Найти знахаря.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 140
Найти знахаря.

У моего знакомого не первый раз на ноге - рожистое воспаление.Врачи посоветовали обратиться к "бабушке"-знахарке.Может кто знает,будем очень признательны. Спасибо.
 
советую найти нормальных врачей.

+500 Если нашей бесплатной медицине сделать небольшую денежную иньекцию, они хоть танец с бубном вам устроят, не хуже "бабушки"-знахарки. Да и результат лечения будет получше и понадежней.
 
Мой сосед тоже лечил на ноге рожу. Врачи так же сказали, что резать не будут, а вот бабку найди. Если увижу - помогу с телефоном.
 
Ирина, вам нужно обратиться в рздел Здоровье, там вы можете получить квалифицированный совет, а в Главном в основном будет стеб.
 
знахарь буницын наверно от алкоголизма кодирует в рюмочной
 
Ирина, фио врача не подскажете?

Так, на будущее...
 
Ирина, вам нужно обратиться в рздел Здоровье, там вы можете получить квалифицированный совет

Да, в разделе Здороье бабок подсказывают очень квалифицированно! И бабки у них одна лучше другой, все лечат лучше докторов...
 
Ирина, фио врача не подскажете?

Так, на будущее...

+1

Меня всегда поражали такие советы врачей. Отправлять лечить острое инфекционное заболевание к бабкам, ппц просто. Напоминает байку про врача скорой помощи и сглаз :)
 
Ирина, вам нужно обратиться в рздел Здоровье, там вы можете получить квалифицированный совет, а в Главном в основном будет стеб.

:клас:

У моего знакомого не первый раз на ноге - рожистое воспаление.Врачи посоветовали обратиться к "бабушке"-знахарке.Может кто знает,будем очень признательны. Спасибо.

не первый раз??
а в прошлый раз как вылечили?
 
Буницын,с вашим декольте,в рюмочную нельзя...:d
 
Однажды сидела я в поликлиннике на профосмотре и одна бабулька (наверно решила, что я прекрасные свободные уши) рассказывала, что именно от такой хрени вылечилась у одной знахарки, которая живет в р-не пр.Гагарина (пардон, точного адреса не знаю). Но если это на самом деле правда, то думаю личность извесная.

ЗЫ: в каждом дворе есть бабушки-пиздушки. Так вот там можно собрать гору информации о разных знахарях и врачевателях.
 
У меня была такая проблема-причем с рецидивами и осложнениями.Все что буду писать прошла лично.Рожистое воспаление-внутренняя инфекция(не передающаяся внешне) на фоне ослабленного иммунитета (стресс-хронические болезни) возникает в любой части тела, любой врач назначит антибиотики -причем очень сильные -что еще больше ударит по иммунитету...поэтому часто рецидивы и осложнения.Знахарки -однозначно нет,все целители которые используют заговаривание(шептание) служат силам тьмы и пройдет это проклятие ,но усилиться в другом...Как вылечилась я? Причем был 3 -ий рецидив на ноге на фоне варикоза.
-мазь и травы (пить отвар) купли в Водяном(Люботин) Бондаренко Светлана Александровна ул.Ударная-3 причем больной не нужен,никакого колдовства -просто люди знают свойства трав,мазь в аккуратных пластиковых баночках и налив неручной,сбор трав подбирают на месте.У меня температура спала за один день после приема трав и мази -уже 1,5 года никаких рецидивов. Полностью кожа восстановилась когда начала принимать мед пыльцу и пергу.
 
У меня не вылечилась стрептококковая инфекция антибиотиками -и таких было десятки людей в отделении с рецидивами и осложнениями.
 
Останнє редагування:
Мирта, а вы и тс - одно лицо???
 
Нет не одно лицо.
На хамов внимания не обращаю, никому ничего доказывать не собираюсь,перед Богом хожу...
Любой умник здесь тоже когда-то регистрировался впервый раз!!!
 
Нет не одно лицо.
На хамов внимания не обращаю, никому ничего доказывать не собираюсь,перед Богом хожу...
Любой умник здесь тоже когда-то регистрировался впервый раз!!!

пишите в рекламу и здоровье. тут в главном стёб жуткий будет, уберите телефоны с главного, т.к. сейчас кто-нить на них объявлений надает...
 
majorka
спасибо
наверно не буду писать в другую тему -просто сработало сострадание-это очень тяжелая болезнь-и понять может тот кто сам прошел...
 
каждый из нас может порекомендовать номер....
но мы этого не делаем..
если хотите дать информацию, пишите ТСу в личку
 
Назад
Зверху Знизу