Экскурсия на Родину Эдика.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
Экскурсия на Родину Эдика.

Итак, Эдик дал ссылочку на форум родного города Дмитрова.
Посилання видалено

Очень интересно было поменять точку обзора и сделать вылазку в лагерь так навязываемого нам "потенциального противника"

Общение с форумчанами, навело меня на мысль, что россияне и украинцы могут и будут друзьями.

Протокол общения можете оценить здесь:
Посилання видалено

Очень показательная тема во многих отношениях.
Но больше всего мне понравился вот этот пост:

"Какие похожие народы и какие, видимо, разные будут судьбы . Mic, мне из далека, конечно, возможно, не все видно, но то, что видно выглядит так: ребята, у вас, как мне кажется, может получиться жить по-людски. Главное, чтобы в вами не случилось того, что случилось в России. Смотрите на нас и не делайте так, как мы. Наверняка, у вас еще много проблем, но свет в конце туннеля виден. Хотя, может быть, столь радостная картина вашего будущего видится мне исключительно в свете безрадостной картины наших собственных перспектив

И еще. Не надо судить обо всей России, по действиям и словам ее отдельных граждан, будь то Эдик или кто-нибудь из руководителей страны. Далеко не все здесь видят в Украине врага. Удачи вам."


Так что Украина и россия (страна-террорист) братья навек, несмотря на происки Якутов, Эдиков и иже с ними...
 
да, я тоже почитала, как то-полегчало что ли?Агрессивно настроеных людей практически не видела.Остается только вопрос-чего добиваются эдик и пр.?
 
Эдик, это что-то типа людей которые не поддерживают наших тенденций в движении в НАТО извне. Когда я, не поддерживаю эти тенденции изнутри. Ровоно как и не поддерживаю насильнической украинизации меня лично, моих потомков ну и т.д.

Ну и всетаки Пиндосы всегда были врагом. За время нашей с ними "дружбы" мы скатились действительно в "попу". Так что движение в НАТО - просто маразм. Да и сделать своим основным "другом" США - просто дегенератизм какой-то. Но не мне судить. Был бы я наверху было бы по-другому.


Кстати вместо послесловия. У меня товарищ есть, в деревне захудалой. В России. Я давно о нем ничего не слышал. Вот совсем недавно узнал - пока я о нем ничего не слышал (лет 7 уже) - его за это время призывали в Чечню. Он вернулся и получил квартиру от государства. Квартиру в городе!!! И не пришлось, вроде даже кучу взяток давать. Кстати не в каком-то спецназе он служил, а в простой регулярной армии. И уже не в горячее время а после.

Так вот. Рад за него. Грустно за нашу Украину. У нас - у меня товарищ есть. Более нескольких десятков лет в спецназе. Результат - прозябает... Государство его бросило. Мол сам как хошь так и выкручивайся, а я с пиндосами пока побля..ую
 
Останнє редагування:
Имеет ли такое "государство" право на существование?

1.Нелегитимная конституция (принята без одобрение на референдуме)

2.Нелегитимный президент (назаначен в результате фальсификации на неком третьем туре выборов, подобной процедуры дополнительных выборов нет ни в одном государстве, ни в старой конституции, ни даже в нелегитимной новой, более того третьий тур был проведен незаконно назначенным новым составом центральной избирательной комиссии)

3.Нелегитимное правительство (которое разогнал законно выбранный парламент старого созыва, но оно противозаконно продолжает работать)

4.Недееспособный парламент нового созыва.

5.Недееспособный конституционный суд (нет судей).

6.Нелегитимный государственный язык (искуственный язык меньшинства объявленный нелегитимной конституцией государственным, см.выше, тоесть если и будет властью принят хоть один легитимный документ по всем остальным признакам он не будет легитимен поскольку будет составлен на непонятном языке)

7.Нелегитимная территория, нет никаких документов, вразумительно объясняющих почему госграница проходит имменно здесь, а не на тысячу километров в стороне.
 
MIC - все правильно. Полностью одобряю. Но...

.. сказать по правде - с пивом ты прогнал. Мог бы и получше к визиту такому ответственному подготовится. Или взять с обой кого нить пьющего, раз уж ты не пьешь :-)
 
thunderbird2 сказав(ла):
7.Нелегитимная территория, нет никаких документов, вразумительно объясняющих почему госграница проходит имменно здесь, а не на тысячу километров в стороне.

Вот это верно. Харьковская губерния - была частью Российской империи и Великороссии. Крымская освободительная война - была выиграна Русскими войсками.

А данные границы мы получили будучи в СССР. Это было сделано для упрощения административного управления. Кстати я бываю в России куча сел есть в России - где деды да бабки балакают почти на том же языке на котором в Полтаве в селах разговаривают. Такие вот дела.
 
Res сказав(ла):
Вот это верно. Харьковская губерния - была частью Российской империи и Великороссии. Крымская освободительная война - была выиграна Русскими войсками.

А данные границы мы получили будучи в СССР. Это было сделано для упрощения административного управления. Кстати я бываю в России куча сел есть в России - где деды да бабки балакают почти на том же языке на котором в Полтаве в селах разговаривают. Такие вот дела.

От харьковчан скрывают правду. Харьковская губерния (вернее то место, что она занимала), была в составе России еще со времен царя Ивана III, задолго до того, как родился Хмельницкий. Управлялось это все из Белгорода, белгородским воеводой.

В 1918 году Харьков был столицей Донецко-Кроворожской Республики, территория которой до боли напоминает территорию "синих". И лишь потом, когда ДКР была НАСИЛЬНО большевиками присоединена к УНР, возникла УССР, и Харьков сделали её столицей, ввиду того, что городишко Куев был децильно мал и неприспособлен для такой роли.

Памятник казаку Харько, основавшему, якобы Харьков - это мифотворчество чистой воды. Честные люди должны снести его, желательно вместе Кыевской лодкой, что на майдане в Куеве.

Укромовные - это переселенцы с запада, иностранные оккупанты и нелегальные мигранты. В России подобных переселенццев с юга уничтожают городские партизаны (скинхеды).
 
Останнє редагування:
Ув. Тандербирд и Пчелка Вы задолбали уже темы засирать.
 
thunderbird2 сказав(ла):
В 1918 году Харьков был столицей Донецко-Кроворожской Республики, территория которой до боли напоминает территорию "синих". И лишь потом, когда ДКР была НАСИЛЬНО большевиками присоединена к УНР, возникла УССР, и Харьков сделали её столицей, ввиду того, что городишко Куев был децильно мал и неприспособлен для такой роли.

Слушай, ты или действительно такой, или строишь из себя такого? Открыть почитаьь историю слабо?

Харьков сделали столицей Донецко-Кроворожской Республики совдепы, когда окупировали восточную Украину. В тоже самое время Киев был столицей УНР на западе.

Киев ВСЕГДА был больше Харькова :) И лучше развит. Блин, бесит, когда тут начинают разсуждать о вещах, в которых элементарно не разбираются или просто не имеют понятия....

thunderbird ты как всегда, пришел, засрал и ущел :)
 
По поводу исторической принадлежности Харькова. Про Полтаву в своём Путин-лэнде слышали? Скажете, это "Российский" город и его жителей тоже постоянно обманывали? :) Полтава, как и Харьков - часть исторической земли - Слобожанщины, исконно Украинских территорий.
 
Мик, респект! ЛОкалку проведут - пойду на тот форум продискутирую. А самое лучшее пиво - Черниговоское Белое, признан лучшим в Мире белым пивом. На втором месте - Балтика белое, на третем - украинское - Пшеничный Эталон.
 
Lighty сказав(ла):
да, я тоже почитала, как то-полегчало что ли?Агрессивно настроеных людей практически не видела.Остается только вопрос-чего добиваются эдик и пр.?

А чего им добиваться-то? :) Это просто большые люди, которых жалеть надо... Изливают тут свою ольную душу, когда с ними не соглашаются - кидаются в агрессию.... Шизофрения, если не ошибаюсь? :)
 
mic сказав(ла):
Ув. Тандербирд и Пчелка Вы задолбали уже темы засирать.
:) мик, ты понял почему я улыбнулся? Ув. Тандербирд и Пчелка - усе нормально, я за вас.

Эдик Якут просто отрываются на оранжей что не понятного, лично мое мнение про россию после чтения их постов не на процент не поменялось.
 
Res сказав(ла):
Вот это верно. Харьковская губерния - была частью Российской империи и Великороссии. Крымская освободительная война - была выиграна Русскими войсками.
... а весь мир принадлежит русским... Да. Это все мы уже знаем. Но все равно спасибо.

Res сказав(ла):
А данные границы мы получили будучи в СССР. Это было сделано для упрощения административного управления. Кстати я бываю в России куча сел есть в России - где деды да бабки балакают почти на том же языке на котором в Полтаве в селах разговаривают. Такие вот дела.
То наши переселенцы. Так сказать, форпосты ползучей экспансии. :-)
 
Detonator сказав(ла):
Эдик Якут просто отрываются на оранжей что не понятного, лично мое мнение про россию после чтения их постов не на процент не поменялось.
Представь себе, мое тоже... :) Ага. Тока причины другие :)
 
thunderbird2 сказав(ла):
От харьковчан скрывают правду. Харьковская губерния (вернее то место, что она занимала), была в составе России еще со времен царя Ивана III, задолго до того, как родился Хмельницкий. Управлялось это все из Белгорода, белгородским воеводой.
Ну раз пошла такая пляска, то уж ладно... сгорела хата - гори сарай. Открою еще более страшную правду - от американцев, поляков и финнов тоже скрывают правду. Не более чем 100 лет назад Польша и Финляндия тоже управлялись из России, а каких-то полтора века назад и Аляска с поселениями на западном побережье Америки тоже управлялась из Москвы.
Посему, считаю, что не стоит начинать копания в преданиях старины глубокой, а начать с этих стран (а потом уж и про Украину поговорим). Считаю справедливым вспомнить молодость и былые заслуги, объявить всех проживающих в этих странах исконно русскими (на основании того, что их территории когда-то управлялись из Москвы), но ополяченными (офиннячеными, охреняченными, whatever) и потребовать вернуть все взад. Иначе говоря, осуществить извечные мечты и устремления польского, финского и американского народа о воссоединении с братским русским народом, который все эти годы окупации помнил о нелегкой доле своих младших братьев, стогнущих под зарубежным ярмом.
Начните с них, а мы сильные, мы потерпим.
Как-то так... :-) :-)
 
2Bonanza:
+1
Это точно. На почве обогащения нефти у русских крышу сносит.
 
evgu сказав(ла):
2Bonanza:[BR/]
+1[BR/]
Это точно. На почве обогащения нефти у русских крышу сносит.

Причем слава Богу что не у всех.
Большая часть русских все-таки поддерживает умеренные взгляды. А процент экстремистов он и в России и в Украине примерно одинаков и не так велик как кажется, просто оные постоянно глаза мозолят, пытаясь придать себе большую значимость, чем имеют на самом деле:)
 
Nekto сказав(ла):
Лично у меня "крышу сносит" вот от таких "постов"

а от таких?

m i c сказав(ла):
[BR/][BR/]Причем слава Богу что не у всех.[BR/]Большая часть русских все-таки поддерживает умеренные взгляды. А процент экстремистов он и в России и в Украине примерно одинаков и не так велик как кажется, просто оные постоянно глаза мозолят, пытаясь придать себе большую значимость, чем имеют на самом деле
 
Назад
Зверху Знизу