• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

16:9 vs. 4:3

Какое соотношение сторон на Вашем мониторе?

  • 16:9

    Голосів: 133 60.2%
  • 4:3

    Голосів: 105 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 858
Какое у Вас соотношение сторон на мониторе? (wide-screen или обычный)
 
Какое у Вас соотношение сторон на мониторе? (брать тот монитор, за которым проводите больше времени)
А у меня их 2 рядом стоит ;) слева, тот что основной - МДА матрица 19" 4:3, а справа рядом с ним, тот что вспомогательный TN-film матрица 22" и 16:9
ЗА КАКИМ Я БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОЖУ? ;)
PS Исходя из этого проголосовал за оба пункта ;)
 
слегка подкорректировал опрос и первый пост)
 
обычный квадратный, но... мечтаю о широком здоровом!
 
смысла брать 19,20,22 широкие нет никакого. (ну разве что только четкая рабочая необзодимость - типа всякие графики на биржах, в банках и научно-исследовательских конторах)
 
вайд скрин - мой выбор (=
 
смысла брать 19,20,22 широкие нет никакого. (ну разве что только четкая рабочая необзодимость - типа всякие графики на биржах, в банках и научно-исследовательских конторах)

все так говорят, пока не посидят денёк за шириком.
 
Широка страна моя родная )))
 
у меня два обычных. это лучше чем один вайд как по мне.
 
Мой первый монитор был круглым, а теперь я купил новый! В виде сферы!
(с) волшебник Мерлин
 
смысла брать 19,20,22 широкие нет никакого. (ну разве что только четкая рабочая необзодимость - типа всякие графики на биржах, в банках и научно-исследовательских конторах)

почему же?

Фильмы смотреть - самое оно! Интернет - лучше не придумаешь! Одновременно открыт сайт с любимой порнушкой, рядом - ХФ и контакт-лист аськи!

В игры играть - прочитал в разделе "Железо" - тоже супер! В чем, собственно, - минус? Глаза разбегаются? Фотки с черными полями?
 
широкоформатный - самое оно
 
А у мня их два... вида. но проголосовал за 16:9
 
надо померять :D
 
я так и не понял хохму про 16:9 это среднее арефметической между разрешением эфирного тв и вайд ашди?
я вот глянул файлы который у меня есть. это к примеру
704*384 это получается соотношение 1.84
а моник 1.77

p.s. выпил ;)
 
или даже 704*288 это 2.44 как такое смотреть на монике 16:9 ?? черные полосы сверху и снизу огромные,
 
Есть ещё 16:10 :зуби:
 
16:9 однозначно! Последние только такие.

смысла брать 19,20,22 широкие нет никакого. (ну разве что только четкая рабочая необзодимость - типа всякие графики на биржах, в банках и научно-исследовательских конторах)

Почему? У меня 22 и очень даже нравится.
 
Назад
Зверху Знизу