Импичмент госизменнику Зеленскому, который сдал Украину в Минске!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 790
Импичмент госизменнику Зеленскому, который сдал Украину в Минске!

Вы все прекрасно понимаете, что такое решение, которое принято в Минске не могло было быть принято без согласия пидораса Зеленского.
Так-же как и путлер, под шумок, что карантин и нельзя собираться - он выбрал самое удачное для себя время, чтобы воплотить свои цели в жизнь.

Пидорас Зеленский с кучмой и ермаком должны сидеть в тюрьме за госизмену! Всех кто за зеленского - отныне нужно пиздить, пока они не поймут, что они натворили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опиздав, уже есть такая тема
 
Та тема ни о чём. Опять побухтят и всё.
Я здесь говорю о том, что пора Зеленского отправлять в тюрьму вместе с его кварталом95 (правительством).

Как насчет блокировки гос учереждений, акций протеста и других видах ненасильственного сопротивления?
 
Пожалуйста обратитесь с вашими доказательствами в прокуратуру, изменник должен понести заслуженное наказание. Пожалуйста, держите нас вкурсе дела.
 
Из: United States
Вы все прекрасно понимаете

давай ты у себя на Россиюшке будешь командовать, ок?
ps
ава у тебя тоже мерзопакостна.

Набежит, бля, кацапов...:рл:

да ща
Я тут раньше тебя. Это ты набежавший. Так что слово по старшинству.
 
Вятрович подал в СБУ заявление о госизмене Ермака и Кучмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже обращаются граждане

Для долбоебов, которые в каждой теме мне тычат про прокси я скажу одну вещь:
За критику зеленского уже засуживают и происходят нападения со стороны "недослуг народа" я создал тему где перечислил все эти случаи. Кому интересно - ознакомьтесь для начала.
Недодиктатор пидорас ЗЕленский и его прихвостни должны сидеть в тюрьме. Столь тупые вбросы про прокси в таких серьезных темах нужно считать за вбросы кремлеботов и прозеленских пидоров. За такое сажать нужно на кол.
 
Для долбоебов, которые в каждой темне мне тычат про прокси я скажу одну вещь:
за критику зеленского уже засуживает и я создал тему где перечислил все эти случаи. Недодиктатор пидорас ЗЕленский и его прихвостни должны сидеть в тюрьме. Столь тупые вбросы про прокси в таких серьезных темах нужно считать за вбросы кремлеботов и прозеленских пидоров. За такое сажать нужно на кол.
одумался и решил не бить Инну:D
 
Зеленский будет осужден за госизмену.
Скорее всего ему удасться сбежать.
Но я надеюсь, что эта тварь будет расстреляна как чаушеску.

Мразь, я тебя ненавижу тварь. Чтоб ты сдох проклятый колаборант
 
Вятрович подал в СБУ заявление о госизмене Ермака и Кучмы

и шо?
Разберутся без тебя.

Зеленский будет осужден за госизмену.
Скорее всего ему удасться сбежать.
Но я надеюсь, что эта тварь будет расстреляна как чаушеску.

Мразь, я тебя ненавижу тварь. Чтоб ты сдох проклятый колаборант

надо к тебе лампочку прикрутить, будешь электричество вырабатывать - экраны подсвечивать.
Хоть какая-то форуму от тебя польза.
 
Во блять, вылезла зеленая плесень своего бубочку защищать:рл:
Шмаркле надо молиться, чтоб суд до него добрался раньше фонарного столба!
 
и шо?
Разберутся без тебя.



надо к тебе лампочку прикрутить, будешь электричество вырабатывать - экраны подсвечивать.
Хоть какая-то форуму от тебя польза.

такие как ты тоже будут болтаться на столбах. тварь
 
У кого-то кстати были контакты Инны, предлагаю найти её и доходчиво обьяснить ей в реале, что делают с госизменниками и их приспешниками по всему миру.
 
Уточните пожалуйста, где именно можно увидеть толпы возмущенных противников Зеленского, идущих на свержение действующей власти, к которому они так взывают? Что-то дальше пророчеств и проклятий дело не движется. Диван в бой не отпускает?
 
Назад
Зверху Знизу