Боль в тазобедренном суставе

Rename

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2012
Повідом.: 4
Боль в тазобедренном суставе

Собственно, проблема в заголовке.

Не вполне понимаю, к какому врачу это нести.

До этого были проблемы с коленями - хронический артроз, обострение после года силовых тренировок. С коленями в первую очередь пошла к хирургу, решение которого было оперировать, но как-то без рентгена, без каких-либо анализов. Я отказалась. Пошла к ревматологу, он, собственно, и назвал артроз, после отмены нагрузок и курса Артрона боли прошли.

Через полгода аккуратно возобновила тренировки, после одной из которых появилась острая боль в пояснице и в бедре. На следующий день пошла к травматологу, который сказал "люмбаго" и назначил таблетки. Таблетки не помогли, через неделю пошла к терапевту, он назначил уколы, от которых острая боль в пояснице прошла.

А вот ноющая боль в бедре не проходит уже полтора месяца. И я уже не пойму, к какому специалисту я должна пойти?

Посоветуйте, пожалуйста. В принципе название специализации врача, к которому стоит с этим обращаться, или конкретного доктора, если возможно, с контактами.

Спасибо.
 
Вообще это всё та же проблема. Обсудите с тем же терапевтом.
 
Если уже было так
хронический артроз, обострение после года силовых тренировок

потом так
после отмены нагрузок ... боли прошли

то зачем же было делать это?
Через полгода аккуратно возобновила тренировки
Где логика?

При усиленной эксплуатации разрушающейся механической системы она лишь еще быстрее разрушается.
 
Назад
Зверху Знизу