Предвыборная программа Добкина

Разве ее кто-то читает когда идет совать бюлетни? ... :іржач:
 
-Новая национальная идея?! -Должна, как можно подальше формироваться. -Должна, как можно подальше держаться, от людей -нет какие люди? -О чем разговор? О чем речь? Дегенераты и моральные уроды, родившиеся и прожившие до 40 в одном желании, удовлетворять свои потребности. И потребности им потобных. Сявки. Сявки, готовые на все, перед и за кланом Ахмедулиной.
-Люди! Да вы поинтересуйтесь образованием, мировозрением этоих, нет слов... морального убожества в квадрате. Кто из Вас отберет банан у макаки? Хрен! Два хрена!- н е п о л у ч и т с я. Сил нехватит, -элементарно. -У Вас мозги есть! И -это мозги? И, что? Да Ваши мозги перед животным инстинктом, -мне ,мое, хочу, дай сюда сука, а не даш...-Донецк 90х: -стадион Шактер, полгорода собирают ноги, руки и потроха зрителей сидевших на главной трибуне. ...аэропорт...и нет Щербаня. -Харьков...и нет нашего регионального лидера. Какую национальную идею. Какой флаг они поднимут? Кто обьединится? И за,что?. Тоесть, за сколько? И кого? -Нет и небыло абсолютно! Ни малой капли созидающего начала, у ни по жизни. По их сучей жизни. -Обидно за Харьков. За , что? За, что нашему городу такая беда? Есть надежда, что время, для избирателя, Д О К Т О Р.
шо это за крик отчаяния?
 
Навеяно от....-да мало ли? Нет. Наверно зто ...? Стоим -как папуасы на дороге, а ралли Париж-Дакар проехало мимо. Глотнули пыли. И назад в пампасы. -Как? Что надо сделать? Чтобы мир крутился вокруг НАС. И мы, были бы, в этом участники. Печально. Нас судят, осуждают,советуют нам. А мимо пролетели немцы и шведы, датчане и французы...В Китай! В Китай батенька в Китай. Пролетели мимо и новые экономические идеи и технологии. И что? Слушаем, осмысливаем региональные новости. Политики? -Смешно. Это не политики. Экономисты? с маленькой ха-ха. ? -За. что? Стране, нации на шею эти пигмеи.
 
Добре, що до 350-річчя Харкова центр міста набув нового вигляду. Але переважна більшість харків’ян живе та працює не в центрі. Тому благоустрій - освітлення, ремонт доріг і будинків, ми почнемо з околиць і житлових масивів.

Ми зупинимо вирубку дерев. Покладемо край зазіханням на парки та сквери.


На ХТЗ народ в восторге от вырубки всех деревьев между проспектом Московским и улицей Мира. Писают кипятком от благодати мэрской, даже с дуру на пр. Московский высыпали и движение от радости перекрыли!:eek:
 
И к чему истерика?...ну соответствует чел своей фамилии....
 
да уж...
никто из мэров до Добкина так явно не занимался продажей земли под офисы, СТО и т.д.
Насчет лесопосадки на ХТЗ, которую так безбожно вырубают я вообще разорвать готова!!! Все мое детство и юношество, выглядывая за окно глаз радовался, такая красота, причем в любое время года. А теперь эти краны-монстры здания огромные строят. Ладно если б действительно необходимый объект для жизнедеятельности микрорайона строили, а то непонятного назначения здания в 5 этажей!
Мотивация, типа ХТЗ уже не работает и потребности в такой большой лесополосе нет!
 
Останнє редагування:
да ладно, он старается как может! просто ему постоянно мешают темные силы - Шпротасы, Шумилкин, Аваков, Ющенко всех мастей! если бы не они, Харьков бы сейчас стал ого-го каким! не веришь? посмотри программу "Защита", там показаны все их козни и интриги!
А еще черти, ведьмы, лешие . Ну в Харькове они именуются как жэковые,строительные и пр. нечистая живность.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу