Мегого снял деньги с карты на год вперед...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8965
Мегого снял деньги с карты на год вперед...

Привет всем!
Народ, у меня вчера случился попандос реальный :(

Гуляю я себе по району, а мне СМС с банка приходит, Мегого совершил три транзакции с вашего счета. Может и больше бы снял, но там чуть меньше тысячи было. Осталось 13 грн .

Предистория: подписался давно на этот ресурс, с карточки ежемесячно снималось 80-90 грн, норм меня устраивало, до вчера.

Я был в аптеке, покупал лекарства.
Через ТРИ минуты МЕГОГО начал пытаться снять деньги с моего счета.
Сначала 954 грн. Но остаток на карте был меньше.
И моментально снимаются 541 грн и 276 грн.
До почти полного обнуления средств на карте.

Созвонился с этими, говорят :
"по вашему профилю была совершенна ручная покупка с вашей карты подписки "Оптимальная". Она будет активна до 2020.12.17"

А кто, спрашиваю, в ручную покупал ? У меня дома кот один, он ТВ не включает.
В ответ тишина....
 
ото нехуй ото...мегого всякие....

ставить блок на карте.сьем не более 100гр с уведомлением смс...
 
В общем эти *** , имея данные карты (при первой оплате через и-нет) предоставили мне годичную подписку на свой ресурс. Со скидкой, мать их за ногу! :)
И сейчас делают вид, что это я сам активировал в телеке кнопку "купить годовой пакет"
Переглянути вкладення 12998481
*
Короче, начувайтеся, браття та сестри! Враг не дремлет.
 
Останнє редагування:
мегого:D:рл:
это ж "пиратская станция" :d
шото типа ех помните был?
щас они типа тоже в законе :D
 
ото нехуй ото...мегого всякие....

ставить блок на карте.сьем не более 100гр с уведомлением смс...
Та да!
Обидно, что для АЛИ у меня отдельно виртуальная карта есть с лимитом.
Но для Розетки, Мегого, и пары автомагазинов использовал обычную зарплатную. Не ожидал такого НАИБАЛОВА, реально не ожидал !
 
03c362de87bc6f51fd5b1b44.jpg
Эти в гараже стоят. Там все норм.
 
Та да!
Обидно, что для АЛИ у меня отдельно виртуальная карта есть с лимитом.
Но для Розетки, Мегого, и пары автомагазинов использовал обычную зарплатную. Не ожидал такого НАИБАЛОВА, реально не ожидал !
А ты юзал это говно ?
Какой пакет и на каких условиях ?
Если там не стояло (например акция была) автопродление после период, пиши бумагу, требуй возврат
 
да.абонка-не более абонки.комуналка-не более комуналки.инет-не более месяца.не женится.не пить.не курить.не ебаться.со всеми здороваться.не лезть не в свои дела.не возмущаться.не жаловаться.преимущественно молчать.
 
да.абонка-не более абонки.комуналка-не более комуналки.инет-не более месяца.не женится.не пить.не курить.не ебаться.со всеми здороваться.не лезть не в свои дела.не возмущаться.не жаловаться.преимущественно молчать.
Все верно !
 
Это ж круто, при наличии id успешного платежа, клиента можно доить еще, даже не привлекая клиента :)
 
Привет всем!
Народ, у меня вчера случился попандос реальный :(

Гуляю я себе по району, а мне СМС с банка приходит, Мегого совершил три транзакции с вашего счета. Может и больше бы снял, но там чуть меньше тысячи было. Осталось 13 грн .

Предистория: подписался давно на этот ресурс, с карточки ежемесячно снималось 80-90 грн, норм меня устраивало, до вчера.

Я был в аптеке, покупал лекарства.
Через ТРИ минуты МЕГОГО начал пытаться снять деньги с моего счета.
Сначала 954 грн. Но остаток на карте был меньше.
И моментально снимаются 541 грн и 276 грн.
До почти полного обнуления средств на карте.

Созвонился с этими, говорят :
"по вашему профилю была совершенна ручная покупка с вашей карты подписки "Оптимальная". Она будет активна до 2020.12.17"

А кто, спрашиваю, в ручную покупал ? У меня дома кот один, он ТВ не включает.
В ответ тишина....

Сначала обращаетесь в мегого это с требование сделать возврат средств.
Просто по их контактам на email.
Пишите, что в противном случае обратитесь в банк признать транзакцию мошеннической. Для мегого такой возврат будет стоить дороже чем вернуть добровольно.

Если не возвращают, то приходите в свой банк и сообщаете, что проведена мошенническая транзакция без вашего ведома.
Возможно украдены данные карты. И просите принудительно вернуть деньги.
 
Откажись от услуг, пусть деньги вернут минус пользования один месяц
 
Привет всем!
Народ, у меня вчера случился попандос реальный :(

Гуляю я себе по району, а мне СМС с банка приходит, Мегого совершил три транзакции с вашего счета. Может и больше бы снял, но там чуть меньше тысячи было. Осталось 13 грн .

Предистория: подписался давно на этот ресурс, с карточки ежемесячно снималось 80-90 грн, норм меня устраивало, до вчера.

Я был в аптеке, покупал лекарства.
Через ТРИ минуты МЕГОГО начал пытаться снять деньги с моего счета.
Сначала 954 грн. Но остаток на карте был меньше.
И моментально снимаются 541 грн и 276 грн.
До почти полного обнуления средств на карте.

Созвонился с этими, говорят :
"по вашему профилю была совершенна ручная покупка с вашей карты подписки "Оптимальная". Она будет активна до 2020.12.17"

А кто, спрашиваю, в ручную покупал ? У меня дома кот один, он ТВ не включает.
В ответ тишина....

Ти перевір, чи то взагалі було оте мєгого. Списання коштів проходило, як звичайний піратський злам картки.
 
Это ж круто, при наличии id успешного платежа, клиента можно доить еще, даже не привлекая клиента :)

..вот этим и не нравятся мне эти карточки в государстве беспредела и грабежа.
лучше сразу снял наличку и заплатил наличкой с чеком на руках.дома чек на гвоздик.не выбрасывать!..
как мы видим,от этих пидарасов всего можно ожидать...
такое ощущение что вся страна на чемоданах и все готовы сьебаться в даль в любую минуту.поэтому всем похуй.
 
Сначала обращаетесь в мегого это с требование сделать возврат средств.
Просто по их контактам на email.
Пишите, что в противном случае обратитесь в банк признать транзакцию мошеннической. Для мегого такой возврат будет стоить дороже чем вернуть добровольно.

Если не возвращают, то приходите в свой банк и сообщаете, что проведена мошенническая транзакция без вашего ведома.
Возможно украдены данные карты. И просите принудительно вернуть деньги.
Марне. Банк буде на дурака косити. Потрібно відразу гарне супроводження юриста. Але за ті копійки то не буде варте. Хіба що це буде принцип. Тоді так.
 
Назад
Зверху Знизу