Ремонт!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Ремонт!

Сцуко как же заебал этот грёбанй ремонт! :жах:
Убейте его кто-нибудь! Я не в силах с ним справитья!:хелп:
 
Ну как бы хотел закончить к сентябрю.... два года назад:плачу:
 
ну не повезло тебе что тут сделаешь
 
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!! когда он кончится! он поселился навечно!
 
:DДа он такой:D

Ремонт он с*ка вечный:D
 
Тема актуальна ввиду начала сезона ремонтов. Только разморозил ремонт-уже опять заебал :( Что делать? как бороться?!
 
заморозить обратно :)
 
Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить.

(c) Жванецкий
 
Сцуко как же заебал этот грёбанй ремонт! :жах:
Убейте его кто-нибудь! Я не в силах с ним справитья!:хелп:

ремонт закончить нельзя - его можно только бросить:D Уже опередили :)
Год сцука делал внутренний ремонт, щас уже год делаю наружную отделку, бля на следующий год нужно будет участок зеленить:eek:
 
ремонт закончить нельзя - его можно только бросить:D Уже опередили :)
Год сцука делал внутренний ремонт, щас уже год делаю наружную отделку, бля на следующий год нужно будет участок зеленить:eek:

А потом пора опять внутрни что-то делать:іржач:
 
Жду не дождусь, когда все уже будет сделано!!!! А пока готова только ванная. ААААААААА!
 
Гы, плюсадын. Вроде все проблемы уже по мелочи, но как то они вылазят неожиданно и как то из задницы.
 
:yahoo:Принимайте и меня в компанию страдальцев, 5 месяцев ремонт, уже застрелиться хочется:тратата:..
 
такая же херь,думал месяц назад уже закончим, болт
 
Да ребята, вижу проблема более чем актуальная. Мой путь начался несколько лет назад. Сейчас он на финальной стадии. По крайней мере глобальных катаклизмов больше не предвидется.
 
как закончишь пригасишь все переживающих на форумовку и начнешь заново :D

я вообще недогоняю этих заморочек с ремонтом.

мы когда переехали (3-х комантная) за три месяца поклеили обои, кинули линолиум , окна поменяли и потолки покрасили/навесные поклеили, в туалете плитку положили. Все. Хуле там можно делать два года?

остались конечно дела там кладовку сделать с полками, балкон второй застеклить, в туалете шкафчик сделать. Но это не напрягает особо
 
как закончишь пригасишь все переживающих на форумовку и начнешь заново :D

я вообще недогоняю этих заморочек с ремонтом.

мы когда переехали (3-х комантная) за три месяца поклеили обои, кинули линолиум , окна поменяли и потолки покрасили/навесные поклеили, в туалете плитку положили. Все. Хуле там можно делать два года?

можно и на кривые стены обои с сантиметровым нахлестом клеить и линолеум без предварительного выравнивания основы кинуть и еще хер знает сколько чего сделать очень быстро. И назвать это ремонтом. А нах???
 
Назад
Зверху Знизу