Ложкин: Райнин сформировал в Харьковской области очень мощную команду

Глава Администрации Президента оценил работу своего преемника на посту во время заседания Национального совета реформ,* сообщает* пресс-служба ХОГА.

«Я не только верю в профессионализм и ответственность Игоря Райнина, я опираюсь на конкретные результаты, которые были достигнуты в Харьковской области, - отметил Борис Ложкин. - Харьковская область является прифронтовой и сложной. И ее руководство смогло сделать ее наиболее эффективной, лучшей из всех областей Украины. Это большой опыт и это большой результат, который, я думаю, можно ставить в пример другим губернаторам. Важно, что Игорь Райнин смог сформировать в Харьковской области очень мощную команду, которая, я уверен, сможет продолжать достигать таких же результатов, уже когда Игорь Райнин будет работать в Киеве».
Столько пафоса, а конкретики с гулькин нос :D

Если Гарик такой профи, то пусть остаётся и улучшает показатели дальше. Но нет, Гарику нуна в Киев, там деньги побольше крутятся.

Интересно, сколько стоит такое "назначение"?

Шо вы за люди.
Вам гордиться бы человеком, вашим земляком, а вы только грязью поливаете.
Прости, чем гордиться? Результатами его правления или его карьерой?
 
Просто оставлю здесь.
Если правда про сыночка в ФБ, то сами придумайте ему эпитет. (Сразу скажу, что "*******"- очень мягко).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто оставлю здесь.
Если правда про сыночка в ФБ, то сами придумайте ему эпитет. (Сразу скажу, что "*******"- очень мягко).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не верится в московский вуз. чересчур тупо было бы.
 
29.08.2016 15:43

Глава Администрации Президента оценил работу своего преемника на посту во время заседания Национального совета реформ,* сообщает* пресс-служба ХОГА


Глава Администрации Президента оценил работу своего преемника на посту во время заседания Национального совета реформ,* сообщает* пресс-служба ХОГА.

«Я не только верю в профессионализм и ответственность Игоря Райнина, я опираюсь на конкретные результаты, которые были достигнуты в Харьковской области, - отметил Борис Ложкин. - Харьковская область является прифронтовой и сложной. И ее руководство смогло сделать ее наиболее эффективной, лучшей из всех областей Украины. Это большой опыт и это большой результат, который, я думаю, можно ставить в пример другим губернаторам. Важно, что Игорь Райнин смог сформировать в Харьковской области очень мощную команду, которая, я уверен, сможет продолжать достигать таких же результатов, уже когда Игорь Райнин будет работать в Киеве».

Напомним, 29 августа Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что руководитель Харьковской области возглавит Администрацию Президента.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шоколадные любят взаимные дифирамбы напевать.
Блок Пиара Петра
 
Назад
Зверху Знизу