Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

А в России, если не ошибаюсь, если не доказали, что угнал с целью хищения (а доказать практически нереально), а не просто покататься - тупо штраф или условно. Потому у них там и угоняют по 5 штук с каждого двора в сутки. У нас с этим построже.
 
А в России, если не ошибаюсь, если не доказали, что угнал с целью хищения (а доказать практически нереально), а не просто покататься - тупо штраф или условно. Потому у них там и угоняют по 5 штук с каждого двора в сутки. У нас с этим построже.

Та эту статью как пережиток совка вообще убрать надо!
Есть кража имущества и точка!!!
 
согласен вор должен сидеть в тюрьме
 
вот вариант против слива бензина:іржач:

Тока маленькая картинка почему-то:( Как сделать больше?
 

Вкладення

  • 14012012650.jpg
    14012012650.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 140
Сегодня ночью слили с моей ласточки весь бенз. Как назло, накануне заправил полный бак..Район Отакара Яроша. Ходят слухи что в этом районе активизировались сливальщики. Крышка в бачке была двойная, тоесть на ключе. Не помогло. УРОДЫ!!!!!
 
Сегодня ночью слили с моей ласточки весь бенз. Как назло, накануне заправил полный бак..Район Отакара Яроша. Ходят слухи что в этом районе активизировались сливальщики. Крышка в бачке была двойная, тоесть на ключе. Не помогло. УРОДЫ!!!!!

сочуствую, а что за машина?
 
ВАЗ 2105... Крышку раскурочили и возле машины кинули... Как с такими уродами бороться?
 
ВАЗ 2105... Крышку раскурочили и возле машины кинули... Как с такими уродами бороться?

заява в милицию, но думаю как всегда не найдут... у нас во дворе с классик постоянно сливают, как утром иду, так почти у всех пробки валяются... кроме нивы, у которой на задней сидушке гаишный жезл лежит... :)
 
Останнє редагування:
Да говорил с продавцом в автомагазине- говорит крышки сейчас- самый ходовой товар и очень много случаев на Отакара и вообще по городу. Не помогают ни крышки с замком, ни с кодом, ни с сеткой в баке. Если что, говорит, проламывают чем-то бак напрямую и сливают... Куда катимся...
 
Да говорил с продавцом в автомагазине- говорит крышки сейчас- самый ходовой товар и очень много случаев на Отакара и вообще по городу. Не помогают ни крышки с замком, ни с кодом, ни с сеткой в баке. Если что, говорит, проламывают чем-то бак напрямую и сливают... Куда катимся...

:рл: ппц, надо ставить гбо
 
у меня стоит ГБО! Правда невписано в техпаспорт. Но это проблему не решит. Зимой заводится только на бензине машинка, а потом, когда она прогретая, перехожу на газ.. так что ГБО не панацея...
 
Йоперный театр,во быдло разгулялось,ведь со временем поймают- я б за такое легко бы в горло залил,а то у людей нехватка,после залива в горло-нажрутся по самое нехочу.
 
Ёбаные пидарасы блядь. Нет пойти работать, так суки пиздят то, на что другие зарабатывают. Это не люди. Надо разрешать отстреливать таких.
 
Ёбаные пидарасы блядь. Нет пойти работать, так суки пиздят то, на что другие зарабатывают. Это не люди. Надо разрешать отстреливать таких.

они не хотят работать, 20-30 слитого бенза это нихуйовый доход в день, а полный бак так это вообще джекпот :D
 
все равно поймают, от тогда будут пиздить, сцука, я б все яйца отхуярил, чтоб не плодилось оно больше, так же само отхуярил бы ушлепка, который мне ручку двери сломал, гандон, чтоб у тебя член отсох навсегда !
 
все равно поймают, от тогда будут пиздить, сцука, я б все яйца отхуярил, чтоб не плодилось оно больше, так же само отхуярил бы ушлепка, который мне ручку двери сломал, гандон, чтоб у тебя член отсох навсегда !

и получить за нанесение тяжких телесных....

Под видеокамерами ставить и отлавливать
кстати как вариант. Многие моделей регистраторов имеют режим съемки при появлении движения в кадре плюс съемку в ИК диапазоне. Сразу узнаешь кто из соседей тебе неискренне улыбается....
 
Насчет регистратора- хорошая идея! Подумаю о реализации
 
Назад
Зверху Знизу