Помогите выбрать летнюю резину

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 1428
Помогите выбрать летнюю резину

Уважаемые автолюбители помогите выбрать летнюю резину для легкового автомобиля , в размере 205*65*R16.
Варианты:
1. Kumho solus KH17
2. Falken ziex ZE912
3. Hankook optimo H426
4. Dunlop SP sport le mans LM703


Заранее спасибо откликнувшимся.
 
Останнє редагування:
зима на носу - какая летняя резина? нах ее сейчас покупать? втулят резину 13го года выпуска, а эксплуатировать ее начнешь с 15го.. нафиг оно надо? в следующем году купишь.
 
ахринеть разброс, а исходных данных - ноль

зима на носу - какая летняя резина? нах ее сейчас покупать? втулят резину 13го года выпуска, а эксплуатировать ее начнешь с 15го.. нафиг оно надо? в следующем году купишь.

+1. Разве што скидки хорошие будут и резя 14-го года. хотя для лета возраст не так критичен.
 
ахринеть разброс, а исходных данных - ноль

Разброс в чем ? По цене они примерно одного уровня.
Исходные данные: Комфортные и не на один сезон.

+1. Разве што скидки хорошие будут и резя 14-го года. хотя для лета возраст не так критичен.

Как меня заверяли продавцы на летней резине год не так критичен как на зимней , некоторые продают лето 2011 года и при этом особых скидок не делают.

зима на носу - какая летняя резина? нах ее сейчас покупать? втулят резину 13го года выпуска, а эксплуатировать ее начнешь с 15го.. нафиг оно надо? в следующем году купишь.


Зиму я купил весной с Хорошей скидкой.
А лето хотел купить осенью , с надеждой тоже на хорошую скидку , но скидку съедает курс $.
Кстати весной продают то , что не продали за лето и осень.
 
Кто нибудь ездил на Dunlop SP sport le mans LM703 , как себя ведет?
 
Матадор словацкий рекомендую. Два сезона, 20 тыс. пробега - состояние близкое к идеальному
 
1. Kumho solus KH17-дрова
 
Бери Премиорри Соласо!!!!
реально не дорого в Эпицентре!!!
за эти деньги резина огонь
 

случайно зашел в Эпицентр
а ну думаю гляну шо там в авто отделе продаеться(мне вообще АКБ нужен)

смотрю Премиорри Соласо в размере 185 60 14 стоит 440гр!!!175 65 14 стоит 408гр!!!175 70 13 стоит 380гр!!!
я так глянул повнимательней....боковина средней мягкости,но не дубовая как у Камы
мне как раз на след лето пару скатов не помешало б обновить
я так подумал что почему бы и нет,учитывая цену вполне неплохо

конечно ТС нужен другой размер.......
 
случайно зашел в Эпицентр
а ну думаю гляну шо там в авто отделе продаеться(мне вообще АКБ нужен)

смотрю Премиорри Соласо в размере 185 60 14 стоит 440гр!!!175 65 14 стоит 408гр!!!175 70 13 стоит 380гр!!!
я так глянул повнимательней....боковина средней мягкости,но не дубовая как у Камы
мне как раз на след лето пару скатов не помешало б обновить
я так подумал что почему бы и нет,учитывая цену вполне неплохо

конечно ТС нужен другой размер.......

я себе этой весной купил 4 ската по 350грн. гуд резина. по мокрому асфальту что вкопаная,а по грязи не очень...
 
я себе этой весной купил 4 ската по 350грн. гуд резина. по мокрому асфальту что вкопаная,а по грязи не очень...

мы тоже комплект кенту на копейку купили по 350гр
для копейки выши крыши!!!
но потом присмотрелся.....так она и для 99 вполне подойдет!!
:клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:

да, дёшего, а год какой? наверное старые запасы?

год 14!!!!
лично посмотел!!!!:):):)
 
интересная тема. А нокиан хакка грин? С прошлого года к ней присматриваюсь....
 
Назад
Зверху Знизу