Паника?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 1237
Паника?

[26-02-2007 12:19]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович в эфире ICTV заявил, что не допустит к власти правительство во главе с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. «Мы не допустим прихода к власти правительства Юлии Тимошенко», - сказал он.

«Времена были такие, что они могли придти к власти, но сейчас мы этого просто не допустим, - подчеркнул еще раз премьер. – Президент Украины Виктор Ющенко поступил справедливо, отправив в отставку правительство Тимошенко, хотя его бывшие союзники его потом осудили».

В случае роспуска парламента в Украине может пролиться кровь
[26 февраля 2007г. | 13:19]

"Регионалы" не очень охотно комментируют идею о досрочных выборах, ограничиваясь утверждением, что для этого нет и не будет никаких законных оснований. Но если Президент таки решится на нелегитимный роспуск Верховной Рады, то, как заявил член Антикризисной коалиции социалист Василий Волга, ни Кабинет Министров, ни депутаты этого не признают, а войска МВД останутся верными Конституции и возьмут под охрану здания правительства, парламента и Нацбанка.

Когда в субботу, 24 февраля, журналисты поинтересовались у лидера БЮТ Юлии Тимошенко, не боится ли она, что из-за попыток разогнать парламент прольется кровь, то оппозиционерка улыбнулась и сказала: "Никакого кровопролития не будет. Это я твердо вам просто подчеркиваю. Будут досрочные демократические полноценные выборы".

КИД
 
Шо-то подозрительно любят баклажаны пугать нас кровью... видимо, хотят они её пролить. Но если это будет, пусть это будет их кровь.
 
somdaris ТЫ ,,,,,, . В прошлый раз вас ..... пожалели, и вы получили своего президента. А теперь таким как ты твёрдо заявили, политический терроризм не пройдёт. Надеюсь слово сдержат.
"Шариков, вы балбес" (С) Сомдарис, пугать кого-то кровью не умно. В своей захлебнуться можно (не приведи бог).
 
Dionis.
Не пожалели, а побоялись, что силовики не выполнят приказ.
 
пугать кого-то кровью не умно. В своей захлебнуться можно (не приведи бог).



thumbsup.gif


Абсолютно согласен!
 
а какие есть основания для досрочного роспуска ВР?
 
Останнє редагування:
Dionis.
Не пожалели, а побоялись, что силовики не выполнят приказ.

Какой ,блин ,приказ! Силовым структурам была дана команда ни при каких обстоятельствах не допустить кровопролития и не в коем случае не поддаваться на правокации! Это я ответственно заявляю!
А кое кому ох как хотелось довести дело до крови! И справоцировать хотелось и на крайности пойти.
 
Хотелось, да. Янук аж дергался сидел, показывали по ТВ, пока Кучма не прикрикнул на него - ВаФлЯ, ты забываешься, кто ты и кто я!
 
а какие есть основание для досрочного роспуска ВР?

Жизнь хуёвая у людей стала. Это фактическое основание, а формальное найти... чтоб коллективный СуперМозг Юля+Ющенко+Секретариат+консультанты и не нашли? Уже поводы есть, типа несформированного кабмина, но Юля так мелко не плавает.
 
Жизнь хуёвая у людей стала. Это фактическое основание, а формальное найти... чтоб коллективный СуперМозг Юля+Ющенко+Секретариат+консультанты и не нашли? Уже поводы есть, типа несформированного кабмина, но Юля так мелко не плавает.

а ну да:) а при правлении ЮТ всё в стране было прекрасно...

Ваш супермозг не мог в течении 3(ТРЁХ) месяцев поделить 2 (ДВА) портфеля..а Вы про основание найти...... Весь мозг в косу ушёл:):):)
 
а ну да:) а при правлении ЮТ всё в стране было прекрасно...
Может и не прекрасно в абсолютном понимании, по по сравнению с тем, что есть сейчас - небо и земля. Я так понимаю, тебе вежнее, как они делят портфели, чем наличие еды в холодильнике, но это твои личные проблемы, остальным людям наоборот.
 
Может и не прекрасно в абсолютном понимании, по по сравнению с тем, что есть сейчас - небо и земля. Я так понимаю, тебе вежнее, как они делят портфели, чем наличие еды в холодильнике, но это твои личные проблемы, остальным людям наоборот.

Пан Сомдарис..НЕ надо додумывать за меня:) где я сказал про , то что
тебе вежнее, как они делят портфели
?? или Вы как всегда?: сказанули для красного словца?.. повторю: Юля и Ющенко не МОГЛИ поделить между собой ДВА портфеля и только...
про небо и землю: Вам сало "бензиновых и сазарных" кризисов?..хотя Вам, как фукционеру "оранжевых" то время и было небом:):)

Лично про меня повторяю:... наличие еды в МОЁМ холодильнике НЕ ЗАВИСИТ от того, кто у власти в ВР(случаи военных переворов и т.п. рассматривать не будем) .....
 
про небо и землю: Вам сало "бензиновых и сазарных" кризисов?..хотя Вам, как фукционеру "оранжевых" то время и было небом:):)
Пан EdDolg, АККашники вообще-то само понятие кризиса на совершенно другой уровень вывели ... их с Тимошенко даже сравнивать как-то неудобно. :-)
 
Dionis.
Не пожалели, а побоялись, что силовики не выполнят приказ.

Какие к буям силовики. Я имею в виду основную силу оранжей. Так называемый "простой народ". Мы тогда с отцом вполне серьёзно подумывали в мать городов русских прокатиться, за свои между прочим. А Янук призывал людей не поддаваться на провокации сидеть дома ходить на работу и т.д. А прикинь что будет если при очередном мойдане Юли и Луценка (который как и прошлый предположительно начнёт с перекрытия комуникаций, по приколам в раде судить можно) Ян возьмёт да и выдаст что нибудь типа "наших бьют". Ну как вариант если ему будет уже нечего терять. Думаешь силовики помогут? Ох, не хочу я такого "счастья" но о том что это возможно как-раз и дали понять ИМХО.
 
Какой ,блин ,приказ! Силовым структурам была дана команда ни при каких обстоятельствах не допустить кровопролития и не в коем случае не поддаваться на правокации! Это я ответственно заявляю!
Да что вы такое говорите. Федорыч аж кипятком писял, так хотел разогнать Майдан после вторго тура. Если бы силовики мягко не намекнули, что никого разгонять не будут, то ... ныне прибывающая у руля АКаКа у них еще в большем почете чем Данилыч.
 
Ну не могли, и хрен с ними. В этот раз смогут, умнее будут.
Но способность делить портфели не определяет способность управлять экономикой. У зэков вон всё быстро поделили, потому что в волчьей стае есть четкая иерархия, а что дальше делать со страной, умишка звериного не хватает.
 
Останнє редагування:
Какие к буям силовики. Я имею в виду основную силу оранжей. Так называемый "простой народ". Мы тогда с отцом вполне серьёзно подумывали в мать городов русских прокатиться, за свои между прочим. А Янук призывал людей не поддаваться на провокации сидеть дома ходить на работу и т.д. А прикинь что будет если при очередном мойдане Юли и Луценка (который как и прошлый предположительно начнёт с перекрытия комуникаций, по приколам в раде судить можно) Ян возьмёт да и выдаст что нибудь типа "наших бьют". Ну как вариант если ему будет уже нечего терять. Думаешь силовики помогут? Ох, не хочу я такого "счастья" но о том что это возможно как-раз и дали понять ИМХО.

Впирьод! За бездонный карман ВиктраПёдрычаЯнуковича, за будущее его диточок двух малолетних хамчиков сложите свои дурные головы. А мы с попкроном у ТВ представление посмотрим :)
 
Ну не могли, и хрен с ними. В этот раз смогут, умнее будут.
Но способность делить портфели не определяет способность управлять экономикой. У зэков вон всё быстроподелили, потому что в вольчей стае есть четкая иерархия, а что дальше делать со страной, умишка не хватает.

точно также и в харькове
 
Какие к буям силовики. Я имею в виду основную силу оранжей. Так называемый "простой народ". Мы тогда с отцом вполне серьёзно подумывали в мать городов русских прокатиться, за свои между прочим. А Янук призывал людей не поддаваться на провокации сидеть дома ходить на работу и т.д.
ИнтЫресно, а почемуж тогда Янык людей поездами свозил в Киев?
Аль и выступление большого Дона на вокзале уже подзабыл?
А прикинь что будет если при очередном мойдане Юли и Луценка (который как и прошлый предположительно начнёт с перекрытия комуникаций, по приколам в раде судить можно) Ян возьмёт да и выдаст что нибудь типа "наших бьют". Ну как вариант если ему будет уже нечего терять.
Терять всегда есть что если не Яныку, то его непосредственному начальнику Ахметову, бизнес которого тесно завязан на западные рынки.
Перекрытие кислорода, через квоты, очень сильно ударит по нему ... а если проиграет борьбу за власть после силовых акций, то ...
Думаешь силовики помогут? Ох, не хочу я такого "счастья" но о том что это возможно как-раз и дали понять ИМХО.
Силовики просто повторят свои действия 2004-го года ... благо опыт уже есть.
 
Назад
Зверху Знизу