Платежи с привата на монобанк.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Платежи с привата на монобанк.

Всем привет! Кто переводит бабло с привата на монобанк, как долго идут деньги? Малая перевела себе 4к гривен, путешествуют вторые сутки. Это нормально?
 
где малая путешествует
 
Всем привет! Кто переводит бабло с привата на монобанк, как долго идут деньги? Малая перевела себе 4к гривен, путешествуют вторые сутки. Это нормально?

у меня в течении нескольких минут прилетают
 
В моно ніякої, в приваті своя стандартна - 0 та 1% в залежності від того, на яку картку прилітають гроші.

Я мав на увазі при переказі з універсальної картки приватбанку на картку монобанку?
 
3 гривни комиссия фиксированая. Деньги зашли. Бред вообще, сутки...у меня по работе час максимум. Короче неверие у меня в монобанк.
 
Бред вообще, сутки...у меня по работе час максимум. Короче неверие у меня в монобанк.
нормально приходят, перекидывал с привата на моно, никогда задержек не было. Через время приват обнулил, пользуюсь только моно.
За все время был один только глюк, оплатил покупку в магазине "Сокол" через телефон, а терминал не хотел связываться с банком. Попросил отменить покупку и оплатил ее налом. А через час пришло сообщение, что оплата прошла. Пришлось возвращаться, деньги вернули без вопросов.
 
А что, Дубилет вернулся или нет?
 
Всем привет! Кто переводит бабло с привата на монобанк, как долго идут деньги? Малая перевела себе 4к гривен, путешествуют вторые сутки. Это нормально?

напишите в поддержку. скорее всего ошибка в реквизитах и деньги вернутся ( но не сразу) если всё норма, то деньги сразу переводятся. я часто так делаю.
 
Кроль должен страдать.
 
С карты на карту деньги приходят мгновенно. Но если комиссия фиксированная 3 грн, то это платеж по реквизитам. Там регламент до 3 банковских дней. Обычно на следующий день заходят.

Видимо да, деньги зашли, больше суток.
 
Кто переводит бабло с привата на монобанк, как долго идут деньги?
Когда перевожу деньги с кредитки - там почти моментально, в течение минуты приходит. А когда со счёта переводом - тогда обычно в течение суток. Утром перевожу, после обеда (или ближе к вечеру) приходит на Монобанк.
 
Котиками!

monobank-cat-min.png
 
Стоит ли открывать у них счет?
 
Назад
Зверху Знизу