Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Как она пояснила налицо "ухудшение" жилищных условий и в таком случае будут выезды на текущие место прописки и будущее место, которое в другой области. Из положительного: это не приватизация (не знаю к чему это) и ребёнок ещё не ходит в школу И приписала:
Девіз опікунської ради-"не допустити погіршення існуючих умов проживання неповнолітніх!"
При цьому , що таке погіршення-лише їм відомо.
Були випадки, коли неможливо було виписати дитину з комуналки в центрі міста в окрему квартиру на околиці лише тому, що "погіршення умов " - це погіршує умови навчання, спілкування і ще чогось!

Как я понял с начала этого года значительно усилили контроль над всем что касается прописки/выписки несовершеннолетних

Пиздежь. Но есть одно но - до 14-ти лет ребенок может быть прописан только по месту прописки одного из родителей. Согласие собственника жилья не требуется.
Мне юристы говорили что в подобном случае надо прописать сначала родителя, потом зарегать там ребенка, получить об этом справку и уж потом на этом основании снять его с регистрации на старом месте.

Как ты себе представляешь что опекунский будет выезжать в Харьков, да? :іржач: Бабло с тебя струсить хотят за решение вопроса.
 
Пиздежь. Но есть одно но - до 14-ти лет ребенок может быть прописан только по месту прописки одного из родителей. Согласие собственника жилья не требуется.
Мне юристы говорили что в подобном случае надо прописать сначала родителя, потом зарегать там ребенка, получить об этом справку и уж потом на этом основании снять его с регистрации на старом месте.

Как ты себе представляешь что опекунский будет выезжать в Харьков, да? :іржач: Бабло с тебя струсить хотят за решение вопроса.

Да хз, никого "решения" вопроса предложено не было.
Будем звонить в харьковский цнап
 
Пиздежь. Но есть одно но - до 14-ти лет ребенок может быть прописан только по месту прописки одного из родителей. Согласие собственника жилья не требуется.
Мне юристы говорили что в подобном случае надо прописать сначала родителя, потом зарегать там ребенка, получить об этом справку и уж потом на этом основании снять его с регистрации на старом месте.

Как ты себе представляешь что опекунский будет выезжать в Харьков, да? :іржач: Бабло с тебя струсить хотят за решение вопроса.

Согласие собственника жилья обязательно! И он лично должен прийти с документами на квартиру. Не нужно сначала прописывать родителя, потом ребенка и потом ещё снимать с регистрации ребенка - не запутывайте! Приходят в ЦНАП владелец квартиры с документами, куда прописывают жену и ребенка, жена с ребенком с документами тоже (не уверена обязательно ли присутствие ребенка, наверное нет). Мы эту процедуру проходили в июле. Муж прописывал меня с ребенком в свою квартиру. Все пришли, сдали документы. Пару часов погуляли и в тот же день забрали мой паспорт с пропиской и справку о прописке ребенка по новому адресу.
 
Согласие собственника жилья обязательно! И он лично должен прийти с документами на квартиру. Не нужно сначала прописывать родителя, потом ребенка и потом ещё снимать с регистрации ребенка - не запутывайте! Приходят в ЦНАП владелец квартиры с документами, куда прописывают жену и ребенка, жена с ребенком с документами тоже (не уверена обязательно ли присутствие ребенка, наверное нет). Мы эту процедуру проходили в июле. Муж прописывал меня с ребенком в свою квартиру. Все пришли, сдали документы. Пару часов погуляли и в тот же день забрали мой паспорт с пропиской и справку о прописке ребенка по новому адресу.

По закону ребенка должны прописать туда где уже прописан один из родителей и согласия собственника жилья не нужно. Твой случай - это совсем другое.
 
Предложили на 3.5к по итогу меньше того, что хочу. (т.е. закладывали в торг 5%, но покупатель хочет чуть больше выторговать) На всей сумме как бы и не критично, но не уверен соглашаться или нет... Хз какая ситуация будет в апреле когда налог не надо будет уже платить...
 
а военный 1,5% Вы не планируете оплачивать?
 
Может вернемся к основной теме?
Интересуют Реальные цены сделок.
Или таких нет?
 
поддерживаю предыдущего оратора. так может кто-нибудь подсказать?

здравствуйте, уважаемые форумчане. сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить 2-ком или 3-ком улучшенка, под ремонт, на северной салтовке-2, в районе 164й школы. заранее спасибо за ответы.
 
Продали знакомые 4 комн напротив Дафи последний этаж за 50,хотя просили дороже.
 
Площадь, ремонт? Это вторичка или Джокер?
 
560 дол за квадрат убитой арочной чешки норм
 
Продали знакомые 4 комн напротив Дафи последний этаж за 50,хотя просили дороже.

Площадь более 80 квадратов,чешка под ремонт

Скажу честно очередь стояла.
Давно не монитроил вторичку. Если это все правда, то там неслабый рост.
Последний этаж убитая за 50 - в голове не укладывается. Даже в 522.
 
В том году в 522 двушка чешка убитая полность ноль ремонта 2этаж , как будто там бомжи тусили хотели 30-33к и быстро ушла
 
Это случайно не по Героев труда д4 в 1 подъезде?
Кстати да в 4 доме, и вход был напротив каравана(а не во дворах)
Увидев такие цены за такое... в Журавлях цены были такие же, вот там и взял
 
Назад
Зверху Знизу