В субботу в Харькове построят храм за один день

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В субботу в Харькове построят храм за один день

16.07.2014 10:39

Строительство обыденной церкви архистратига Михаила - предводителя небесного воинства-по мнению организаторов, поможет разрешить военный конфликт в Украине


photo_big.jpg


На строительство Храма получено благословение владыки Онуфрия. В день строительства планируется также освятить Храм. Возводить обыденную церковь будут в ночь с 18 на 19 июля.

Ранее планировалось, что Храм будет построен на площади Руднева, однако место строительства поменяли в связи с вопросами получения разрешительной документации. Храм возведут на Рогани, на территории Харьковского национального аграрного университета им. В.В. Докучаева.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего это не решит.
 
Храм - это прекрасно! Нам очень не хватает сейчас всевозможных храмов. Но я бы предложил отложить строительство храма на полгода, а сейчас на эти деньги купить бронежилеты, потому что их не хватает еще больше. Только никто меня не послушает. Ведь храмы нужны большим людям, а бронежилеты - всего лишь рядовым солдатам, чьи жизни для больших людей ничего не стоят. Большим людям нужны храмы. Храмы и хоромы. Они без этого не могут...
 
А когда начнут строительство обыденного высокотехнологичного центра контроля вооруженных сил и дронов имени архистратега Михаила?
 
Строительство обыденной церкви архистратига Михаила
Это архиважно. Бога - нет, после смерти - несколько стадий некроза клеток и ничего более. Вместо "обыденной церкви" купили бы обыденных бронежилетов, лицемеры.
 
Строительство обыденной церкви архистратига Михаила - предводителя небесного воинства-по мнению организаторов, поможет разрешить военный конфликт в Украине
А деньги за свечки, просвирочки, и т.д. и т.п будет получать штаб АТО? Или батюшке похрен, чью технику освящать с кадилом? Или батюшка у нас партийный?
 
16.07.2014 10:39

Строительство обыденной церкви архистратига Михаила - предводителя небесного воинства-по мнению организаторов, поможет разрешить военный конфликт в Украине

Как вообще может язык повернуться такую хуйню сморозить? Пойду попью чай, я считаю это тоже поможет разрешить военный конфликт
 
С такой авой очень даже двусмысленно излагаешь. Родню признал?

Двусмысленно? :D По-моему все явно и в лоб...

Иди к забору доебись..
Ава ему, блеать, не понравилась
Читай на аватарке по губам :-)
 
Молодцы!Ещё одна точка сбора денег для патриарха Кирилла!
 
А ты типо в центре живешь в элитная районе
Я живу на Москалёвке,это 10мин пешком до м.Советская,неуч
Хочешь-проведу тебя и покажу дорогу
До Юж.вокзала 15 мин
До морга на Дмитриевской-8мин
И фсё пешком-не надо на спец.транспорт тратиться
 
Храм возведут на Рогани, на территории Харьковского национального аграрного университета им. В.В. Докучаева.
Я так понял, за мзду малую у ректора не возникло вопросов разрешительного плана по строительству здания для отправления религиозных обрядов на территории государственного образовательного учреждения.

Церковь вползает в вузы. Ахуенна. © Мадонна
 
За чей счет банкет?
 
Назад
Зверху Знизу