• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

де ви все подевались? я тут нашел дірку в бітии а ви никто не реагируете.

Я здесь.Я вам подготовила изображение, в котором указано направления движения пассажиров на станции метро Советская. Звиняйте за ИЗО:іржач:
Ось
attachment.jpg


Извините, фотографии не біло. Не удалось сделать из-за бурного движения.Єто как река

Главное правило -держаться правой стороні- несоблюдается.Все держатся с поправкой на ветер. Так что роза ветров там отакеннная!



Я не о том. Часа три назад я искал в гугле картинку под названием роза ветров харьк. области, для того чтобі запостить ее в тему про не віходіті на улицу тратата.
Ви тоже подумали о розе ветроу после єтой темі? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4048989
Потому что если нет - єто ондатр.
Я о ней еще раньше подумала.Зараньше до єтой темі. Я ото проходила давно очень , когда еще луна светила по-другому
Роза ветров:
Роза́ ветров — диаграмма, характеризующая в метеорологии и климатологии, режим ветра в данном месте по многолетним наблюдениям и выглядит как многоугольник, у которого длины лучей, расходящихся от центра диаграммы в разных направлениях (румбах горизонта), пропорциональны повторяемости ветров этих направлений («откуда» дует ветер). Розу ветров учитывают при строительстве взлётно-посадочных полос аэродромов, автомобильных дорог, планировке населенных мест (целесообразной ориентации зданий и улиц), оценке взаимного расположения жилмассива и промзоны (с точки зрения направления переноса примесей от промзоны) и множества других хозяйственных задач (агрономия, лесное и парковое хозяйство, экология и др.).
Роза ветров, построенная по реальным данным наблюдений, позволяет по длине лучей построенного многоугольника выявить направление господствующего, или преобладающего ветра, со стороны которого чаще всего приходит воздушный поток в данную местность. Поэтому настоящая роза ветров, построенная на основании ряда наблюдений, может иметь существенные различия длин разных лучей. То, что в геральдике традиционно называют «розой ветров» — с равномерным и регулярным распределением лучей по азимутам сторон света в данной точке (см. рисунок) — всего лишь географическое обозначение основных географических азимутов сторон горизонта в виде лучей.
А там расходятся тоже в разніх направлениях, только не от середині, а отовсюду. И єто кошмар
 

Вкладення

  • Станция Советская.jpg
    Станция Советская.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Все держатся с поправкой на ветер. Так что роза ветров там отакеннная!
От Ви невменяемая :D скажите мне пожалуйста, отчего два разніх человека в разніх вообще всьом приходят ни с того ни с сего к "розе ветров" ? А ранее єтот термин не употреблялся всуе лет 10 минимум. А7

Я о ней еще раньше подумала.Зараньше до єтой темі. Я ото проходила давно очень , когда еще луна светила по-другому
:rolleyes: Она и так по другому свєтит.
 

attachment.jpg


От Ви невменяемая скажите мне пожалуйста, отчего два разніх человека в разніх вообще всьом приходят ни с того ни с сего к "розе ветров" ? А ранее єтот термин не употреблялся всуе лет 10 минимум. А7
Странно.Употреблялся єтот термин в 2005 году у нас там. Да и щас употребляется .Предметі то не изменились. Как преподавали, так и преподают.
Не знаю с чего.Совпадение такое просто.
 

Вкладення

  • Безымянный11111.jpg
    Безымянный11111.jpg
    106 КБ · Перегляди: 49
[PROSTOPLEER]Bh83eB77eqioBj40[/PROSTOPLEER]
Музікальна пауза

Вам совсем скучно?

Нет. Я перевпечатлилась потоками пассажиров :D Главное здесь, что єто-броуновское движения. А вам картинка не понравилась конечно.Я не сомневалась. Но передает четко
 
А мне єта нравится:

[PROSTOPLEER]B2ovmcB6bde2gBioq[/PROSTOPLEER]
 
А мне єта нравится:

[PROSTOPLEER]B2ovmcB6bde2gBioq[/PROSTOPLEER]

Мне тоже
А мне еще єта нравится:
[PROSTOPLEER]B3rri4B77eqioBe5o[/PROSTOPLEER]

А мне еще єта нравится:
[PROSTOPLEER]B35fbnB77eqioBt2p[/PROSTOPLEER]

Еще мне одна нравится, хотя ставить сюда ее не буду:rolleyes:


А мне не скучно.Я просто
 

Не зря я не сплю еще.
Что-то єто странно.4 часа поспала в сутки и снова день сурка:rolleyes:

О! 4,111 біло я загадала желание

А шо там за песня?

[PROSTOPLEER]B7hdpcB6bde2gBo5e[/PROSTOPLEER]

Ві є вроде клубняк не слушаете7 и ремиксі тоже 7
А мне не очень єта как на сегодня. Я б что-то поспокойнее послушала
 
Єта?
[PROSTOPLEER]2678802gBHl[/PROSTOPLEER]

Не-а. Не єта.:D

Єто спарта хип-хоп.
А , ну смарту хип-хоп я когда-то слушала. Сейчас не особо оно меня радует

Щось таке знайшла . Походу про противоположніе стороні времен года. А там хз
[PROSTOPLEER]B4ywB77eqioB152k[/PROSTOPLEER]

8maEw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу