• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газ для населения в Украине с 1 апреля дорожает на 280%

У знакомой муж назанимал по родственникам денег и машину новую купил, на которой теперь таксует, т.к. в его возрасте уже никуда не берут - так им теперь субсидия не положена.
А у меня 6 месяцев назад отец умер - вот в наследство на 1/2 квартиры вступаю и получается, что у меня теперь есть вторая жилплощадь и субсидия мне не положена ни на мое жилье, на на то, что в наследстве. Продать его нереально сейчас - рынок недвижимости лежит...
"Справедливость" однако)
 
У знакомой муж назанимал по родственникам денег и машину новую купил, на которой теперь таксует, т.к. в его возрасте уже никуда не берут - так им теперь субсидия не положена.

Положена.
4) уповноважений власник (співвласник) житла, наймач житла у
державному та громадському житловому фонді, член
житлово-будівельного кооперативу, власник (співвласник) житлового
приміщення, якому відкрито особовий рахунок, та особи,
зареєстровані разом з ним у житловому приміщенні (будинку), мають
у своєму володінні чи володінні їх дружин (чоловіків,
неповнолітніх дітей) два або більше транспортних засобів
(механізмів), що підлягають державній реєстрації та обліку в
Державтоінспекції.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одну машину можно. Две нет, разве что это будет рухлядь 15 летняя или 10 летняя Славута.

А у меня 6 месяцев назад отец умер - вот в наследство на 1/2 квартиры вступаю и получается, что у меня теперь есть вторая жилплощадь и субсидия мне не положена ни на мое жилье, на на то, что в наследстве. Продать его нереально сейчас - рынок недвижимости лежит...

Увы, не положена. Разве что продать.
 
Не положена - крупная покупка в течение года
5) будь-хто із зареєстрованих у житловому приміщенні
(будинку) осіб, яким нараховується плата за житлово-комунальні
послуги, протягом 12 місяців перед зверненням за призначенням
субсидії здійснив купівлю земельної ділянки, квартири (будинку),
автомобіля, транспортного засобу (механізму), будівельних
матеріалів, інших товарів довгострокового вжитку тощо
 
факт того, что цены выросли в несколько раз уже свершился, а факт, что дадут субсидию он еще не свершился и то что он свершится и как оно будет это ? есть соц нормы и если вы живете один в 3 комнатной квартире, то тут вопрос на какую квадратуру вам дадут субсидию, или если частный дом палит на отопление 1000-1500 м газа в месяц то я сомневаюсь, что на них дадут субсидию..... а соц нормы на человека, до 20 м2

это был сарказм. Сотрудники министерстаа правды тут пытаются перевести стрелки на то что все получат субсидии и будут счастливы, но их аргументы абсурдны ибо если всё будет так как они сейчас подают, то выходит что большинство будет платить меньше чем сейчас, а потреблять гораздо больше, ведь отпадёт нужда экономить.
 
Re: Газ для населения в Украине с 1 апреля дорожает на 280%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу