На Харьковщине ребенок напился «Белизны»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
На Харьковщине ребенок напился «Белизны»

13.11.2014 13:50

В дежурную часть Валковского райотдела поступило сообщение о том, что в больницу доставлен четырехлетний мальчик с химическим ожогом пищевода. На место вызова выехали правоохранители


photo_big1.jpg


«К месту происшествия немедленно выехали сотрудники милиции. По прибытию сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что ребенок проживает вместе с матерью, - рассказала оперуполномоченный сектора криминальной милиции по делам детей Валковского РО Лидия Лихоман. - В тот день около 19:45 он вышел из дома во двор с разрешения матери и, взяв поллитровую стеклянную банку с раствором «Белизна», которая находилась в свободном доступе, сделал несколько глотков. Мать, увидев, что произошло, вызвала «скорую».

Следователи Валковского райотдела открыли уголовное производство по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

По данному факту ведется следствие. Сейчас мальчик еще находится под наблюдением врачей, но уже вскоре его выпишут из больницы, передает пресс-служба МВД Харьковской области.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задумался, почему я в детстве не пил белизну (да и сейчас не пью) или денатурат и не жевал замазки в 4 , даже в 3 года?
 
я в года три перевернул себе на голову скороводку в которой чето жарилось на плите, за ручку потянул и на голову одел...сам конечно же не помню этого, родители рассказывали
 
Мусорам последнее время делать нечего.
Разводят на бабки.
Какое там уголовное дело они открыли?
Пусть не смешат честной народ!

Как то в неотложку ездил с ребёнком, так там в приёмном отделении отирается ментов человек 5.
Девочка сидела на приёме у врача.
Ей в голову попали футбольным мячом.
Всё вроде как в порядке, ни сотрясения, ни ушиба.
Но мусорок к ней подошел, расспросил, кто ее мячом ударил, где живет и тп.
Сказал, что заводит !уголовное! дело, и передаст его в прокуратуру на разработку :рл:
 
пиздец менты нынче на любую мелоч выезжают по тихому бабла накосить, уроды

ну вот если представить ситуацию, ну ребенок ну все ему интересно, но блядь что за скорая такая ментов вызвала и те НЕМЕДЛЕННО выехали, а тут блядь грабят убивают часами едут, а тут блядь НЕМЕДЛЕННО!! ЭТОЖЕ УГОЛОВЩИНА ЕПТА пиздец...
 
Я до "Белизны" не додумался :)
А вот бокал самогона вместо минералки в рот опрокинул. Правда, тут же выплюнул, ибо сильно жгучий был сэм для детского горла :)

Но не потому что я дурной был, а потому что кое-кто налил сэм в бутылку от лимонада, чтобы один дядя на моём дне рождения мог беспалевно бухнуть, и его жена не грызла. :)
 
а я ПВА полстакана ёбнул вместо сметаны.... в 3 года...
никто уголовное дело не заводил.. :ги:
 
Останнє редагування:
а я,года в три,ебнул какой то эссенции кондитерской(она так пахла прикольненько),градусов 80 крепости,ото был АД!
 
Во народ хлещет,что попало. Я вот сиську дудолил и не о каких пва и белизнах не думал.
 
Нахаляву и хлорка - творог (с)
 
я тётя этого ребёнка там не так всё было они всё перекрутили единственное правда что это было В Валках и менты приехали спустя 3 дня
я сейчас с малым лежу в больнице на м на день по 50 детей привозят что то выпил и ли что то проглотил , а тут розвели цырк
 
я тётя этого ребёнка там не так всё было они всё перекрутили единственное правда что это было В Валках и менты приехали спустя 3 дня
я сейчас с малым лежу в больнице на м на день по 50 детей привозят что то выпил и ли что то проглотил , а тут розвели цырк

тетя , так вы с малым вдвоем бухали ?а чем вы закусывали хлоркой или стиральным порошком ?:D
 
А вот бокал самогона вместо минералки в рот опрокинул. Правда, тут же выплюнул, ибо сильно жгучий был сэм для детского горла
Я в детстве коварно покрасил самогон апельсиновым порошком. Двоюродные сестры подумали, что я тайком от них навел напиток, и хорошенько приложились. Это было весело, да. Аж на велике удирать от них пришлось.
 
сомневаюсь, что 4-летний мог сам выпить вонючую белизну. Моему 4,5, шкодник тот еще, но пить белизну из бутылки...
Тетя, вы хоть знаки препинания расставьте.
 
У любого в детстве был какой либо прикол выпил-съел, все нормально, нервотрепки проходят и есть что вспомнить:)
 
чет в последнее время что ни новости с какими то происшествиями, то все с валковского р-на... радиационный фон измеряли? или еще что..
 
Капец. Верить, или нет-ваше дело. Короче когда был малым, родители в деревне помогали копать картошку, ну и меня малого посадили на кучу картохи которая сушилась. Потом подходят и.. пиздец короче, у меня полный рот колорадских жуков :d

:іржач:

с того времени родители тебя воспитали бандеровцем!
 
ХЗ, в четыре года, белизны вонючей? Малыша врачам показать надо, может в развитии отстает? В доме много химикатов есть и дети их найдут, но хлыщут единицы.
 
Назад
Зверху Знизу