Культуру в массы или страна начинается с сортира

не спугнуть бы
 
в донецке нет на вокзале?:D:D:D

Пришлось мне как-то год назад, зимой побывать на Донецком ж/д вокзале.
Причём в 20.00 я приехала, отдала котёнка и в 24.00 у меня обратный поезд.
То, что зал ожидания платный работает до 23.00 - это одно. А в бесплатном - отдыхают только бомжи и запах такой!!! что невозможно там находиться.

Но самая песТня - это пресловутый туалет. Он на вокзале работал до 19.00 :eek:!!! Вы можете себе это педставить? Спрашиваю - мол а что больше нет на вокзале туалета? Мне ответили что где-то на перроне есть ещё. Я так и не поняла где. Да и не пошла бы ночью по темноте шариться по перону.
 
ааа . а если он сюда едет :іржач:
 
не передергивай,не про мэра речь,в Харькове за Гепу вроде тоже не голосовали.Мы-же о "проффесоре",не правда-ли?
Так шо там с моим вопроссом про жопарожцев?Если даешь добро,я закрою глаза на Даунецк.

Да? Если б не голосовали, не был бы он мэром.
А на что я должна тебе дать добро?
 
какая страна - с того и начинается

P.S. Я так понял, ТС хочет доказать, что самый культурный человек в стране - Янукович, чудя по последним сообщениям СМИ о его сортире?
 
Тори,зачем ты дала пароль от своего ника Евроленду?Я как-то раньше не замечал,что-бы ты порола чушь,а потом тупо морозилась...
Упс...Извини, дорогой...у меня на работе форс-мажор случился, и я потеряла нить нашей беседы.:незнаю:
 
Страна начинается с сортира
Киев или Донецк, Львов или Харьков, Змиев или Сходница,
Сколе или Енакиево - везде одинаковая туалетная срань.

Состояние общественных туалетов - одна из немногих вещей,
которая реально объединяет нашу страну.
Разве что еще принципы "моя хата с краю" и "два украинца - три гетьмана".

Однако повсеместная туалетная срань одновременно дает определенную надежду на то, что менталитет востока и запада Украины в чем-то близок.
 
Передовые сортирные технологии Украины
073.jpg
 
так за собой или за недоевропейцами?

Говоришь Ленин подразумеваешь партия, говоришь "недоевропеец", догадайся с одного раза, кого подразумеваешь? Да, да, да именно того мистера "эксперта ге по всем вопросам."
 
какая страна - с того и начинается

P.S. Я так понял, ТС хочет доказать, что самый культурный человек в стране - Янукович, чудя по последним сообщениям СМИ о его сортире?

ну не самый культурный, ибо того унитаза из платины с бриллиантами у него нет, но полукультура - точно есть, ведь как вы и говорите- по последеним сообщениям его сортир отделан полудрагоценностями:D

"Санузел в резиденции Президента Украины Виктора Януковича Межгорье украшен полудрагоценным камнем, который обошелся в 350 тысяч евро.
«По информацию источников АFР среди строителей санузел полностью украшен полудрагоценным камнем, которое обошлось в 350 тысяч евро», — цитирует «Корреспондент».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


начнем с полукультуры наверху и, глядишь, скоро мы все в своих сортирах почувствуем значительное улучшение своей культурности:D
А чего там, лепота, улучшение культуры,- где то полудрагоценности при справлении естесвенный нужд. но главное же -никто нас "не мочит" в своих сортирах, мирно себе сидим - нужду справляем , кто как может...
Мирные мы, но кто с мечом к нам придет - утопим в общественном туалете:D
 
Назад
Зверху Знизу