• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Герои Небесной Сотни стали той движущей силой, которая вернула Украину в европейскую семью, - Светли

Ха, ха, ха ..... Вы еще скажите что майдан собрался сам и за идею :D:рл::іржач:

Так посмотри, по какому поводу он, собственно, собрался
Овощу всего лишь стоило подписать евроассоциацию. Оно предпочло обосраться и слинять
 
Овощу всего лишь стоило подписать евроассоциацию. Оно предпочло обосраться и слинять
Он ее не подписывал, потому что там условия для Украины были не особо выгодные. Это уже обсасывалось 200 раз. Но тупорылому украинскому быдлу, мечтающему о кружевных трусах и долларах падающих с неба, этого было не понять.
 
пойди сосни шоколадного и раскажи нам лучше про санкции, а заодно про педрошенковский крахмальный заводик в раше и агрохолдинг :D Да и не забудь пропеть про то как твой хазяин за три копейки отжал на полтавщине газовое месторождение, а населению вротердам плюс...
Ну а опосля могеш расказать недалеким что делает США в Сирии, проведя паралель с Крымом и Украиной, а так же вооруженным захватом власти и государственым переворотом от жидоперда и ко...

Как обычно ватный обсос улетел в любые дебри кроме прямого разговора о том,что весь этот пиздец в стране началася после захода русских свиней в Украину и начала войны:іржач:
 
кроме прямого разговора о том,что весь этот пиздец в стране началася после захода русских свиней в Украину и начала войны
Дык, и Крым с Донбассом - Украина, и россия (страна-террорист) - агрессор, и Путин - х..йло - без всякого сомнения.
Тока чо ж вы с ними барыжите в 13 раз больше, чем с пиндосами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, и Крым с Донбассом - Украина, и россия (страна-террорист) - агрессор, и Путин - х..йло - без всякого сомнения.
Тока чо ж вы с ними барыжите в 13 раз больше, чем с пиндосами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как по другому?70 лет были вместе в совке,экономическими связями завязаны очень плотно.Как все это разорвать в ноль за 4 года?
 
А как по другому?70 лет были вместе в совке,экономическими связями завязаны очень плотно.Как все это разорвать в ноль за 4 года?
Потому нас и считают хитровы..банными, которые хотят и на ёлку слазить, и шаровары не порвать... :(
Кацапы откровенно стебаются с нашего "россия (страна-террорист)-агрессор, но грузовички-то наши через кпп пропустите, не обижайте!"
 
Как и все ватоотбросы как обычно забыл один маааленький нюанс...Вторжение РФ,оккупация Крыма и Донбасса,разрушение и пиздинг всех предприятий Донбасса,миллионы беженцев,дксятки тысяч убитых,необходимость создания огромной армии в кратчайшие сроки,4 года войны...Но то мелочь,не переживай,это все на зарплаты,экономику итд не повлияло...Вот разобранная брусчатка в Киеве то да,это повлияло:іржач:

странная какая то семья, у неё близкого родственника бухой и вооруженный сосед 3,14здит и койку отбирает, а они ручкаются с ним и ведут шуры муры...:іржач:
 
А как по другому?70 лет были вместе в совке,экономическими связями завязаны очень плотно.Как все это разорвать в ноль за 4 года?

было бы желание, а не жажда наживы и удержания за власть
 
Потому нас и считают хитровы..банными, которые хотят и на ёлку слазить, и шаровары не порвать... :(
Кацапы откровенно стебаются с нашего "россия (страна-террорист)-агрессор, но вы грузовички-то наши через кпп пропустите, не обижайте!"

Ну извини,не мы эту войну гибридную начали с ихтамнет...:незнаю: Можно конечно обьвить военное положение,заблокировать вообще любые контакты с РФ итд,только кому от этого лучше будет?Моральное удовлетворение?Как по мне пусть лучше быдло на Донбассе гниет от русского мира,они это заслужили,а Россию тупо измором загоняют под плинтус пока остальная Украина нормально живет и потихоньку вылазит из задницы в тч избавляясь от зависимости от РФ,чем вся Украина станет одной большой задницей и по итогу все равно ничего не изменится пока не прикроется путинский военторг на Донбассе.Я не прав?
 
Ну извини,не мы эту войну гибридную начали с ихтамнет...:незнаю: Можно конечно обьвить военное положение,заблокировать вообще любые контакты с РФ итд,только кому от этого лучше будет?Моральное удовлетворение?Как по мне пусть лучше быдло на Донбассе гниет от русского мира,они это заслужили,а Россию тупо измором загоняют под плинтус пока остальная Украина нормально живет и потихоньку вылазит из задницы в тч избавляясь от зависимости от РФ,чем вся Украина станет одной большой задницей и по итогу все равно ничего не изменится пока не прикроется путинский военторг на Донбассе.Я не прав?

так есть территория Украины, где они ихтаместь, но только наша армия и флот даже не рыпаются освобождать украинские земли от оккупантов, пукнуть боятся в их сторону....
 
а Россию тупо измором загоняют под плинтус пока остальная Украина нормально живет и потихоньку вылазит из задницы в тч избавляясь от зависимости от РФ
Мне глубоко посрать, что есть и что будет с Россией.
Только не живёт Украина нормально и них..ра не вылазит из задницы.
В моём городе на 50 смертей - менее 10 новорождённых.
И это - по официальной статистике.
Я не "всепропальщик", но не понимаю, когда "...а у кацапов то-то и то-то!"
Всё равно, что в каком-то нечерноземном усть-жопинске больница разваливается.
НЕ всё равно - НАШИ дороги, тарифы, больницы, пенсии и т.д. и т.п.
 
Мне глубоко посрать, что есть и что будет с Россией.
Только не живёт Украина нормально и них..ра не вылазит из задницы.
В моём городе на 50 смертей - менее 10 новорождённых.
И это - по официальной статистике.
Я не "всепропальщик", но не понимаю, когда "...а у кацапов то-то и то-то!"
Всё равно, что в каком-то нечерноземном усть-жопинске больница разваливается.
НЕ всё равно - НАШИ дороги, тарифы, больницы, пенсии и т.д. и т.п.

раз ты против нашей нынешней власти - значит ты ватник и сепар :ги:
 
Я бы написал немного по другому - нс это та свора долбаебов которая помогла процветающую страну превратить в САМУЮ НИЩУЮ страну Европы + сделать ее ядерной помойкой, совершив переворот и просрав 1/6 территории. :відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:

А что есть сомнения? Зарплаты были по 400-600 баксов у большинства. У многих от 1200 баксов. Комуналку платили люди без всяких там мифических субсидий ... К родычам ездили без гемора и в Крыму отдыхали. Про войну и разваленный Донбасс даже вспоминать не буду ...

пример манипуляции.

Да, стало жить хуже и коррупция осталась, но это не государственный переворот и не просрав территорию, а незаконно аннексировали
 
он обычная шлюха игоря коломойского.
На посмотри еще допрос того уебка, что у тебя на аватарке. Что-то чвякает, хуякает на протяжении всего допроса. Повезло им выжить, когда рядовые граждане погибали (стрелков видать в школе для умственно отсталых набирали):


А то, что ты - шлюха, оно и так всем понятно:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51022563&postcount=24
 
Назад
Зверху Знизу