Помогите с текстом заявления в суд

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15348
Помогите с текстом заявления в суд

Расклад такой: был иск в суд (по штрафу ГАИ), рассмотрели все, порешали.
Теперь надо забрать решение суда или как оно там правильно называется на державной мове?
Сказали, надо написать заявление, подать в канцелярию и через 10 дней забрать. Самому мотнуться было некогда, а человек, которого просил - не разобрался.. Ссылаясь на толпу фанатичных пенсионеров, которые чуть не сожрали его там.
В общем, если не сложно, подскажите, как правильно текст заявления написать? Что там указывать надо? :пиво:
 
В произвольной форме на имя судьи.... Шапка - кому и от кого , по какому делу.... и текст..... прошу выдать .... бла-бла-бла....
 
Пойдите сами в суд - поищите стенд, по идее, может быть и обазец.
 
Спасибо! Ответы - истинных юристов. Краткие, лаконичные, ничего не говорящие ;-)))))))
Спасибо всем за предметные консультации в личке.
 
Да? А "говорящие" - это взять у Вас реквизиты и накатать заяву?;)
 
Да? А "говорящие" - это взять у Вас реквизиты и накатать заяву?;)
Вы же писали:
Пойдите сами в суд - поищите стенд, по идее, может быть и обазец.
В принципе, вы, юристы, с этим часто сталкиваетесь, и я так думал, это не сложно, примерный текст кинуть...
Мне кинули в личку уже, еще раз - спасибо всем, кто отозвался!
А Вам, Агата.к - удачи в работе и спасибо за беспокойство! ;-)
 
я Вам подскажу, а если в Киевском районном, то даже напишу и отнесу!!!)
 
я Вам подскажу, а если в Киевском районном, то даже напишу и отнесу!!!)

Как Вы думаете, по прошествии двух с половиной месяцев с момента написания стартпоста, Ваше предложение еще актуально?
 
Как Вы думаете, по прошествии двух с половиной месяцев с момента написания стартпоста, Ваше предложение еще актуально?

Решение могло вступить в силу но его не получили, а если Вы предполагаете что оно по почте дошло, то не всегда их отправляют и они доходят как и повестки в суд.
 
я думаю тс сам уже все забрал без почты)
 
Как Вы думаете, по прошествии двух с половиной месяцев с момента написания стартпоста, Ваше предложение еще актуально?

Анекдот:
Эстонские парашютисты висели над городом два дня)))
 
Назад
Зверху Знизу