Кому-то приходила Довідка от ХТС?

nord2504

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2015
Повідом.: 1
Кому-то приходила Довідка от ХТС?

В почтовый ящик положили Довідку про нарахування та оплату за послуги теплопостачання от "Харьковские Тепловые Сети", в ней суммы, начиная с января 2013 года по январь 2016 года, начисления за отопление и горячую воду. Почему-то посчитано с периода,когда владельцем квартиры были еще другие хозяева (при том,что все долги были погашены при покупке). Плюс указаны расходы и кубометры за горячую воду, которой у меня вообще нет, и за количество людей несоответствующей действительности. В итоге общий счет на сумму более 3 тыс грн.Что это? (На днях приходил счет от этих же Теплосетей, там никаких долгов не было)
 
Останнє редагування:
фото в студию

зы: первыйнах
 
..... В итоге общий счет на сумму более 3 тыс грн.Что это? ..
Состоится суд. Передадут исполнителям на взыскание долгов. Продадут квартиру с аукциона. На оставшиеся деньги вам купят комнату в железнодорожной казарме Балаклеевского района.
Инфа 146%!!!
 
всем приходило
расплакался увидев счета 2012 года
 
Кому-то приходила Довідка от ХТС?
Да,пришло-нарахування на горячую воду насчитаны неадекватно,не расходовал столько(у меня счетч),а налепили как будто потреблялбез него и много))
 
Это не долг. Просто все их расчеты перерасчеты с гккал за три года если осмд. Жилкомстервис за 5 лет.
 
Пришла такая какашка. Взяла, почитала и впала в ступор. Представляю, сколько бабушек хватит инсульт, потому что в самом низу указана большая сумма, которую все воспринимают, как долг. А на самом деле, конечная сумма долга в последней колонке и напечатана выше. В общем, эти лохи так отчитались по дебету-кредиту, что ещё многим долго разбираться. Наверняка очереди сейчас в абонентских увеличились в несколько раз.
 
Пришла такая какашка. Взяла, почитала и впала в ступор. Представляю, сколько бабушек хватит инсульт, потому что в самом низу указана большая сумма, которую все воспринимают, как долг. А на самом деле, конечная сумма долга в последней колонке и напечатана выше. В общем, эти лохи так отчитались по дебету-кредиту, что ещё многим долго разбираться. Наверняка очереди сейчас в абонентских увеличились в несколько раз.

ТС - бабушка, детект :D
 
Всем. Надо платить честно.

Стране сейчас тяжело и это надо понимать.

Не, ну а субсидии?
Ведь нормальная помощь для многих.
Даже мне, ЧПешнику удалось трошки госпомощи пополучать.
Рекомендую! :клас:
 
и мне пришло. Сначала я охуел от цифер, потом понял, что к чему. Только не понял - зачем?
 
Мне приходила
Я когда увидел внизу надпись "ИТОГО 14 тыс. грн" оху... ох как удивился.
Потом прочитал что это "довидка" за 3 года

Лучше бы они сайт сделали, хотя-бы как ОблЭнерго, где видны все начисления и оплаты, а не бумажки слали людям
 
Мне приходила
Я когда увидел внизу надпись "ИТОГО 14 тыс. грн" оху... ох как удивился.
Потом прочитал что это "довидка" за 3 года

Лучше бы они сайт сделали, хотя-бы как ОблЭнерго, где видны все начисления и оплаты, а не бумажки слали людям
Та вроде ж 104.ua - там даже с личным кабинетом!
 
В почтовый ящик положили Довідку про нарахування та оплату за послуги теплопостачання от "Харьковские Тепловые Сети", в ней суммы, начиная с января 2013 года по январь 2016 года, начисления за отопление и горячую воду. Почему-то посчитано с периода,когда владельцем квартиры были еще другие хозяева (при том,что все долги были погашены при покупке). Плюс указаны расходы и кубометры за горячую воду, которой у меня вообще нет, и за количество людей несоответствующей действительности. В итоге общий счет на сумму более 3 тыс грн.Что это? (На днях приходил счет от этих же Теплосетей, там никаких долгов не было)

Мені надійшла. Там вірна інформація, що відповідає виставленим рахунка і сплаченим сумам.

може, тобі просто форма незрозуміла, отой дебет-кредит?
 
Назад
Зверху Знизу