Какие могут быть последствия

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Какие могут быть последствия

Всем привет, начал худеть 5 недель назад
Начальный вес 97.5
Текущий вес 87.9

Диета: завтрак овсянка, молоко изюм (могу написать в граммах, если кому интересно)
Обед: помидоры огурцы паприка, творог, бобы или тунец
Поздний обед (17-18 часов): курица или рыба с овощами, приготовленные по-разному
Читмил: по желанию, но не чаще 1 раза в две недели
Зал три раза в неделю, силовые
Бег каждый день 6 км, скорость 6-7 км, чередую с быстрой ходьбой каждые 200-300м
В дни зала вместо 6 км бегу 3

Вода каждый день +-1.5л
Жиросжигатель на основе кофеина и пр мелкой херни. Конечно, не метил или клён, но хоть что-то.

Цель: 80 кг до декабря (или раньше)
Вопрос знатокам: не остановится ли у меня скоро сердце?
 
Всем привет, начал худеть 5 недель назад
Начальный вес 97.5
Текущий вес 87.9

Диета: завтрак овсянка, молоко изюм (могу написать в граммах, если кому интересно)
Обед: помидоры огурцы паприка, творог, бобы или тунец
Поздний обед (17-18 часов): курица или рыба с овощами, приготовленные по-разному
Читмил: по желанию, но не чаще 1 раза в две недели
Зал три раза в неделю, силовые
Бег каждый день 6 км, скорость 6-7 км, чередую с быстрой ходьбой каждые 200-300м
В дни зала вместо 6 км бегу 3

Вода каждый день +-1.5л
Жиросжигатель на основе кофеина и пр мелкой херни. Конечно, не метил или клён, но хоть что-то.

Цель: 80 кг до декабря (или раньше)
Вопрос знатокам: не остановится ли у меня скоро сердце?

этот вопрос вам лучше кардиологу задать, а общее самочувствие?
 
нормальное, но когда бегаю, последние несколько дней чувствую больше усталости

может скинуть нагрузку, организму же надо и восстанавливаться. Я несколько лет назад так увлеклась бегом, бегала каждый день, когда в один прекрасный день не смогла просто встать с постели, ноги были как свинцовые, решила, так не пойдет :)
 
Вот как раз на завтрак надо есть макароны гречку картошку......мясо яйца добавлять к этому.....а уже потом убирать углеводы....я тупо сырыми яйцами питаюсь с черным хлебом после 12 дня,и после 17 часов не ем
 
Без коментариев........

Тупо не хочу нече доказывать.....

Делайте как считаете нужным
 
Всем привет, начал худеть 5 недель назад
Начальный вес 97.5
Текущий вес 87.9

Диета: завтрак овсянка, молоко изюм (могу написать в граммах, если кому интересно)
Обед: помидоры огурцы паприка, творог, бобы или тунец
Поздний обед (17-18 часов): курица или рыба с овощами, приготовленные по-разному
Читмил: по желанию, но не чаще 1 раза в две недели
Зал три раза в неделю, силовые
Бег каждый день 6 км, скорость 6-7 км, чередую с быстрой ходьбой каждые 200-300м
В дни зала вместо 6 км бегу 3

Вода каждый день +-1.5л
Жиросжигатель на основе кофеина и пр мелкой херни. Конечно, не метил или клён, но хоть что-то.

Цель: 80 кг до декабря (или раньше)
Вопрос знатокам: не остановится ли у меня скоро сердце?

лучше будет без авралов. Растяните срок до февраля. И снизьте нагрузки . Уберите 3 км при силовых. И давайте отдых.

Я более подготовлен , наверное . Но такое себе не позволяю. У меня 5 км отдых силовое 5 км . + игровые виды спорта. "Гонять вес " очень вредно. Особенно ,если это первый раз.
 
Возраст какой? А вообще неплохо-бы проконсультироваться с доктором. Например с этим 050один7семь646четыре. Костя. Кардиолог. КМН. Как раз по спортивной реабилитации.
 
После вечерней тренировки можно вообще ничего не есть,ну там яблоки можно,чай без сахара.....

Сырые яйца нравяться по вкусу и там достаточно белка,что б мышцы не таяли

Первый прием пищи желательно делать 6-30—7-30,ну это лично мое мнение,нужно обязательно хоть что то сьесть,потом в часов 10 утра вы будете голодные опять,это хорошо,значит запустили обмен веществ,после 12 уже углеводы можно сокращать......

Ну как то так......не хочу много букв делать))))))
 
Да яйца ем целиком
Пробую по разному то 2-3 шт,то 5шт,больше 5 шт за раз не советую перебор,противная отрыжка,и какой то дискомфорт в желудке

Кстати реальные качки яйца хавают лотками!!!!!возможно без желтка но все же
Так что десяток яиц в течении дня считаю нормой(целые)
 
Ну на завтрак можно и целиком в принципе

Вечером допускаю урезание желтков
 
Всем привет, начал худеть 5 недель назад
Начальный вес 97.5
Текущий вес 87.9

Диета: завтрак овсянка, молоко изюм (могу написать в граммах, если кому интересно)
Обед: помидоры огурцы паприка, творог, бобы или тунец
Поздний обед (17-18 часов): курица или рыба с овощами, приготовленные по-разному
Читмил: по желанию, но не чаще 1 раза в две недели
Зал три раза в неделю, силовые
Бег каждый день 6 км, скорость 6-7 км, чередую с быстрой ходьбой каждые 200-300м
В дни зала вместо 6 км бегу 3

Вода каждый день +-1.5л
Жиросжигатель на основе кофеина и пр мелкой херни. Конечно, не метил или клён, но хоть что-то.

Цель: 80 кг до декабря (или раньше)
Вопрос знатокам: не остановится ли у меня скоро сердце?

Сильно большая физ нагрузка...все делайте с умом и по возрастанию...
Такими темпами вы загоните себя
 
Лет 5 назад, слил 15 кг за 2 месяца. Так что норм.
В этом году слил 7 кг за месяц, да ногу повредил.
Сижу дома, ем антидепрессивный шоколад, и застопорился на 100.
 
Однажды в селе, под самогон я съел около двух десятков свежих сырых яиц (кроме яиц и свежих огурцов больше закуски не было) и ничего, ни каких последствий вообще.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ключевое слово под самогон........
 
Вот как раз на завтрак надо есть макароны гречку картошку......мясо яйца добавлять к этому.....а уже потом убирать углеводы....я тупо сырыми яйцами питаюсь с черным хлебом после 12 дня,и после 17 часов не ем

Я, вот думал, что один такой извращенец, а оказывается - нет. Могу с черным хлебом 10 сырых легко, без отрыжки и прочего, хотя - дрыщ. Но рекомендуют кушать вареные, ибо лучше усваивается и уничтожаются бактерии (сальмонелез....). zahar46,:пиво:
 
Я, вот думал, что один такой извращенец, а оказывается - нет. Могу с черным хлебом 10 сырых легко, без отрыжки и прочего, хотя - дрыщ. Но рекомендуют кушать вареные, ибо лучше усваивается и уничтожаются бактерии (сальмонелез....). zahar46,:пиво:

Сальмонелез из за грязных яиц от помета куриц может возникнуть

мыть надо яйца и свои и куриные и будет все ок:іржач::іржач::іржач:
 
Сальмонелез из за грязных яиц от помета куриц может возникнуть

мыть надо яйца и свои и куриные и будет все ок
Нифига, бывают и яйца и куры зараженные, но скорее домашние
яйца содержат много холестерина, а он весьма опасен для сосудов, в том числе и для гемороя, и особенно для силовиков, у них геморой - профи
Есть способ быстрого худения кг на 5-10, - пить воды по самому минимуму, и без жидких блюд, плюс мочегонные, за 5 дн сбросил, аж штаны стали падать.
Сильные нагрузки не сильно помогут сбрасывать вес при хорошем питании, но при низком питании наверняка будут проблемы с сердцем, уже пробовал.
Обычными методами хрен получится,
могу предложить свои методы, но дело в том, что у организма есть система стабилизации, она строго следит и за весом и за другими характеристиками, в норме ее обмануть очень трудно.
Кстати говоря, постельный режим лично для меня хорошо сбрасывает вес
 
действительно, спросили бы это у врача всё, а то вам тут насоветуют всякого...
 
Назад
Зверху Знизу