Нужно ли вписывать гбо в техпаспорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2014
Повідом.: 57
Нужно ли вписывать гбо в техпаспорт?

Привет автолюбителям!!!))) Хочу поставить себе гбо на ваз 2121, но столкнулся с тем что говорят нужно вписать в техпаспорт гбо! Но езжу я по доверке а хозяин хрен его знает где это мне нужно с учета снять поставить гбо вписать все это затратно! Говорили что нужна справочка с СТО и можно ездить год без вписания, а потом опять продлить! Но другие говорят справка действует только месяц! Я в замешательстве!! Что делать с доками на ГБО? :rolleyes:
 
Я с этим не сталкивался и прошу помощи! Нечего сказать проходи дальше!:спорт4:
 
Хера себе дерский... а сам не хочешь подальше сходить? ну или поиском воспользоваться?
 
Хера себе дерский... а сам не хочешь подальше сходить? ну или поиском воспользоваться?

Обращение было не к вам! А во вторых я что не правду сказал! Вам даже ответить нечего! Как будто я до вас не знал что можно погуглить! Конкретных ответов нет, везде старые форумы!
 
а в ГАИ не судьба узнать? заедь в ГАИ и на СТО и всё пробей, или жопу лень с кресла поднять!?
 
Что делать с доками на ГБО? :rolleyes:

Только 2 варианта:
1. Оформить как положено, попутно переоформив машину.
2. Ездить и всемя от времени листать педикам с жезлами:yahoo:

Или Такой ответ тоже не устроит?
 
если выдают сертификат об установке с печатью - то можно слать нах.
 
Обращение было не к вам! А во вторых я что не правду сказал! Вам даже ответить нечего! Как будто я до вас не знал что можно погуглить! Конкретных ответов нет, везде старые форумы!
ты совсем тугой? тебе русским по белому сказано - воспользуйся поиском на этом форуме - подобные темы уже 100500 раз пережованы и высраны - бери, читай.
 
ты совсем тугой? тебе русским по белому сказано - воспользуйся поиском на этом форуме - подобные темы уже 100500 раз пережованы и высраны - бери, читай.

а у него уникальнгый случай :D
а ваще понакупят говна всякого по доверкам, а потом говорят шо ГБО глючное
 
Только 2 варианта:
1. Оформить как положено, попутно переоформив машину.
2. Ездить и всемя от времени листать педикам с жезлами:yahoo:

Или Такой ответ тоже не устроит?

За переоформ отдать 300-400 баксов с записью газа! Оно того не стоит!! Она у меня окупиться за пол века!!!!
 
За переоформ отдать 300-400 баксов с записью газа! Оно того не стоит!! Она у меня окупиться за пол века!!!!

Если незнаешь где искать хозяина - то нада бежать в гаи и умалять переоформить корча;)
 
какие нахер 200-300 баксов!? где ты эти цены берёшь!? 800грн снять с учёта и 800 поставить!! неделю назад переоформлял!! за 2300 с бегунком всё это сделать можно, 2 часа и готово!
 
ты совсем тугой? тебе русским по белому сказано - воспользуйся поиском на этом форуме - подобные темы уже 100500 раз пережованы и высраны - бери, читай.

Покажи хотя бы одно свежее с аналогичной ситуацией?? Все устаревшее! А законы у нас каждый месяц меняються и как ты говоришь остальной высер уже не актуален!!!:кілер:
 
Если незнаешь где искать хозяина - то нада бежать в гаи и умалять переоформить корча;)
вобщето изначально любой корч надо брать с переофрмлением
а то потом начинаются истории начиная от неуплаченного штрафа, до прогнившего номера кузова :D
 
какие нахер 200-300 баксов!? где ты эти цены берёшь!? 800грн снять с учёта и 800 поставить!! неделю назад переоформлял!! за 2300 с бегунком всё это сделать можно, 2 часа и готово!

это дорого блеать!
 
Назад
Зверху Знизу