Меня колотит от Юли - не смотрю больше телевизор

А зачем, наше мнение ведь не спрашивают. Лучше отдохнуть, а то как-то однообразностью в политике потянуло, особенно западной.

Сон разума рождает чудовича... А зачем думать, не знаю, не пробовал:D:D:D В политике всегда однообразие. То красные придут.. то белые.:eek::eek::eek: Думать можно как лучше отдохнуть. Чего девушку занесло сюда, в политику???? Здесь брутальные мужчины ругаются матами. Про помады не говорят. кошек не обсуждают.
 
А мне вот нравится смотреть украинские каналы, только не постоянно а с интервалами. А самый прикол был когда Тимошенко начали выбирать. Ни один сериал не угадывает. Предсказуемость процесса даже поражала.
Забавно когда по "всеобщему" согласию народа начинаются "выборы" пока не выберут. Все бы ничего, только жаль, что платить за это все приходиться нам. В магазинах цены растут быстрее, чем размер ящика на гугле.:D

Вы на календарь когда последний раз смотрели? Цены уже год как растут, ау! Инфляция 16%, вы чем всё это время занимались? Были ли вы в сознании? Вчера пришли в себя, глянули на цены - афигець! А по телеку - выборы Тимошенко, ах, так вот в чём дело, вот почему цены такие высокие!

Бу-га-га, даже не смешно. Сострить у вас не получилось.
 
somdaris, никто не говорил, что только сейчас. Не знаю как часто вы посещаете магазины, но экономическая обстановка в этом плане все накаляется и по прогнозам специалистов в 2008 продолжит. И НГ тут не причем, к новогоднему поднятию цен все привыкли. А вот экономическая обстановка в стране на фоне политической активности только усложняется. Похоже нашим политикам мало мирового кризиса, они уверены - Украина способна на большее. :іржач:

5.gif
Какая занимательная динамика и что интересно пики совпадают с политическими! Точно подметили очень не смешно.:yahoo:
 
Останнє редагування:
somdaris, никто не говорил, что только сейчас. Не знаю как часто вы посещаете магазины, но экономическая обстановка в этом плане все накаляется и по прогнозам специалистов в 2008 продолжит. И НГ тут не причем, к новогоднему поднятию цен все привыкли. А вот экономическая обстановка в стране на фоне политической активности только усложняется. Похоже нашим политикам мало мирового кризиса, они уверены - Украина способна на большее. :іржач:

Специалисты могут разное напрогнозировать - смотря на кого они работают. Нет смысла верить всем, более половины их них отрабатывает чей-то заказ.
 
Специалисты могут разное напрогнозировать - смотря на кого они работают. Нет смысла верить всем, более половины их них отрабатывает чей-то заказ.

Это, конечно, да. Но даже минимальные знания школьной истории и основ экономики, подскажут, что постоянная смена политической власти и отсутствие четкой экономической политики, сказываются крайне негативно.
Посмотрим дальше сериал, может буйства в семье и на переферии успокоятся и все-таки все займутся делом.
 
А политика...
"весна покаже - хто де срав" - народная мудрость.
Подождем - посмотрим - не устроит - снимем - али мы не народ:)):);)

Ага, я такого же мнения.:клас: Но снимать может не стоит, пусть полностью себя покажут, а то похоже не все ощутили. А может заокеанские технологии им помогу, Буш ведь все на месте. :D
А нам что главное, чтобы как минимум была стабильность-постоянство, а мы уж приспособимся. Украине не впервой.:)
 
Да и не факт что она будеть при власти 5 лет
 
Сон разума рождает чудовича... А зачем думать, не знаю, не пробовал:D:D:D В политике всегда однообразие. То красные придут.. то белые.:eek::eek::eek: Думать можно как лучше отдохнуть. Чего девушку занесло сюда, в политику???? Здесь брутальные мужчины ругаются матами. Про помады не говорят. кошек не обсуждают.

Ну надо же не только брутально свои мысли выражать. А зачем о помадах разговаривать? Это можно кратко обсудить.
А политика меня больше интересует, вот интересно мнение обычных людей. Телевидение его не озвучивает. А происходящее просто возмущает. То была вроде страна, а теперь прямо политическая арена, страны невидно за ней.;)
 
Да и не факт что она будеть при власти 5 лет

Да я уже ничему не удивлюсь. Наш народ ни что не учит. Вот ему по телевидению рассказывают о методах ведения холодной войны, а он ушами хлопает и ест в Макдональдсах.:кручусь:
 
:)

заокеанским технологам есть чем заняться;) у них вон, индейцы племени дакота объявили о выходе из состава штатов, (прихватив с собой 3 как минимум) причем, все конституционно:) (Есть о этом тема)
Так что, не думаю, то кто либо может помочь, а вот помешать - это завсегда:)

Так у них же разделение обязанностей, на все есть узкие специалисты.:D Вот всегда удивляло, узкий спец. только свой уголок знает и чаще всего дальше своего носа не смотрит.
А что у них там с индейцами будет дальше это конечно интересный вопрос.
 
Да я уже ничему не удивлюсь. Наш народ ни что не учит. Вот ему по телевидению рассказывают о методах ведения холодной войны, а он ушами хлопает и ест в Макдональдсах.:кручусь:

А что и чему должно научить наш народ?
 
А что и чему должно научить наш народ?

Да думать сначала, а потом действовать. А то за нас все думать начинают, как уж нам "помочь". А то вроде живет народ в стране, а решают все за ее пределами.
Украина хоть и не пуп мира, но всеже не последняя страна и каждый хочет оторвать побольше.
А наш народ все думает, что помочь хотят. "Помогут" так, что мало не будет.
Ну вобщем возмущения много, да и за страну родную обидно.;)
 
Там вообще-то шла речь о том, будет Юля у валсти 5 лет или нет. Так я спрашиваю именно в этом конексте - что и чему должно научить народ? Как видим, народ уже научен - третий раз подряд голосует против зэков, но зэки попались довольно изворотливые и денежные, поэтому народу не совсем легко с ними справиться. Это не вопрос, научен народ или нет, это вопрос терпения народа. Пока так боремся, не получится так - будем фонари украшать их трупами.
 
Там вообще-то шла речь о том, будет Юля у валсти 5 лет или нет. Так я спрашиваю именно в этом конексте - что и чему должно научить народ? Как видим, народ уже научен - третий раз подряд голосует против зэков, но зэки попались довольно изворотливые и денежные, поэтому народу не совсем легко с ними справиться. Это не вопрос, научен народ или нет, это вопрос терпения народа. Пока так боремся, не получится так - будем фонари украшать их трупами.

Ну трупы ни до чего хорошего еще не доводили. А "зэки" у нас со всех сторон, кто более мелки, кто покрупнее.
 
Ну трупы ни до чего хорошего еще не доводили. А "зэки" у нас со всех сторон, кто более мелки, кто покрупнее.

Нет, уважаемая, зэки у нас с одной стороны - донецкие. Янукович, плюс Гепа, ну и там примерно ещё 90% партии - то шофёры с двумя сроками, то телохранители с одним.
 
а можна без фанатизму:);) Трупы на фонарях - не по феншую как-то:D
А юле у власти не "держаться" надо а дело делать. Благое.
Если она начнет "держаться" вместо "держать" - толку от этого не будет.
"страна, дай порулить" - это не тот случай.
Страну и так уже "зарулили" вусмерть, теперь выруливать надо:))

Юля не из тех, кто держится. Она вцепится мёртвой хваткой, основа которой - недетская эффективность той системы, которую она может создать.
 
Нет, уважаемая, зэки у нас с одной стороны - донецкие. Янукович, плюс Гепа, ну и там примерно ещё 90% партии - то шофёры с двумя сроками, то телохранители с одним.

то у них денег мало было, а юля ведь откупилась. вот мужу ее вроде не так повезло. Как-то подноготной оранжевых глубже не интересовалась. А о юле знаю, так как большое дело было, да и лазаренко пошумел хорошо.
Да и вообще, если разобраться, то у каждого политика такое! можно накопать. Политика ведь дело не чистое. Вот вы уже и трупы готовы развешивать, что печально.
 
то у них денег мало было, а юля ведь откупилась. вот мужу ее вроде не так повезло. Как-то подноготной оранжевых глубже не интересовалась. А о юле знаю, так как большое дело было, да и лазаренко пошумел хорошо.
Да и вообще, если разобраться, то у каждого политика такое! можно накопать. Политика ведь дело не чистое. Вот вы уже и трупы готовы развешивать, что печально.

А кто Юлю загнать пытался? Кучма? А почему он до сих пор не в тюрьме/в могиле? Он вполне заслуживает этого. То есть кучмвские преследования конкурентов - не критерий, так как он сам - вор в законе.

PS. Вы плохо знаете биографию Гепы? Денег у него уже давно много. Но тем не менее - обувать людей- это одно, а провернуть высокоинтеллектуальный бизнес, как Юлька - совсем другое.
 
А кто Юлю загнать пытался? Кучма? А почему он до сих пор не в тюрьме/в могиле? Он вполне заслуживает этого. То есть кучмвские преследования конкурентов - не критерий, так как он сам - вор в законе.

PS. Вы плохо знаете биографию Гепы? Денег у него уже давно много. Но тем не менее - обувать людей- это одно, а провернуть высокоинтеллектуальный бизнес, как Юлька - совсем другое.

загнать никто не пытался, а в органы приглашали и выдать России тоже. Я думаю если захотите узнать подробнее, то в инете найдете, если нет, так зачем мне распинаться. Да и подсчитывать кто, где и на сколько разбогател, тоже не собираюсь выяснять, это тоже дело гиблое. Да и все равно скорее всего к одним и тем же результатам придем, там дела темные и грязные.:eek:
Так что ждем и смотрим сериал, а вдруг, что интересное случится.:D
А вдруг и нам хоть где-то высказаться дадут.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу