Что за фигня под Чугуевом?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 130
Что за фигня под Чугуевом?

Просматривая карту в районе Чугуева, обнаружил очень странный объект. Кто может подсказать, что это такое?
 

Вкладення

  • Untitled - 1.jpg
    Untitled - 1.jpg
    124.2 КБ · Перегляди: 882
ближе не приближает?
 
арсенал в/ч А2467
 
Запалили гуглмапом военный арсенал :ги: зафтро они будут перебазироватсо )))
 
выходит грибы там нельзя собирать???
 
нет, только снаряды
 
Танковый испытательный полигон?
 
ага, там песчаная дорога по периметру и там на танках лётать можно! так еще тетя с автоматом нас гоняла када мы проезжали рядом за забором и еще таблички висят"проезд и проход воспрещен"
 
Это большой, красный круг.
 
а водочный завод "Прайм" где находтся? может это он?

Просматривая карту в районе Чугуева, обнаружил очень странный объект. Кто может подсказать, что это такое?

Я понял - это ЧУГУЕВСКИЙ ПЕНТАГОН!!! :eek:
 
Аэродром вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это воинская часть с большим(когдато) запасом арсенала.Вокруг грибы собирай,а на территорию тебя не пустят,там забор.

"К арсеналу в Малиновке проложат дорогу

Дорога, которая будет вести к арсеналу в Малиновке, должна появится уже к 17 августа. На этом настаивает губернатор Михаил Добкин

Сейчас к складам боеприпасов на Малиновском арсенале автомобильной дороги нет. И это повышает пожарную опасность на территории военной части, говорит глава области. При возникновении огня пожарные машины не смогут подъехать к сладам. В связи с этим к арсеналу будет проложена просека.
Михаил Добкин председатель Харьковской областной государственной администрации: Нужно срочно сделать там дорогу для того, чтобы могла при необходимости пройти пожарная машина. Речь не идет о скоростной дороге, нужно просто пробить просеку, чтобы иметь возможность подъехать к складу с любой стороны. 17 числа у меня будет рабочая поездка в Чугуевский район и после тех мероприятий, которые уже запланированы, во второй половине дня я хочу посмотреть данный арсенал и уже проехать по этой дороге"

12 августа 2010 г, 09:17

Евгений Оноприенко
Комментарии:
 
Назад
Зверху Знизу