в такой толпе потанцевать практически невозможно.
Я для себя вывод сделал, что туда идти - показать свои Ачьки и посмотреть на Ачьки других, чем собсно большинство неполовозрелых посетителей и занимееццо. Для отдохнуть и потанцевать это место саавсем не подходит. Пойду в следующий раз в Компас.
 
так исторически сложилось со стоденческих лет. дешевле где нибудь побухать, а в движ уже идти подготовленным ) а теперь это как привычка, хотя и вредная :)

так при чём здесь хороший тон. я как-то не пойму, ну собралась я в клуб, так что мне дома побухать перед этим? хм, мне кажеться это не правильно, вернее как-то не интересно.
 
Я вот не пойму, накуя им два бара, если всего два бармена? И в такой толпе потанцевать практически невозможно.
Я для себя вывод сделал, что туда идти - показать свои Ачьки и посмотреть на Ачьки других, чем собсно большинство неполовозрелых посетителей и занимееццо. Для отдохнуть и потанцевать это место саавсем не подходит. Пойду в следующий раз в Компас.

говорят, что там не лучше. хотя в их клубе не была.
 
Я в Компасе был 2 недели назад. Все устроило, единственное - людей тоже много, но потанцевать можно было нормально. Но на входе сразу предупредили, столиков свободных нет. Кста, в Компасе цены на выпивку ниже.
 
TatK@!!! сказав(ла):
так при чём здесь хороший тон. я как-то не пойму, ну собралась я в клуб, так что мне дома побухать перед этим? хм, мне кажеться это не правильно, вернее как-то не интересно.

Просто это клаббер по-Харьковски. Нажраться перед клубом. Вырядиться во что то "модное". Есть очки - одеть очки, пох что в клуб, главное очки модные. есть летние джинсы с огромной ндаписью долче габана/армани/версачи(нужное подчеркнуть) на попе - одеть и пох что зима. Пародия на европеских тусовщиков.
 
похоже этот клуб выживает, а не живёт, раз уже начали гопников туда пускать.
странно, но до сих пор Маска считается одним из не плохих молодёжных клубов. наверное это уже устаревшая информация :)

Маска умерла 4 года назад, когда появились сначала Мисто, потом Бункер, потом ДОМ.
Люди перестали туда ходить, вот и приходится администрации пускать в клуб гопоту и малолеток, чтобы хоть как - то его содержать....
 
так при чём здесь хороший тон. я как-то не пойму, ну собралась я в клуб, так что мне дома побухать перед этим? хм, мне кажеться это не правильно, вернее как-то не интересно.
я и не говорю что дома. сидит компания в кафе или ресторанчике, уже все весёлые, кому плохо или у кого жена злая едут домой, остальные срываются и едут в клуб, гудеть дальше. вот что я имел ввиду.
 
я и не говорю что дома. сидит компания в кафе или ресторанчике, уже все весёлые, кому плохо или у кого жена злая едут домой, остальные срываются и едут в клуб, гудеть дальше. вот что я имел ввиду.

ну да, бывает и так, только это не значит что в клубе не должно быть ассортимента.
 
Мдааа...Ну и тема...Клуб ориентирован не та что чтоб пришел дядька с женой,выпить пива на Баре )))) Про очки вообще убило...Просто Тс стоит ходит в клубы а-ля Болеро...
 
BelZ сказав(ла):
Мдааа...Ну и тема...Клуб ориентирован не та что чтоб пришел дядька с женой,выпить пива на Баре )))) Про очки вообще убило...Просто Тс стоит ходит в клубы а-ля Болеро...

Может вы мне обьясните на кого тогда ориентирован этот клуб? Я не знал, что в уважающем себя клубе обязательно негде сесть, и неизчего выбрать. А так же все что я выше писал о гардеробе, туалете...
да, и обьясните, накуя одевать в клубе очки.
 
Уточню, зимой, ночью, в клубе
 
Я не знал, что в уважающем себя клубе. обязательно негде сесть, и неизчего выбрать. А так же все что я выше писал о гардеробе, туалете...
Маска-далеко не уважающий себя клуб.
да, и обьясните, накуя одевать в клубе очки.
Все очень просто...Зачем одевать очки?Затем, чтоб никто не видел ваши разорваные глаза(от наркотиков).
Может вы мне обьясните на кого тогда ориентирован этот клуб?
По предыдущему посту вы должны понять на что ориентирован клуб.
Дешевый клуб,с довольно неплохой музыкой...
 
BelZ сказав(ла):
Все очень просто...Зачем одевать очки?Затем, чтоб никто не видел ваши разорваные глаза(от наркотиков).
А в очках ты типа не палишься, да? особенно в горнолыхных, на лбу...
 
Назад
Зверху Знизу