Пароксизмальная тахикардия

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2006
Повідом.: 841
Пароксизмальная тахикардия

Такая штука у меня, рекомендована консультация кардиохирурга по поводу радиочастотной абляции. Предложили на выбор Киев, Одессу или Донецк. Знаю Амосова в Киеве, там сестре делали операцию. И слышала о центре сердца и все. Как сказал врач, нужен человек с набитой рукой и хорошим оборудованием, т.к. если прижгут не тот участок, приступы могут повторится и соответственно придется повторно делать операцию. Может подскажет кто, какую больницу выбрать? Может кто то делал и напишет отзыв, буду очень благодарна за любой совет.
 
На этом форуме кардиохирурги не консультируют. Вы можете подъехать в институт неотложной хирургии и там посоветоваться со специалистом.

Многие операции на сердце в Харькове не делаются только по причине отсутствия необходимого оборудования, а специалисты есть и у нас.
 
Мне не нужна тут консультация кардиохирургов. Диагноз точный, все обследования есть и ТОЧНО нужна операция. На консультацию перед операцией нужно ехать уже туда, где она будет проходить. Вот и хотелось просто услышать отзывы людей которые возможно делали такую операцию или родственники, или друзья. Где? У кого? Как результаты?
 
Предложили на выбор Киев, Одессу или Донецк.

Сталкивался только с центром Амосова, туда и рекомендую обращаться, профильней чем эта Клиника по сердцу в Украине не существует.
 
Сталкивался только с центром Амосова, туда и рекомендую обращаться, профильней чем эта Клиника по сердцу в Украине не существует.

А Киевский Городской Центр Сердца? Собираюсь через недельку на консультацию туда и в Амосова. Очень надеялась на какие то отзывы по данному заболеванию. Видимо на ХФ таковых болеющих нет. Буду отписываться, может кому то будет полезна информация.
 
А тут два варианта - или получится, или не очень.
Вперед! До самой смерти ничего особенного не будет, а лишний раз волноваться не стоит.
Ни один врач 100% гарантии не даст. Это же не прыщи давить? Хотя и там варианты бывают.
Поэтому что будет, то и будет, а специально диверсию делать у врача рука не поднимется.
 
А тут два варианта - или получится, или не очень.
Вперед! До самой смерти ничего особенного не будет, а лишний раз волноваться не стоит.
Ни один врач 100% гарантии не даст. Это же не прыщи давить? Хотя и там варианты бывают.
Поэтому что будет, то и будет, а специально диверсию делать у врача рука не поднимется.

Спасибо, Вы меня приободрили :D
Врач сказал: "Я то думал операция, а это ж как укус комара":confused:
Уже начинаю задумываться... может не стоит?
 
Чтобы не создавать новой темы, подниму эту.
ТС, тахикардия желудочковая, или предсердная?
Если предсердная, как купируете (купировали)?

И она может навестить в любой из приступов)

Ну прям смерть. От предсердной, если сердце здоровое, умереть ещё надо постараться. Вот желудочковая может в фибрилляцию перейти, это да.
 
Назад
Зверху Знизу