А вот такая хрень..

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
А вот такая хрень..

Интересная ситуация..

Расклад такой.. есть два друга, скажем, Андрей и Вадим.. дружат давно. Оба женаты. У Вадима есть ребёнок. Общаются регулярно.. одно время даже работали вместе.

Недавно к Андрею из другого города приехала его сестра, Наташа и с какого-то момента Вадим начал замечать, что она проявляет к нему повышеный интерес.. то есть не заметить это сложно.. как она смотрит, как внимательна, как старается что-то сделать приятного, типа пива подлить :).. ну.. очень заметно. Заметила это и жена Вадима, которая, само собой, тоже иногда гостит у Андрея вместе с мужем.

Вадим в довольно щекотливой ситуации.. Дома жена пока ешё шутливо намекает, что она всё видит и ей это не нравится. В гостях у друга Вадиму теперь неудобно и некомфортно, потому что он не знает, как реагировать на ухаживания Наташи.

Он совершенно не хочет её обидеть, но и культивировать эти отношения ему тоже не светит.. он просто не хочет этих отношений.

Вот и назрел вопрос темы:
Как Вадиму сделать так, чтобы и девушку не обидеть, и сделать так, чтобы она к нему охладела до дружеских чувств, и при этом не переставать ходить к другу в гости... не так уж много у Вадима друзей.

У меня есть одна идея, но я в ней не уверен.. Кроме того, я вдруг понял, что я знаю, как влюбить в себя девушек, но вот как мирно помочь ей разлюбить парня... тут я теряюсь.
Вот не знаю я, что бы я стал делать, если бы попал в такую ситуацию.

Барышни, подскажите, а?
 
А друг Андрей не может образумить свою сестру?
 
Балик, ты сердцеед.
 
я, канешн, не барышня, но если Вадим не собирается общаться с Наташей вплотную, то надо её отпугнуть. как именно - зависит от знаний Вадима о барышне. Кроме того, по условиям Вадим не хочет ссориться с другом. Поэтому он должен донести до Андрея мысль, что Наташа уже слегка достала. И типа пусть он ей чего-то объяснит.

Это все если культурно. А вообще-то эту самую наташу надо привселюдно и громко послать нахуй. Если Вадиму это надо, конечно :)
 
ему всего лишь надо проявлять повышенное внимание к жене в присутствии барышни:) сама отстанет:) не верю, что это проблема;)
 
А вообще-то есть такие дамочки, любят попастись в чужом огороде, так вот таким что в лоб, что по лбу - не отстают, пока не скажешь прямо - отвали. Если неохота ссориться с другом, поговори с женой друга - пусть она пообщается с родственницей на тему.
 
А Вы, случайно не Вадим? :)

А если серьезно, Вадиму с Наташей нужно ПРОСТО поговорить.

Наташа четко понимает, что поступает не правильно, что есть ребенок, жена... Просто поговорить...
 
Так про агрессию, вроде, ни слова - так, "залицяння". Мож, её трахнуть надо и она успокоится? Хотя вряд ли...
 
Интересная ситуация..
как старается что-то сделать приятного, типа пива подлить :).. ну.. очень заметно.
Действительно,вовремя подлитое пиво никого не оставит равнодушным.Я б не устоял:D
Мож, её трахнуть надо и она успокоится?

Черт,как приятно,что эту идею первой высказала женщина.Скажи так первым я,посчитали бы,что,мол,не тем местом думаю,а так все в порядке.:)
Правильно,короче,трахнуть ее,а не успокоится,трахнуть снова,а после обязательно покурить:D
 
А друг Андрей не может образумить свою сестру?
Всем действующим лицам примерно по тридцать лет.. Что он ей скажет? Только посрутся.. да и не станет он этого делать.. :незнаю:

Балик, ты сердцеед.
Сердцежуй, блин :( На самом деле положение "сердцееда" в какой-то момент становится довольно непрятным. Но тсссс... речь же вроде как не обо мне :D

я, канешн, не барышня, но если Вадим не собирается общаться с Наташей вплотную, то надо её отпугнуть.....

Это все если культурно. А вообще-то эту самую наташу надо привселюдно и громко послать нахуй. Если Вадиму это надо, конечно :)
Отпугнуть- это хорошо.. но как? Дело же ещё в том, что иногда пытаешься отпугнуть, а это человека ещё больше притягивает.. В носу, что ли, начать ковыряться при них? :незнаю:

Послать- не годится.

ему всего лишь надо проявлять повышенное внимание к жене в присутствии барышни:) сама отстанет:) не верю, что это проблема;)
Опробовано. Не помогает.
 
Сердцежуй, блин :( На самом деле положение "сердцееда" в какой-то момент становится довольно непрятным. Но тсссс... речь же вроде как не обо мне :D
Да кто тебя знает,уж очень подробно описана ситуация,а это наталкивает на определенные предположения:)
 
Интересная ситуация..

Недавно к Андрею из другого города приехала его сестра, Наташа

Наташа? Отличное имя! Пусть переспит и успокоится. Ещё Ольга - мега-отличное имя! Как можно отказывать девушкам с такими именами???
 
а просто не обращать внимание на Наташу и ее поведение?
 
Наташа? Отличное имя!
Мне тоже нравится имя Наташа.. у меня в детстве почти все подружки были Наташами.. и первая девушка была Наташа...
Но.. харе ностальгии по детству.. надо Вадику ситуёвину разрулить.. а то что-то тавой.. задумался.. :rolleyes:
 
Отпугнуть- это хорошо.. но как? Дело же ещё в том, что иногда пытаешься отпугнуть, а это человека ещё больше притягивает.. В носу, что ли, начать ковыряться при них? :незнаю:
Послать- не годится.

не ну как пугать женщин хорошо знают только женщины :D
лично я бы соорудил ситуацию совместного с наташей действия (это, насколько я знаю настойчивых женщин, их обнадеживает и вселяет энтузиазм. типа, давайте мы съездим за пивом), а в процессе на полном серьезе рассказал бы ей такого, чтобы ей стало очень скучно за мной гоняться. опять таки, конкретные действия и доводы зависят от множества деталей.
 
Назад
Зверху Знизу