Выбор банка для счетов в $

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2007
Повідом.: 213
Выбор банка для счетов в $

Ищу банки для открытия двух счетов.

1) в $ для оплаты покупок c иностранных инетмагазинов.
2) Депозит в долларе/евро.

Что посоветуете форумчане ?

С банками как клиент не общался дальше приватовской "кредитной" карточки, захотелось разобраться, что и как.

Так же интересует вопрос, не будет ли привязки баланса счета в том же долларе к курсу гривны ? т.е. деньги на счету хранятся как бы в долларе, но на самом деле в гривне, и в зависимости от движения курса счет меняется. Понимаю что вопрос бредовый, но всё же.
 
бредовый. хранятся они в валюте счета.

в баксах в привате радость счета в том что на него можно заводить рубли, гривны, что угодно а на счет будут приходить баксы. Если вам этот момент не важен то в любом банке который поближе к дому открывайте и не парьтесь.

депозит это отдельная песня)
 
бредовый. хранятся они в валюте счета

главное не задавать этот вопрос в банке, что бы не взяли на заметку.

в баксах в привате радость счета в том что на него можно заводить рубли, гривны, что угодно а на счет будут приходить баксы.

в остальных сначала нужно потерять % при конвертации гривны в доллар, так получается ?
Приват тут прям щедрый какой.

депозит это отдельная песня)

до выборов не вижу смысла открывать депозит, белиберда начнется как всегда.

Вообще смотрю в сторону аваля, укрсоца и ...эмм... пумба:D

хотя ещё присматриваюсь к диаманту, но он на рынке уже 18 лет, а слышен стал всего ничего, по крайне мере для меня.
 
в остальных сначала нужно потерять % при конвертации гривны в доллар, так получается ?
Приват тут прям щедрый какой.
не. ты не понял. Конвертацию никто не отменял)
Не знаю про другие но я вот недавно в Укрсиб пытался открыть. Но оказалось что если ты открыл баксовый то с другой карты тебе никто на него гривны или рубли перевести не сможет. И наоборот. А в привате хоть юани- они автоматом переконвертируют в валюту счета.
Укрсоц хорошие ребята. мне в разгар кризиса, в пик, без нытья спокойно отлистали весь депозит досрочно. Про остальные не знаю.
 
не. ты не понял. Конвертацию никто не отменял)
Не знаю про другие но я вот недавно в Укрсиб пытался открыть. Но оказалось что если ты открыл баксовый то с другой карты тебе никто на него гривны или рубли перевести не сможет. И наоборот. А в привате хоть юани- они автоматом переконвертируют в валюту счета.
Укрсоц хорошие ребята. мне в разгар кризиса, в пик, без нытья спокойно отлистали весь депозит досрочно. Про остальные не знаю.

Благодарю :)
 
Назад
Зверху Знизу