Honda Accord

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 37
Есть ли тут счастливые владельцы 2008 или 2009 года?
Поделитесь впечатлениями, ньюансами :)
И второй вопрос - знаю 3 салона в Харькове - На шевченко, клочковской и гдето на залютино. По ценам - примерно одинаково, где лучше брать аппарат? Есть еще дилеры? Где можно получить скидку?
 
Обитает здесь Аккрдегонист ...Boffka.Ща расскажет.
 
У меня друг на хонде работает,говорит что никогда в жизни не взял бы себе нового аккорда,машина тупая наглухо с любым мотором плюс нихера не рулится.И большинство клиентов которые пересели со старого аккорда на новый очень жалеют об этом.Один даже продал нового и купил старого опять.ТС подумай хорошо перед тем как его брать,это уже не авто со спортивными повадками как прошлый,а обычная жоповозка,лучше посомтри в сторону мазды6 или пассата.
 
интересно, у друга в салоне type-s не продают?
 
если тупес не едете и не рулится, то я не знаю... джаз 1.4 в вариатором и то некоторых (родом мз 90хх с vti) не расстраивает :D

тайпс на автомате обьезжает двухлитровый киа сиид,лично видел.И вообще тайпс это комплектация с 2.4 мотором,другие бампера,салон в спортивном стиле и все,в плане мотора\ходовой разницы с не тайпс нет,не надо путать с хондами тайп р:)
 
Нашли шо обсирать. ХондуАкорд. Безнадёга. Если новая ХондоАккорд тупит, то значит теперь модно не рыкать по дарогам разрывая асвальт на перехрёстках, а важно разъзжать. ЯСНА?!?!?!
 
воффка, ты где? наших бьют!
 
если тупес не едете и не рулится, то я не знаю... джаз 1.4 в вариатором и то некоторых (родом мз 90хх с vti) не расстраивает :D

Йа туд. Да Александры ездил, страхериться.:)
Тайпэс и Экзек ездют андаково. Автамат в разгоне проигрует палке 1сек.
чесгря, нипанимаю Тайпэс с автаматам.
Добавлено через 1 минуту
воффка, ты где? наших бьют!

Памойму, наебарот. Гонду фалит.;)
 
да я в курсе, перевелись в харькове студентки наверное, днепровские дамы даже в хондах разбираются, не то что mr. Denis
 
да я в курсе, перевелись в харькове студентки наверное, днепровские дамы даже в хондах разбираются, не то что mr. Denis

А че мне в них разбираться,я субару люблю:)Еще к цивику неравнодушен...Написал лишь то что мне сказал человек который каждый день ездит на хондах и что говорят владельцы хонд.А также то что лично видел как тайп с разрывает двухлитровый хетч:іржач:
 
приходилось на новом акорде ездить.... шо сказать, пачка снотворного... дедушкинская жоповозка... да и доска приборов в китайчеге собиралась... :ги:
старая круче, агрессивней, короче пацанячяя тачила....
 
приходилось на новом акорде ездить.... шо сказать, пачка снотворного... дедушкинская жоповозка... да и доска приборов в китайчеге собиралась... :ги:
старая круче, агрессивней, короче пацанячяя тачила....

Пасиба.:) аблил душу бальзамам!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу