Общага. Организационные моменты.

Усюди по різному. Те, що було у 90 та початку нульвих- такого вже давно немає. А якщо є, це не армія і ви вільні люди. Та взагалі, меньше трусіться, бийте самі, у тому числі підручними засобами.
 
Дедовщина в общаге - это скорее миф, чем реальность. Говорю как человек живущий в общежити, живший в общежитии и посещавший разные общежития.
Чтобы получить в морду от старшекурсника нужно предварительно на него усиленно понарываться. Зависит от степени наглости первака и темперамента старшекурсника, но получить по морде в обычный день никого не трогая - нужно прямо очень постараться.

:рл: Девочка - это не миф, а реальность. Я конкретно про хирятню.
 
Это у всех так, или может только какой нибудь Хаевни? Там еще чтото с тазиками было такое специфичное, аэро, так сказать, космическое.

Что-то с тазиками - это катание дипломников после защиты. Кони - первый курс, который вполне добровольно участвовал в этом бардачэке и их тоже набухали при этом.
Пф... Не знаете, не рассказывайте.
 
Что-то с тазиками - это катание дипломников после защиты. Кони - первый курс, который вполне добровольно участвовал в этом бардачэке и их тоже набухали при этом.
Пф... Не знаете, не рассказывайте.

Я не рассказываю, а спрашиваю.

Вот что я могу рассказать, так это то, что обозначает знак вопроса в конце предложения. Вам это может быть актуально.
 
Я не рассказываю, а спрашиваю.

Вот что я могу рассказать, так это то, что обозначает знак вопроса в конце предложения. Вам это может быть актуально.

Что-то, какой-нибудь.
Умничай аккуратнее.
 
:рл: Девочка - это не миф, а реальность. Я конкретно про хирятню.

Да бред полнейший. Или, может тупо "повезло" с соседями по блоку. И нафиг никому те зашуганные перваки не нужны были если сами не напрашивались.
Конретно 8-ка.
 
Да бред полнейший. Или, может тупо "повезло" с соседями по блоку. И нафиг никому те зашуганные перваки не нужны были если сами не напрашивались.
Конретно 8-ка.

Бро... 2000-е годы. 5-ка.

В сентябре традиционно - "вечер" знакомства с первым курсом. Это, блять, как праздник какой-то был. В общем-то вероятность "успешного" знакомства с пятым курсом была почти 100%. Не зависимо от твоих массо-габаритных показателей. Надо было правильно отвечать на вопросы и типа "проявить уважение" к людям, которые "ставят утверждения в общаге"...

Ну, например: "а ты кто?"/"как здесь жить думаешь?"/"сам откуда?"/"куда нести водку знаешь?"/"а на кухне что делаешь?"/"картошкой поделишься?"

Т.е. по характеру вопросов ты уже можешь понять, как их задавали, в какой обставновке и т.д. Никакой выдумки - это была реальность.

У тех, кто был очень силен уже к 1-му курсу: КМС всякие (были и такие!), бывшие армейцы - сами часто примыкали сразу к 5-му курсу (по праву силы), чтобы на следующий год самим "ставить утверждения" и "смотреть за порядком".

Еще была ГОП (! :D) - Группа Охраны Порядка. В общем, своим доставалось регулярно, но и чужаки в общагу не лезли и не борзели, как это бывает.

Такие вот дела. Сейчас, подозреваю, могло что-то поменяться.
 
Что-то, какой-нибудь.
Умничай аккуратнее.

Да я стараюсь быть аккуратнее. Конечно я помню что вы если что жалуетесь админам на тех кто вам не нравиться, и они на основании этого банят. Зачем мне это?

Кстати, а это в любой теме работает или только в камерных "Мясо-пати" и прочих "чятиках"?
 
Да я стараюсь быть аккуратнее. Конечно я помню что вы если что жалуетесь админам на тех кто вам не нравиться, и они на основании этого банят. Зачем мне это?

Кстати, а это в любой теме работает или только в камерных "Мясо-пати" и прочих "чятиках"?

Ты решил мне рассказать зачем используется знак вопроса? Может начнешь с запятых? Правило на -то, -либо, -нибудь, надеюсь, вспомнил?
Правило на -тся, - ться, видимо, для тебя очень сложное. И чАт, чАтик, чАтиться.

Повторяю еще раз. Не знаешь, не стоит рассказывать. Конкретизирую, выделенное - чушь. Даже ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Админы не банят тех, кто мне не нравится только потому, что они мне не нравятся.

Даю повод пожаловаться:
Ты - идиот?
 
Ты решил мне рассказать зачем используется знак вопроса? Может начнешь с запятых? Правило на -то, -либо, -нибудь, надеюсь, вспомнил?
Правило на -тся, - ться, видимо, для тебя очень сложное. И чАт, чАтик, чАтиться.

Вообще да, но в данном случае нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Да, я вообще ничего кроме вопросов об общажных традициях не задавал (о чем свидетельствует построение предложения и знак вопроса в конце) Просто слышал о забавных и спросил.

А вы почему-то пришли и сказали что я не знаю. Так да, я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Ну и вот это вот все стали потом разводить, наезды и правила этой кацапской мовы которая fuck it, but I have no need in it. Дякую боже.

Повторяю еще раз. Не знаешь, не стоит рассказывать. Конкретизирую, выделенное - чушь. Даже ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Админы не банят тех, кто мне не нравится только потому, что они мне не нравятся.

Есть мнение что банят. Мнение завсегдатаев которые заслуживают доверия.

Так что да. Вы лично -- можете безнаказанно писать все что вам вздумается. Тот у кого комендант в дружбанах, тому жалобы побоку, в терминологии общаги.

Даю повод пожаловаться:
Ты - идиот?

Ложь. Эта фраза не повод жаловаться. И тем более не повод для бана.

Ну для обычного юзера типа меня. Для вашей жалобы - вполне может быть и повод.
 
Вообще да, но в данном случае нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Да, я вообще ничего кроме вопросов об общажных традициях не задавал (о чем свидетельствует построение предложения и знак вопроса в конце) Просто слышал о забавных и спросил.

А вы почему-то пришли и сказали что я не знаю. Так да, я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Ну и вот это вот все стали потом разводить, наезды и правила этой кацапской мовы которая fuck it, but I have no need in it. Дякую боже.



Есть мнение что банят. Мнение завсегдатаев которые заслуживают доверия.

Так что да. Вы лично -- можете безнаказанно писать все что вам вздумается. Тот у кого комендант в дружбанах, тому жалобы побоку, в терминологии общаги.



Ложь. Эта фраза не повод жаловаться. И тем более не повод для бана.

Ну для обычного юзера типа меня. Для вашей жалобы - вполне может быть и повод.

Построение предложения твои свидетельствуют о неумении письменно выражать мысль.

Остальное, снова, хрень собачья, с попыткой прикрыть свою лажу патриотическим порывом. Кстати, правила расстановки запятых в украинском и русском языках радикально не отличаются.

По банам. Настоятельно рекомендую хорошенько разобраться с терминологией. И завсегдатаям тоже. Дьявол, знаете ли, он в мелочах.
Повторяю, админы не банят по моей просьбе никого просто так.

На момент написания фразы там было оскорбление. Но теперь... Да, там нет повода ни для штрафа, ни для бана. Так как там просто констатация факта. Ты - идиот.

П. С. Большой и пламенный привет заспинным советникам.
 
Ага, и на 3м курсе выгнали. Не побыл старшекурсником, не закрыл, так сказать, гештальт.

Тебя там выше уже изысканно нахуй посылали... Продолжить?

гнобить перваков - это реальная ущербность и ебанутость!

Я таким не занимался.
 
Иди в ощагу, это опыт и он неоценен по-достоинству. В жизни легко сможешь отгрызть свой кусок или шмат счастья
 
:рл: Девочка - это не миф, а реальность. Я конкретно про хирятню.

Не знаю, откуда у вас такой плачевный опыт. Мой бывший молодой человек жил в 4 общежитии ХНУРЭ, 2014 - 2017.И перваком был, и старшим курсом впоследствии - ни разу не пришлось получить от кого-либо или насовать кому-либо.
Ребята в большинстве своём адекватные и дружелюбные, когда я готовилась к тесту по базам данных, человек 15 пришло помогать.
Есть, конечно, дятлы, но они в большинстве своём безобидные.

Ещё пара друзей жили в пятёрке, так у них траблы только с администрацией общежития были. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу