в кабеле пропал ОРТ без флуда

Только телевизор для этого нужен с поддержкой Инета, а он стоит - будь здоров!
Ну или приставка какая - нибудь, типа HD - плеера "модного", он стоит дешевле, чем телек, но тоже прилично.

Телевизор вообще не нужен. Достаточно компьютера и безлимитного интернета. (А компьютеры нынче не сильно и дорогие, и есть почти у каждого уважающего себя человека) А раз Аме спрашивала, значит компьютер у неё уже есть.
 
Телевизор вообще не нужен. Достаточно компьютера и безлимитного интернета. А раз Аме спрашивала, значит компьютер у неё уже есть.

Это я знаю. И знаю, что можно комп к телеку подключить.
Но возможно, что компа и нет...
 
Только телевизор для этого нужен с поддержкой Инета, а он стоит - будь здоров!
Ну или приставка какая - нибудь, типа HD - плеера "модного", он стоит дешевле, чем телек, но тоже прилично.

Вот только нужно не забывать про вопрос качества - даже с любым HD-плеером качество нетовских каналов оставляет желать лучшего.
 
Какое там "желать лучшего"- полнейшее говно, но для привыкших к качеству YouTube, вполне приемлимо... Чего там, и на смартах смотрят видео.
 
Включили Теленяню, может и 1 вс раньше включат?
 
да, приятная неожиданность, моя внучка довольна!
 
Уже появился, только всё опять поперекрутили.
 
а куда делся евроспорт? дебилы
 
Евроспорта не будет. Есть ОРТ и РТР!

Читайте список каналов в соседней ветке.
 
Никто не замечал, что ОРТ (он же Первый) в кабельном растянут по вертикали? Все другие каналы ОК :confused:
 
с 1-го июня трансляция Первого канала (он же ОРТ) осуществляется в режиме 16:9.
 
Останнє редагування:
с 1-го июня трансляция Певрого канала (он же ОРТ) осуществляется в режиме 16:9.
Ага, нашел эту новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На обычных телевизорах выглядит растянутым по вертикали. Переключения режимов, разумеется, нет :confused:
 
Назад
Зверху Знизу