Посоветуйте динамики на ланос.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Посоветуйте динамики на ланос.

Хочу поменять динамики.
Один подох в двери водительской.
Сзади вешами оборвали поводок.

Что посоветуете ?
Я не большой ценитель звука, но если менято, то чтобы не хуже заводских.
А хуже уже некуда.
 
Что посоветуете ?
Я не большой ценитель звука, но если менято, то чтобы не хуже заводских.
А хуже уже некуда.

под данное определение подходят любые:)
выбери на автозвуке себе не дорогие и радуйся, в любом случаее будет лучше заводских.
только сильно мощные не покупай если не планируешь усь ставить
 
Туда мощные и не влезут
 
у меня есть передние новые с ланоса и задние с хюндая(по размеру такие же как на ланосе)!!!
 
С одной стороны можно у вас их купить и не заморачиваться.
А с другой, если менять, так на лучший звук.
 
а будет ли он лучше?
 
Апочему нет?
Родные динамики страшненькие.
Наверняка что попало ставили.
 
С одной стороны можно у вас их купить и не заморачиваться.
А с другой, если менять, так на лучший звук.

полностью согласен!лучший звук будет полюбому и добится этого можно без больших капиталовложений!
250-400гр. хватит
 
у меня стоят (стоковые) не большие динамики с бумажными дифузорами в передних дверях(в задние пока не лазил). При макcимальной мощности ничего не запирает.
Знакомый с дверей стоковые выбросил и поставил Focal теперь у него вообще не играет при 25 начинает запирать.

Так что если менять динамики на более мощные то стоит задуматься и о усилителе
 
Провода я уже проложил.
там родные страшненькие.
 
у меня стоят (стоковые) не большие динамики с бумажными дифузорами в передних дверях(в задние пока не лазил). При макcимальной мощности ничего не запирает.
Знакомый с дверей стоковые выбросил и поставил Focal теперь у него вообще не играет при 25 начинает запирать.

Так что если менять динамики на более мощные то стоит задуматься и о усилителе

Да разве максимальная мощность показатель?
 
поставил в штатные места (фрон и тыл) динамики ХЮНДАЙ коаксиалки 17 см. 3 полосники по 60 гривен пара . В сочетании с магнитолкой СОНИ - игают очень даже неплохо - дик зачем платить больше
 
возьмы родные и подберу в магазине по разности звука. :)
или на рынке
 
поставил в штатные места (фрон и тыл) динамики ХЮНДАЙ коаксиалки 17 см. 3 полосники по 60 гривен пара . В сочетании с магнитолкой СОНИ - игают очень даже неплохо - дик зачем платить больше
Йа есть плакать:підстолом:
60 грн за пару? Очень даже не плохо? Пипец, у меня дома наверное телевизор лучше играет. По теме: ИМХО на фронт подойдёт любой компонент до 300 грн, если поставить хотя бы на подиум. Назад коаксиал до 500 грн, и всё будет тип топ, но это если по минимуму, для так сказать фона. Вообще я кенту в ланос ставил под голову Alpine компонентный MTX на фанерные подиумы через усилитель в полностью шумованные двери. Тыл пока штантый, и в багажничке отличный саб тоже MTX. Не обошлось без кандёра. Вот это я считаю минимум, хотя мне бы такого хватило с головой. (60 грн за пару, ну я фуею:D)
 
В Ланос в качестве фронта все поголовно рекомендуют компоненты: Герц или ЭмТэИкс. Насколько знаю, там родные динамики 12,5, но туда можно вставить 13-е. Тыл: 16-е кругляши - тоже Герц, если не охота голову морочить и полку пилить или менять.
Например: Hertz DCX 160 (690) и Hertz DSK 130 вперед. (414 грн. и 278 грн. в "Попутчике"). Еще хорошо бы провода штатные заменить и двери обесшумить, но это если бюджет позволит.
Тут на форуме есть тема "Суперпредложение по автозвуку", так там ТС по интересным ценам многие позиции с Автозвука предлагает.
 
Назад
Зверху Знизу