Триолан превратился в говно!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 55
Триолан превратился в говно!

Как только что стало известно, со вчерашнего дня эти дятлы отключили каналы TV-1000 (зарубежное, русское кино) и вместо них врулили РТР-планета и Энтер-фильм.

Мудаки! Отключаюсь нах, токо с притекса ушёл по той же причине. Нельзя так поступать с людьми :нах:
 
Обалдеть. Я только сегодня заметила.
 
Обалдеть. Я только сегодня заметила.

Предлагаю просто закидать их звонками, ну что за наглость! Сволочи :отстой Я подключался на пакет где есть TV-1000, а то что они делают называется КИДАЛОВО.

Я им уже звонил, сказали что отключили "из-за нестабильного вещания", вот такую лапшу придумали. Вещание было прекрасным, пусть не пистят!
 
Как только что стало известно, со вчерашнего дня эти дятлы отключили каналы TV-1000 (зарубежное, русское кино) и вместо них врулили РТР-планета и Энтер-фильм.

Мудаки! Отключаюсь нах, токо с притекса ушёл по той же причине. Нельзя так поступать с людьми :нах:
А вот обзываться не стоит!
Далеко не всё зависит от Триолана.
Почитайте форум, например соседние темы.
Компания Виасат заинтересована не в распространении своих каналов через кабельных операторов, а в увеличении количества своих собственных абонентов (спутнтковых). И делает все возможные шаги в эту сторону.
Если вам нужны исключительно Виасаты - вы их потенциальный клиент.

К стати проведены переговоры, и запущены каналы Феникс ТВ, Мать и Дитя и Комеди Клаб.
Каналы весьма новые. Будем ждать реакции абонентов. Будет негативная - будем искать альтернативу.
 
А вот обзываться не стоит!
Далеко не всё зависит от Триолана.
Почитайте форум, например соседние темы.
Компания Виасат заинтересована не в распространении своих каналов через кабельных операторов, а в увеличении количества своих собственных абонентов (спутнтковых). И делает все возможные шаги в эту сторону.
Если вам нужны исключительно Виасаты - вы их потенциальный клиент.

Пусть хотя бы не брешут, что отключили из-за плохого сигнала, а во-вторых, заменять, раз такое дело, нужно на что-то примерно равноценное, а не на какую-то парашу!

Ну и это по твоим словам, как там на самом деле, как проверить.
 
Пусть хотя бы не брешут, что отключили из-за плохого сигнала, а во-вторых, заменять, раз такое дело, нужно на что-то примерно равноценное, а не на какую-то парашу!

Ну и это по твоим словам, как там на самом деле, как проверить.
Про плохой сигнал никто не говорил. Говорили о нестабильности. Могу расшифровать что это значит. Виасаты за последние 2 месяца раз 10 деактивировали нам свои карты доступа, не разрывая при этом контракт и не присылая нам оффициальные предупреждения!!! Производили это на основании того, что якобы считают что Триалан им недоплачивает. Вам нужен такой сервис?

Вот Вам ещё один момент нестыковки позиций Триолана и Виасата.
Позиция Триолана: абонент оплачивает пакет (75+ или 120+ каналов) и может сам выбирать в каком формате эти каналы смотреть (аналоговый, цифровой, IP). И рассматривает Триолан этого абонента как 1-го абонента.
Виасат же считает такого абонента за 3-х!!! Мало того пытаются плату за цифрового абонента сделать в несколько раз дороже чем за аналогового. На каком спрашивается основании х.з.
Как Вам с точки зрения абонента?
Чья позиция правильней?
Правильно ли платить за один и тот-же набор каналов по несколько раз да ещё и разную сумму?
 
Про плохой сигнал никто не говорил. Говорили о нестабильности. Могу расшифровать что это значит. Виасаты за последние 2 месяца раз 10 деактивировали нам свои карты доступа, не разрывая при этом контракт и не присылая нам оффициальные предупреждения!!! Производили это на основании того, что якобы считают что Триалан им недоплачивает. Вам нужен такой сервис?

нужен. договоритесь с ними как надо. может вы правда недоплачиваете, вы как, с ними чиста наличкой без договора работаете? :D

но совать нам парашу РТР вместо виасата - это верх идиотизма, от вас все свалят! я сам свалил с притекса по аналогичным причинам - начали тасовать каналы.

репутация - дело хрупкое. долго нарабатывается, но легко теряется.

кстати, и с инетом у вас лоховство - бывают случаи, что приходят какие-то долбойопы, и просто выдёргивают кабель из свича!

начинает триолан портиться, пора валить.. по миру пойдёте же если не исправитесь.
 
нужен. договоритесь с ними как надо. может вы правда недоплачиваете, вы как, с ними чиста наличкой без договора работаете? :D

но совать нам парашу РТР вместо виасата - это верх идиотизма, от вас все свалят! я сам свалил с притекса по аналогичным причинам - начали тасовать каналы.

репутация - дело хрупкое. долго нарабатывается, но легко теряется.

кстати, и с инетом у вас лоховство - бывают случаи, что приходят какие-то долбойопы, и просто выдёргивают кабель из свича!

начинает триолан портиться, пора валить.. по миру пойдёте же если не исправитесь.
Искренне пытаемся улучшать сервис.
Хотите верьте хотите нет лично выезжаю на показательные заявки. Отстреливаем недобросовестных мастеров и т.п.
Интернет - не моя зона ответсвенности, но и там, поверьте, работа идёт
По поводу РТР это было временное закрытие дыр.
 
Искренне пытаемся улучшать сервис.
Хотите верьте хотите нет лично выезжаю на показательные заявки. Отстреливаем недобросовестных мастеров и т.п.
Интернет - не моя зона ответсвенности, но и там, поверьте, работа идёт
По поводу РТР это было временное закрытие дыр.

очень надеюсь что улучшаете.
в целом сервисом удовлетворён, есть правда проблема с IPTV.

но насчёт TV-1000 - это очень большая потеря, её вообще вряд ли можно чем-то компенсировать, и уж РТР точно не выход. ужасный выбор :отстой
 
очень надеюсь что улучшаете.
в целом сервисом удовлетворён, есть правда проблема с IPTV.

но насчёт TV-1000 - это очень большая потеря, её вообще вряд ли можно чем-то компенсировать, и уж РТР точно не выход. ужасный выбор :отстой
Уже Изменили!!!
Пока это каналы Феникс+ Кино, Мать и дитя, Комеди клаб.
Потом будем смотреть
 
Уже Изменили!!!
Пока это каналы Феникс+ Кино, Мать и дитя, Комеди клаб.
Потом будем смотреть

Вот за Камеди - респект! :клас:

Лишь бы это был единичный случай. А то потом же окажется, что и другие компании вам выскажут претензии, и вы и дальше будете менять каналы как перчатки.

Стабильность - это часть успешного имиджа, залог развития.
 
триолан всегда и был гавном, доброе утро.
 
Вот за Камеди - респект! :клас:

Лишь бы это был единичный случай. А то потом же окажется, что и другие компании вам выскажут претензии, и вы и дальше будете менять каналы как перчатки.

Стабильность - это часть успешного имиджа, залог развития.
Стабильность в нашей стране, к сожалению, может быть только в голове. И то не у всех :)

триолан всегда и был гавном, доброе утро.
Так вот она какая основная задача модератора :)
В обед проснутся и сказать мудрое слово в народ :конь
 
Далеко не всё зависит от Триолана.

Компания Виасат заинтересована не в распространении своих каналов через кабельных операторов, а в увеличении количества своих собственных абонентов (спутнтковых). И делает все возможные шаги в эту сторону.

Я позволю себе зацитировать Александра Глущенко(которого я уже вспоминал в соседней теме), который в ответ на Триалановское утверждение, что мол Виасат не заинетересован в сотрудничестве с кабельными сетями написал "никогда не думал, что каналам не выгодно попадать в кабельную сеть и тем более заключать договора.
какие-то непонятные у нас каналы и дистрибьюторы. То не хотят в кабельную сеть то цену лупят))".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что то, что Виасат хочет всё больше заменять кабельные сети представительством на спутнике, это просто домыслы.
 
Так что то, что Виасат хочет всё больше заменять кабельные сети представительством на спутнике, это просто домыслы.

Тогда в чём истинная причина такого кидалова со стороны триолана?
 
Тогда в чём истинная причина такого кидалова со стороны триолана?

Все банально. Занижение абонентской базы. Unmik это сам признал. Вот только объяснения, что "1-го зрителя считают как 3-х" это просто отмазка. Триолан это далеко не единственная компания по Украине, которая предлагает все аналог, цифру и ip, но почему-то к другим компаниям такие претензии не предъявляют. Советую почитать форум, где собираются эксперты в сфере ТВ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там вся ситуация подробно разбирается, даже называются конкретные цифры, насколько занижалась Триоланом база абонентов.
 
Все банально. Занижение абонентской базы. Unmik это сам признал. Вот только объяснения, что "1-го зрителя считают как 3-х" это просто отмазка. Триолан это далеко не единственная компания по Украине, которая предлагает все аналог, цифру и ip, но почему-то к другим компаниям такие претензии не предъявляют. Советую почитать форум, где собираются эксперты в сфере ТВ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там вся ситуация подробно разбирается, даже называются конкретные цифры, насколько занижалась Триоланом база абонентов.
Я технарь. Но лично моё мнение обсуждения по поводу занижения абонентской базы характеризуется старой народной мудростью: "В чужих руках кусок всегда больше".
На этом, с Вашего позволения, полемику я лично заканчиваю, и возвращаюсь к исключительно техническим вопросам.
 
Я технарь. Но лично моё мнение обсуждения по поводу занижения абонентской базы характеризуется старой народной мудростью: "В чужих руках кусок всегда больше".

Насчёт народной мудрости согласен - есть похожее выражение "когда покупаешь, то всегда дорого - а когда продаешь, то всегда дешево".

Вот только ещё раз обращу внимание, что Виасат как и любая адекватная компания руководствуется в первую очередь соображениями бизнеса. И она никогда бы не отказывалась от денег(правоотчислений), которые она получает от Триолана, если бы не была уверена, что эта сумма занижается в несколько раз.
 
Все банально. Занижение абонентской базы. Unmik это сам признал. Вот только объяснения, что "1-го зрителя считают как 3-х" это просто отмазка. Триолан это далеко не единственная компания по Украине, которая предлагает все аналог, цифру и ip, но почему-то к другим компаниям такие претензии не предъявляют. Советую почитать форум, где собираются эксперты в сфере ТВ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там вся ситуация подробно разбирается, даже называются конкретные цифры, насколько занижалась Триоланом база абонентов.

не уловил связь между занижением базы и отключением рейтинговых каналов. в чём тут прикол?

мне ситуация видится иначе. в свете новых политичесеких веяний решили сделать приятное северным соседям, и вставили ихний, никому и нахер не нужный канал РТР. ну соседям приятное сделали, а людям сделали западло, а люди ж если скинутся каждый по пинку, так контора и развалится.
 
Назад
Зверху Знизу